Бан он Tekoy | Кампот

Закрыта Решенные На участника команды
    1. hateself Майкл Коиффорд
    2. STEAM_0:0:524731598
    3. hatese1f
    4. @Tekoy
    5. 13:57
      6.Я играл на сервере до 4-5 утра, что можно проверить по логам. После чего я делал перерыв на отдых. В 8 утра примерно, я снова захожу на сервер, беру повара и собираюсь изучить новую профессию. Пару туториалов глянул, построил небольшую кафешку, закупил бургеры и стал ждать. Клиентов не было, я лег на кровать, где изза недосыпа видимо уснул. Проснулся - а у меня бан за АнтиАФК . Я хотел бы получить какое то обьяснение или что-то по типу того, я недавно играю на сервере, и может нельзя становиться афк на долгое время.
    6. https://imgur.com/a/8oD16dN
    7. Да
  • Ознакомился с доказательствами в Блеклисте. Судя по демке ты и вправду использовал сторонний софт/другие методы для обхода АФК системы. Пока ты был “АФК” твой персонаж дёргался, сбрасывая таймер АФК. При этом когда тебе писали в ЛООК или даже когда телепортировали в админзону - реакции не последовало, зато подёргивания продолжились.

    Отклонено.

  • Ознакомился с доказательствами в Блеклисте. Судя по демке ты и вправду использовал сторонний софт/другие методы для обхода АФК системы. Пока ты был “АФК” твой персонаж дёргался, сбрасывая таймер АФК. При этом когда тебе писали в ЛООК или даже когда телепортировали в админзону - реакции не последовало, зато подёргивания продолжились.

    Отклонено.

  • VONDIKV VONDIK has marked this topic as solved on
  • VONDIKV VONDIK закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Non rp,PG

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    118 Просмотры

    Недостаточно доказательств, закрыто. Ничего из того, что ты отписал - в логах я не нашел.

  • СуперКоп

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    11
    1 Голоса
    11 Сообщения
    170 Просмотры
    Выслушав обе стороны конфликта было принято решение отклонить данную жалобу. Ситуация по большей части должна быть решена в ролевой игре, а именно, персонаж игрока @AISTRAD мог бы направить жалобу в полицейский департамент за ранения, полученные от офицеров полиции. В убийстве тебя и твоего напарника нарушений нет. В теории, ваша ситуация не получилась из-за механик сервера. Ты не услышал, что твой напарник сказал о наличии полиции, @badum не услышал ваших требований. Попробуй поставить себя на место офицера полиции, на которого направляют оружие и могут убить в любую секунду, что обычно и происходит.

    Описание

  • Жалоба на участника команды NIKONI

    Закрыта Решенные На участника команды
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    155 Просмотры

    Обсудив ситуацию с администратором @NIKONI, пришли к тому:

    Причина бана действительно была выдана некорректно, администратор перепутал МЕХАН действия с правилом NonRp. Была проведена беседа и корректировка причины наказания с учетом твоего (@Crinchy) отбытого времени в блокировке. В апелляции (https://forum.octothorp.team/topic/1906/заявка-на-снятие-бана), Ты (@Crinchy) сообщаешь нам о том, что у тебя был фриз/лаг и прочее, когда на видео четко видны твои действия по луту трупа. В этом плане одна из причин блокировки выдана верна. Потом, как сообщает Никони ты после сообщения в /looc чате просто убегаешь в сторону и выходишь из игры:
    На данном видио видно что ты специально подходишь к трупу и начинаешь его обыскивать без отыгровок и без нормального мотива, на видио видно что как только тебе написали в /looc ты сразу же перестал обыскивать и убежал. Потом просто ливаешь из игры. Администратор @NIKONI, уведомил участников ситуации на Бравери о заморозке ситуации и попросил остаться после рестарта на разбор жалобы. Заявитель, который подавал на тебя (@Crinchy) жалобу - перезашел и ждал вместе с администратором. Ты же в свою очередь не явился на разборки, что подтверждает еще раз твои недобросовестные действия.

    Итог:
    В действиях администратора @NIKONI нет нарушений.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    203 Просмотры

    Я не увидел у данного молодого человека нарушения, ты заплатил ему за лицензию. Он тебе ее выдал. То что он не отыграл выдачу конечно плохо но не критично. Закрыто.

  • корректировка регламента действий администрации

    Закрыта Решенные Предложения
    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    303 Просмотры

    Данное предложение одобрить не могу в силу того, что баны пусть и выдаются по причине “подозрения”, но эти подозрения являются далеко небезосновательными и каждая из блокировок оформляется с доказательствами в отдельном рабочем канале администрации. Согласен, что могут быть и ошибочно забаненные, но их процент относительно низок, если сравнивать с количеством действительно виновных.

    Тем не менее благодарю за поданное предложение. Несмотря на отклонение топика, этот вопрос стоило бы поднять в команде снова. Возможно, выйдет придумать что-то получше.