Флудилка

• Рассказчик

Не будем нарушать традиции, я создаю флудилку.

• Вот такая красотка есть во многих играх (да) и вот если не знали что это - так это Дамба Гувера, крутейшая плотина (не в смысле лучшая, просто крутая), построенная в 30-х годах XX века (двадцатого, парни, если что), строили её пять лет!!!, закончили строить на два года раньше!!! запланированного срока!!! Эта огромная бетонная перегородка (а иначе и не скажешь) играет важнейшую роль в энергетическом балансе Соединенных Штатов, настолько она огромная и нужная, все верно
    Ниже или выше будет картинка, поглядите на эту красотку

alt text

• Рассказчик

2 воппера за 200 или обед?

• @artis I will have 2 number 9’s , a number 9 large, a nuber six with extra dip, a number seven, two number 45’s , one with cheese, and a large soda

• Ст. админ Школы 666

Расскажу немного о том, где живу. Дальний Восток прекрасное место, хотя многие считают это край деревней. Однако, стоит отметить, что у нас очень красивая природа и дружелюбные народы и соседи(Всеми любимый Китай). Многие посчитают, что на Дальнем Востоке живут лишь азиаты, то это не правда. Народы: ханты, ненцы, нанайцы и т.д.
    Что особенного в этих краях? Всем известно, что на у нас есть прекрасный зверь: Амурский тигр. За последние годы его популяция снизилась в огромные разы, но все же отдельная группа людей старается сохранить данный вид. У нас много заповедников, где тигры могут спокойно жить. Немного о звере: Вес среднего самца достигает до 210-250 кг, только вдумайтесь, какой огромный зверь! Также, у нас имеется другой прекрасный зверь: Дальневосточный леопард. Еще один вид из семейства кошачьи, которому грозит вымирание. У дальневосточного леопарда стройное и очень гибкое тело, мускулистое, вытянутое, несколько сжатое с боков. Хвост длинный, составляет больше половины всей длины тела.
    Вот так вот. Это только небольшая часть информации, рассказывающая о прекрасном крае…

0_1536655093035_images.jpg 0_1536655096807_0123181033331dp.jpg

• Octothorp Team

Хочу похвастаться “Голубым озером” в 100 км от моего города, смотрите!
    Максимальная глубина этого озера составила 18 метров, помимо этого на дне провала находится несколько отверстий диаметром от 30 до 50 см, из которых бьют ключи! В апреле 2013 года случился провал дна, в результате глубина озера увеличилась ещё на 10 метров, при этом открылся вход в тоннель, по которому поступает вода из глубинных источников. Тоннель имеет достаточно большое сечение и пока не изучен. Самарские водолазы погрузились в него до глубины в 34 метра.
    Постоянная среднегодовая температура 7,6 градусов, зимой кстати оно не замерзает.)

Не знал - ставь класс!

• Севодня я вам расскажу шо такое спагетти, пагнали!

Спагетти в момент погружения в кипящую воду
    Спаге́тти (итал. Spaghetti) — вид макаронных изделий (итал. Pasta) с круглым сечением, диаметром около 2 мм, и, как правило, длиной больше 15 см. Более тонкие спагетти называются «спагеттини» (итал. Spaghettini), спагетти потолще — «спагеттони» (итал. Spaghettoni). Родиной спагетти является Италия, и они широко используются в итальянской кухне, часто подаются с томатным соусом. Являются основой многочисленных итальянских блюд, например: Spaghetti Napoli (спагетти по-неаполитански) — с томатным соусом, Spaghetti all’Aglio ed Olio (спагетти с чесноком и маслом) — с горячим оливковым маслом и слегка обжаренным в нём чесноком.
    Спагетти родились в Неаполе и обязаны своим названием Антонио Вивиани, который прозвал их так в 1842 году за схожесть с отрезками шпагата (итал. spago). В городе Понтедассио, неподалеку от Генуи, открыт Музей спагетти, где собраны сотни рецептов приправ и соусов. Также там есть нотариальный акт (из архива Генуи) от 4 февраля 1279 года, подтверждающий существование кулинарного изделия из теста под названием «макаронис».

Традиционным центром «праздника макарон» считается городок Граньяно, недалеко от Неаполя. Причиной этого, возможно, является то, что в найденных там документах, датированных 1502-м годом, описывается процесс изготовления «маккарони», которые стали впоследствии одним из самых популярных в мире блюд и символом Италии.

