Deutsche Mafia

• Игровой мастер

@VODOVOROT -_- Перехват… Я как бы сам прийти собирался 😧

оффтоп

• Редактор Доброграда

@Волкер-Штрайхер ну прости. В наших планах было засунуть тебя в багажник, отвезти в лесок, а после допросить. Но, ничего не поменяется. 😉🚬

• Игровой мастер

@VODOVOROT Хах

• DEUTSCHLAND!
    Deutschland – mein Herz in Flammen
    Will dich lieben und verdammen
    Deutschland – dein Atem kalt

• Редактор Доброграда

@Felix
    Deutschland, Deutschland über allen!

• Редактор Доброграда

Вы слышите лязг сапог сквозь шум дождя, после чего резко встаёте по стойке смирно, только заметив приближающийся силует в чёрном кожаном плаще
    -Мюллер, мы обновили списки первой бригады, посмотри. Этих ребят можешь пропускать, они наши.
    -Ja, mein Offizier! (Так точно, мой офицер!)
    После, фигура в плаще разворачивается и быстрым шагом отдаляется от ворот в сторону офицерского домика, с городо поднятой головой не обращая внимания на поднимающиеся под его топотом капли грязьи и слякоти

• Редактор Доброграда

Вы, чувствуя запах шашлыка просываетесь и выходите на улицу. Во всю идёт завтрак. Чуть потянувшись вы идёте к умывальнику и замечаете Штабс-офицера
    -Guten morgen, mein Offizier.
    Произносите вы сквозь сон, офицер пожимает вам руку и протягивает лист бумаги
    -Хорошо поработали-Говорит офицер-Будь добр, отнеси это в казармы и убери в красную папку. Если нагрянет полиция, сожжение этого документа будет для нас крайне желательным

Отдав честь вы забираете папку и резвым шагом направляетесь в казарму, дабы побыстрее приступить к завтраку

alt text

• Редактор Доброграда

Вы, будучи уже на старости лет, продолжаете разбираться в своих приборчиках. А что ещё делать пенсионеру-инженеру? Как вдруг, ловите сигнал с неизвестного вам ранее канала…

•−− −• •• −− •− −• •• • •−•−•− −• •− −− −• • −−− −••• •••• −−− −•• •• −− −•−− −• −−− •−− −•−− • •−•• ••−− −•• •• •••••• ••• −−− •−− • − ••− ••−− •−− ••• • −− •−−• −−− −•• −• •− •−−• •−• •−•− −−−• −••− ••• •−− •−•− −−•• •• •−•−•− − •− −•− −•− •− −•− −• •− −− • −−−• •− • − ••• •−•− −−•• •− •−− •− •−• ••− −−−− −•− •− −• • •••• ••− •••− • −••• −−− • •−− •• −•− −−− •−− •••••• •−−• −−− •••• • •−• ••− −•− − −−− •••••• •••• −−− − −••− •−•− −• −•− •• •−•−•− •••• −−− − −••− •−• ••− ••• ••• −•− •• • •−•−•− −−• •−•• •− •−− −• −−− • − −−− •−•• −•− −−− •−− −•−− • •••••• −• • −− −•−• • •−− −•− −−− −• • −−−• −• −−− − ••− − −− •− •−•• −−− •−•−•− −• −−− •−−• −−− •• ••• −•− •− − −••− ••• − −−− •• − •••••• ••− −• •− ••• • ••• − −••− •−− ••• • −−• −−− −− • ••• •−•− −•−• −•• −−− ••−•• − −−− −−• −−− −•• • •−•• •− •• −• •− −− −• ••− •••− −• −−− −•− •− −•− −− −−− •••− −• −−− ••• −•− −−− •−• • • −−•• •− −• •−•− − −••− − −−− −−−• −•− ••− •••••• •−−• −−− −•− •− ••−•• − •• −• •− •−• −•− −−− −−−− •• •• −−•• ••• − •− •−• −−− −−• −−− •−• •− •−−− −−− −• •− −• • •−−• −−− −•• −−− −−• −• •− •−•• •• ••• •−− −−− •• •−•− •−−− −•−• •− −• •− −• •− −−−− ••− − • •−• •−• •• − −−− •−• •• ••−− ••••••

Просьба

• Редактор Доброграда

По поводу работы. Милости просим к себе. Нам как раз нужны тёлки, наркота, стволы и прочее для скорой работы. Но учтите, что из мафии никто не выходит… Живым. По поводу работы, писать в IC стиле в Дискорд VODOVOROT #7066, работа будет оплачиваться или поддерживаться в зависимости от ваших качеств.

