Флудилка

• @senpai Не знаю как все, но я китай точно не люблю. (Не сочтите за разжигание конфликта, я просто высказал своё мнение)

• В бане

Сейчас я назову самую прекрасную страну во всем мире. Название ей - Казахстан.
    Посмотрите на ее прекрасных жителей - казахов:
    alt text
    Они прекрасны…
    Посмотрите же на обычную деревню (аул) Казахстана:
    alt text

• Редактор форума

Хочу всем рассказать о том месте, где все началось. Я живу в Кыргызстане, средняя Азия. Столица Кыргызстана - Бишкек, очень красивое место для туристов.
    alt text
    Но сейчас мы поговорим с вами о наших достопримечательностях, а именно о Снежных Барсах, на кыргызском Илбирс.

alt text
    Илбирс отличается своей ловкостью, интеллектом и красотой. К сожалению популяция Снежных Барсов сильно сократилась, в связи с их очень редкой шкурой, из которой делали очень теплые пальто. Илбирс отличается своим тонким, длинным и гибким телом, короткими лапами, небольшой головой и очень длинным хвостиком. Средний рост Илбирса равен от 200 до 230 сантиметров в холке. Окрас Илбирса имеет характерный цвету снега цвет, для маскировки. Его тело покрыто многочисленными пятнышками. А еще Снежный Барс выглядит как Тай Лунг из мультфильма Кунг-Фу Панда.

alt text

• Ст. админ Доброграда

Вот на такую красоту у меня с балкона открывается вид. Да-да прямо на противоположном береге водохранки, напротив моего родного города стоит АЭС. Эта водохранка, кстати служит охлаждает реакторы этой самой АЭС и круглый год мы в ней купаемся потому-что там постоянно тепло, даже зимой, да и рыбу от-туда ловим и едим.
    Ну так-вот НВ АЭС это одна из первых промышленных атомных электростанций СССР. Расположена в Воронежской области на расстоянии 3,5 км от города Нововоронеж. До областного центра (г. Воронеж) — 45 км[2]. Является филиалом АО «Концерн Росэнергоатом».

Нововоронежская АЭС первая в России АЭС с реакторами типа ВВЭР (водо-водяные энергетические реакторы корпусного типа с обычной водой под давлением). Каждый из пяти реакторов станции является головным прототипом серийных энергетических реакторов.[3]

Нововоронежская АЭС является источником электрической энергии, на 85 % обеспечивая Воронежскую область. Кроме того, с 1986 года она на 50 % обеспечивает город Нововоронеж теплом.

Электроэнергия АЭС выдаётся потребителям по линиям напряжением 110, 220 и 500 кВ.

В 1972 году станции было присвоено имя 50-летия СССР, а в 1976 году за успехи в освоении энергоблоков атомной станции награждена орденом Трудового Красного Знамени.

До 18 сентября 2008 года станция входила во ФГУП «Росэнергоатом», после его реорганизации входит в концерн Росэнергоатом.
    А ещё кстати позавчера я проснулся и услышал как испытывали предохранитель на АЭС. Там блять гул пиздец был, ебануться.
    alt text

• Можно долго расписнться, но я просто скажу, что Воронеж ака столица Черноземья - это удивительное место, а ещё тут есть АЭС

• Переименовывайте в “Познаем мир”

• Буузы ( по-русски позы ) - Это гигантские пельмени - традиционное бурятское блюдо, которые лепят по методу тех же пельмешек, но толкается не в кастрюлю, а в ебанный многоэтажный котелок со своей инфаструктурой ( проще говоря позница ), и варятся казахские ,пельмени" на пару около 30 минут. Они похожи на китайские пельмени

[должно быть фото, но я забыл пароль от имгура, так тоже сойдёт, воображение вам на что?]

P.S. люблю пельмени

• Рассказчик

Слыш, я вам по шапке дам, чо за абуз???

• Редактор форума

@klestro Это называется манты

• @rendy Манты вытянутые, а буузы круглые, скорее как хинкали alt text

• А вот знаете такой фэйл, когда ешь шаву, а в ней соус потик?

• @rendy Ирбис*

• Разработчик

@evilarthas душевно

• @sighty Для вас старался

• Слуште,допустим я напишу квенту на гангстера длинною в 1600-3400 слов ее отменят просто из за недоверия ко мне или одобрят за старания?

• показал Дамбу - развязал флешмоб красивых штук, так еще и по шее за какой то там абуз сейчас грозятся получить!!
    вот за тупой копипаст можно варн, а когда от руки душу вкладываешь - не убивайте @ArtiS

• В бане

А как картинки отправлять? подскажите пожалуйста как у меня ничего не получается

• Рассказчик

@kadz1cy остальные просекли фишку с абузом на твоем примере. Дальше кто будет “ненароком” выкладывать “интересную инфу” с целью срубить лайков, будут наказаны через кремацию.

• я просто хотел сказать что Воронеж крутой город, а вы тут говорите что я словил флешмоб

• Администрация Платтсбурга

Кто-то абузит, а кто-то просто хочет рассказать немного о себе, о своем родном городе…Румпель просто подал хороший пример, как можно красиво сделать. По поводу лайков - Это решение каждого участника, ставить его или нет.