Бан он Tekoy | Кампот

Закрыта Решенные На участника команды

Похожие темы

  • Кори Тэйт.

    Закрыта Решенные Квенты
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    188 Просмотры

    Привет разобрав твою квенту, могу вынести вердикт:

    Задумка имеет место быть на доброграде, но я не понял повторяющиеся постеры в топике, так же обычные картинки с интернета не очень подходят под квенту. История сама по себе слабая, проработай слабые черты персонажа, так же расскажи побольше о взаимосвязи между отцом и сыном, расскажи о необоснованных моментах. Совокупность этих фактов дает мне право сказать:

    ОТКЛОНЕНО

    Следующую версию квенты можешь грузить через 2 недели, когда исправишь ошибки

  • Еще одна скучная заявка на возрат...

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    41 Просмотры

    В логах ничего не смог найти.
    Отклонено.

  • Жалоба на старшего администратора

    Закрыта Решенные На участника команды
    12
    -9 Голоса
    12 Сообщения
    669 Просмотры

    Согласно нашим правилам, если ты прячешь что-то куда-то по РП, то это там и должно находится. Иначе кто угодно может заранее отыграть, как прячет ствол в условную коробку, краймить с ним сколько захочет, а когда его поймают копы вдруг заявить, что ствол вообще на другом конце города в какой-то коробке.

    С пропами ситуация идентичная.

    да и мб это не трава, мб любое другое бл№дское растение

    Получается, что ты и сам не знаешь что это могло быть? Если бы ты заранее делал какое-то помещение, где эти пропы были бы уместны, а не просто впихнул к себе в дубликат наркоту по приколу, то ты бы наверное продумал, что это такое. Но конкретно в этом случае ты просто заспавнил наркотики и попытался выкрутиться, типа это что угодно, но не наркотики.

    Объяснения со стороны старшего администратора вполне ясные и не вызывают вопросов. Жалоба отклонена.

  • Гайд на шахту

    Закрыта Решенные Гайды
    6
    1 Голоса
    6 Сообщения
    438 Просмотры

    Наличие иллюстраций обязательно, таковых у тебя нет от слова совсем

    Отклонено
  • Жалоба

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    104 Просмотры

    Существенных доказательств нарушений нет. Отказано.