Новогоднее возращение

Закрыта Решенные В администрацию
  • 1. https://steamcommunity.com/id/3424234232423424/
    2. Кампот#1306
    3. Твой возраст (17)
    4. да
    5. +4 к Москве
    6. Андрей Ковалёв, Брендт Шустер, Роберт Грант
    7. ||форум не даёт выложить скрин|| 2734ч
    8. Работал на разных проектах с низкой ролевой игрой. Был администратором Доброграда, 1 раз сняли за плохие и не обговоренные ивенты, второй раз пришлось уйти по псж из-за болезни, а далее долгов по учебе.
    9. Я достаточно давно нахожусь на проекте и хочу помогать нашему комьюнити, рассказывать новичкам все механики и правила поведения на сервере, так же просто разбирать жалобы между игроками.
    10. 9/10
    11. Определение ролевой игры, по твоему мнению:
    Ролевая игра - взаимодействие игровых персонажей, которые должны иметь свой характер, и играть определенную роль. В этом мире всегда действует свой игровой ЛОР и Сеттинг.
    12. На данный момент я играю в двух одобренных крайм огранизациях, 5 комплекс(русские), 151 бригада( скинхеды). Раньше у меня была своя мастерская, магазин оружия и мясная лавка.

  • Система marked this topic as a question on
  • Привет, @Кампот !

    К сожалению я буду вынужден отказать тебе в заявке на администратора. Причину и срок, через который ты сможешь подать снова заявку, я огласил тебе в дискорде.

  • Система has marked this topic as solved on
  • Система закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Ларри Теренс I Ветеран с ПТСР

    Закрыта Решенные Квенты
    5
    2 Голоса
    5 Сообщения
    177 Просмотры

    Отказ
    Слабо описанная история без конкретики. Очень постная и неинтересная, описанная простейшими словами, которые вообще не раскрывают персонажа.

    Повторно опубликовать квенту ты сможешь через 2 недели с момента получения этого вердикта

  • возрат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    38 Просмотры

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:

    Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.

    Предметы вернулись к тебе, и то, что ты их не надел или не сложил куда-то - сугубо твоя ошибка. Технической или серверной ошибки нет, а это значит в заявке на возврат отказано.*

  • Обход taiwan

    Закрыта Решенные На участника команды
    2
    -1 Голоса
    2 Сообщения
    86 Просмотры

    Перед подачей жалобы тебе стоит обратится в раздел заявок на снятие наказания.

  • Возврат вещей связи с крашем сервера

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    50 Просмотры

    Закрываю заявку по просьбе администратора. В возврате отказано.

  • Возврат ( AlexsanDOOR )

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    38 Просмотры

    Заявление не по форме - правило форума 3.2:
    Форму для подачи жалоб или заявок нужно отправлять в том виде, в котором она первоначально указана.