повергейминг лутинг добивание

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Дата и время произошедшего 15 20 - 15 30 30.01.2023
    2. Контакты для связи (Discord в формате Name#0000) игрок ксго#5334
    3. Ник твоего персонажа Людвиг Эванс, Джулиан Хилларо
    4. Твой SteamID (узнать можно на steamid.io) Людвиг Эванс -STEAM_0:0:509182924, Джулиан Хилларо - STEAM_0:1:206567288
    5. Ник персонажа нарушителя Максим Бриль, Алан Торрент
    6. SteamID нарушителя STEAM_0:0:572633712 - Максим, STEAM_0:1:99413572 - Алан.
    7. Описание ситуации Мы с моим другом Джулианом заходим в помещение на рузвельт 2, пытаемся ограбить парней что там находятся. После чего к нам залетает максим бриль со своим другом, мы стреляем в максима, попадаем по нему, после чего он не отыгрывает ранения и начинает шутатся с копами. Его же друг Алан в это время лутает все пушки, что выпали с меня и джулиана без отыгровки. Я отыгрываю что нахожусь без сознания, После чего Максим, пошутавшись с копами, непонятно зачем меня еще и добивает.
    8. Доказательства (скриншоты, демонстрация/видео) Логи

    В случае отказа повторную жалобу можно подать только через 2 недели после вердикта администратора по ней!

  • Привет, @ролевое-имя! 🐗

    Оба игрока уже находится в блокировке и получили своё наказание за другое нарушение. Ты и все остальные пострадавшие могут написать заявку на возврат.

  • @ролевое-имя Про повергейминг у вас тоже было нарушение ты был при сметри и не отыграл. У меня же может быть причина болевой шок. Лутинг ничего не знаю я не 1 вещи не брал. Добивание было иза офицеров они нас запушили и им было все ровно на заложников ( Мы предупреждали офицеров по 10 раз но им все ровно ).

  • @Kokos
    Свои ранения я отыграл - Парень лежал на земле без сознания, кажется он был мертв. (Людвиг Эванс)
    Парень лежал на земле без сознания (Людвиг Эванс). Получив несколько ранений от тебя, я просто сел на землю и отыграл что вырубился.
    Болевой шок? Ни одной отыгровки ранений от тебя за всю ситу я не увидел.
    Твой друг же как можно быстрее забрал все пушки.
    Для полицейских ты не выставил ни одного нормального условия - вместо того, чтобы уйти на второй этаж, отыграть ранения и выставить нормальные требования для полиции ты решил, что пойти расшутать их всех, а затем добить заложников будет хорошей идеей.
    Постоянный крик “Не входите, у меня заложники” и продолжающийся шутинг - не такое уж и нормальное требование для полиции.

  • Беру на себя, вердикт будет сегодня-завтра.

  • Привет, @ролевое-имя! 🐗

    Оба игрока уже находится в блокировке и получили своё наказание за другое нарушение. Ты и все остальные пострадавшие могут написать заявку на возврат.

  • rachellxR rachellx has marked this topic as unsolved on
  • rachellxR rachellx has marked this topic as solved on
  • rachellxR rachellx закрыл эту тему в
  • Р ролевое имя сослался на эту тему в

Похожие темы