Ныне в районе Граньяно сосредоточено до десятой части всех итальянских фабрик по производству пасты, которые поставляют три миллиона тонн макарон на рынки Европы, Азии, Америки и Австралии.

А ЕЩЕ ОН АДМИН ФОРУМА
    alt text

• @senpai Не знаю как все, но я китай точно не люблю. (Не сочтите за разжигание конфликта, я просто высказал своё мнение)

• В бане

Сейчас я назову самую прекрасную страну во всем мире. Название ей - Казахстан.
    Посмотрите на ее прекрасных жителей - казахов:
    alt text
    Они прекрасны…
    Посмотрите же на обычную деревню (аул) Казахстана:
    alt text

• Админ Доброграда

Хочу всем рассказать о том месте, где все началось. Я живу в Кыргызстане, средняя Азия. Столица Кыргызстана - Бишкек, очень красивое место для туристов.
    alt text
    Но сейчас мы поговорим с вами о наших достопримечательностях, а именно о Снежных Барсах, на кыргызском Илбирс.

alt text
    Илбирс отличается своей ловкостью, интеллектом и красотой. К сожалению популяция Снежных Барсов сильно сократилась, в связи с их очень редкой шкурой, из которой делали очень теплые пальто. Илбирс отличается своим тонким, длинным и гибким телом, короткими лапами, небольшой головой и очень длинным хвостиком. Средний рост Илбирса равен от 200 до 230 сантиметров в холке. Окрас Илбирса имеет характерный цвету снега цвет, для маскировки. Его тело покрыто многочисленными пятнышками. А еще Снежный Барс выглядит как Тай Лунг из мультфильма Кунг-Фу Панда.

alt text

• Куратор Доброграда

Вот на такую красоту у меня с балкона открывается вид. Да-да прямо на противоположном береге водохранки, напротив моего родного города стоит АЭС. Эта водохранка, кстати служит охлаждает реакторы этой самой АЭС и круглый год мы в ней купаемся потому-что там постоянно тепло, даже зимой, да и рыбу от-туда ловим и едим.
    Ну так-вот НВ АЭС это одна из первых промышленных атомных электростанций СССР. Расположена в Воронежской области на расстоянии 3,5 км от города Нововоронеж. До областного центра (г. Воронеж) — 45 км[2]. Является филиалом АО «Концерн Росэнергоатом».

Нововоронежская АЭС первая в России АЭС с реакторами типа ВВЭР (водо-водяные энергетические реакторы корпусного типа с обычной водой под давлением). Каждый из пяти реакторов станции является головным прототипом серийных энергетических реакторов.[3]

Нововоронежская АЭС является источником электрической энергии, на 85 % обеспечивая Воронежскую область. Кроме того, с 1986 года она на 50 % обеспечивает город Нововоронеж теплом.

Электроэнергия АЭС выдаётся потребителям по линиям напряжением 110, 220 и 500 кВ.

В 1972 году станции было присвоено имя 50-летия СССР, а в 1976 году за успехи в освоении энергоблоков атомной станции награждена орденом Трудового Красного Знамени.

До 18 сентября 2008 года станция входила во ФГУП «Росэнергоатом», после его реорганизации входит в концерн Росэнергоатом.
    А ещё кстати позавчера я проснулся и услышал как испытывали предохранитель на АЭС. Там блять гул пиздец был, ебануться.
    alt text

• Можно долго расписнться, но я просто скажу, что Воронеж ака столица Черноземья - это удивительное место, а ещё тут есть АЭС

• Переименовывайте в “Познаем мир”

• Стажер сорев. режимов

Буузы ( по-русски позы ) - Это гигантские пельмени - традиционное бурятское блюдо, которые лепят по методу тех же пельмешек, но толкается не в кастрюлю, а в ебанный многоэтажный котелок со своей инфаструктурой ( проще говоря позница ), и варятся казахские ,пельмени" на пару около 30 минут. Они похожи на китайские пельмени

[должно быть фото, но я забыл пароль от имгура, так тоже сойдёт, воображение вам на что?]

P.S. люблю пельмени

• Рассказчик

Слыш, я вам по шапке дам, чо за абуз???

• Админ Доброграда

@klestro Это называется манты

• Стажер сорев. режимов

@rendy Манты вытянутые, а буузы круглые, скорее как хинкали alt text

• А вот знаете такой фэйл, когда ешь шаву, а в ней соус потик?

• @rendy Ирбис*

• Админ форума

@evilarthas душевно