Пропал легкий бронежилет

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

  • вернули не те предметы

    Закрыта На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    31 Просмотры
    Log report generated 13 Nov, 15:12:17 [7 Nov, 0:14:45] Player disconnected: Франсиско Энрикес (STEAM_0:1:509736435, Гражданин, Руки), Client not connected to Steam [7 Nov, 0:24:45] STEAM_0:1:509736435 unowned estate Линкольн 5, переулок, кв. 2 Participants: STEAM_0:1:509736435

    В логах нету того как ты снимал эти аксы, вернуть не могу, прости за долгий ответ, выданные вещи изьял

  • Паркинстоун Севен | Умен, мрачен и изобретателен | Маньяк

    Закрыта Решенные Квенты
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    224 Просмотры

    В тексте квенты не раскрывается характер персонажа, большая часть это просто перефразированные факты о персонаже, какой он тёмный, мрачный и т.д. По факту, читатель мало что узнает о самом персонаже, о действительно важных фактов про него, его цель, характер, образ в целом не строится. Оформление состоит из картинок, разных по размеру и не сочетающихся друг с другом.

    Отклонено.

  • Лутаться! Нам же нужен лут!

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    -1 Голоса
    2 Сообщения
    49 Просмотры

    ⚠ Если откат был произведен не по инициативе администратора или ролевого редактора, то есть по взаимной договоренности участников ситуации, заявка на возврат рассмотрена не будет!
    Отклонено.

  • Добавить новое помещение

    Закрыта Решенные Предложения
    11
    1 Голоса
    11 Сообщения
    290 Просмотры

    Учитывая активную разработку новой карты предложение не имеет смысла

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    301 Просмотры
    Привет! @Максончик-0

    Я рассмотрел твою кандидатуру и готов дать свой ответ:

    На данный момент мы не можем взять тебя на стажировку. Ранее за тобой наблюдалось частое нарушение правил, которые мы наблюдаем и по сей день. Я сомневаюсь в твоих знаниях касаемо правил сервера.

    Постарайся исправиться и не нарушать.

    Отклонено. Следующую заявку ты можешь написать через 6 месяцев.

    Discord для вопросов - DEX#1111.