#-Стриптизёрша-5000 руб/сбор
    #-Девушка по вызову-5000 руб/сбор+60% от рабочего дохода
    #-Личный водитель-7000 руб/сбор
    #-Юрист-От 5000 до 10000 руб/сбор
    #-Чернорабочий-От 4000 до 6000 руб/сбор
    #-Курьер-В зависимости от работы. Доставка сообщений, наркотиков, девушек, заказов, возможно шпионаж.

Минусы работы.
    -Если вы занимаете одну из этих должностей (За исключением простых сотрудников, без фиксированной З.П., тоесть бомбил, людей из бригад, бюрократов), то живым из мафии вы сможете выйти только выплатив откат размером в 10 зарплат, или в случае распада мафии. В ином случае вашего персонажа ожидает РП смерть, после которой вы не сможете более его использовать, не нарушая тем самым правил
    -В случае выхода из мафии или предательства, а за тем и побеге, мафия будет преследовать ваших родственников и друзей, выбивая долги из них

Плюсы работы.
    -У вас появляется довольно крепкая крыша, в случае отличного качества работы, вы можете даже запросить охрану, в случае давления или угроз от сторонних лиц. Или, если у вас будут хорошие связи с Штабс-офицерами, запросить их устранение.
    -Вам будет предоставлено жильё на территории посёлка, но ввозить туда людей, не связанных с мафией вы по прежнему не сможете. За это последует штраф в виде 3 зарплат и расправа с данными личностями (Допрос с престрастием, вербовка или убийство), исключение, если эти люди согласятся работать на мафию и не будут состаять в гос.структурах
    -Будет дополняться

• Редактор Доброграда

Теперь вы можете держать связь с нами через Дискорд. Он был и раньше, только использовался для личного общения участников.

https://discord.gg/q7rhqq3

• Редактор Доброграда

PLEASE STAND BY

alt text

PLEASE STAND BY

• Редактор Доброграда

Организация преобретабт статус Ивентовой.
    Что это значит? ДБГ пока не готов к более менее стабильному РП. Что можно доказать тем-же самым ивентом от Ренди, на котором, по вине игроков, происходила полная дичь. Пока это не исправится или не появится более менее стабильных крайм формирований, мы уходим в тень. Но, при этом не совсем. Мы продолжим устраивать локальные ситуации. По типу крышевания заведений или организации встреч, они-же стрелы. Но они будут крайне редкими. Как назначить нам стрелу? Только через третьих лиц. Никак иначе, кроме как непосредственно от людей, знающих о нас, вы не можете получить информацию о нашем ОПГ. Что бы получить разрешение отыгрыша персонажа, знающего нас в IC стоит обратиться ко мне в Дискорд и либо привести пример нашей непосредственной встречи, либо заполнить заявку

• Редактор Доброграда

Итак, похоже настало время сбора. Все желающие, кто хочет поотыгрывать с нами в среду-пишите мне в ЛС. Я проведу быстрый, но вмеру отсеивающий тест. Те, кто выделятся в плане РП (А не в том, кто больше людей погасит, убийства у нас вообще в основном крайний случай) получат некоторую сумму денег (В меру моего счёта), а так-же возможность примкнуть к нам на постоянной основе. Писать мне лучше до этой среды (17-ого числа), что-бы я успел вас опросить. Что-же по критериям?

-Не иметь дурную славу в кругах комьюнити
    -Не иметь бана на Новом #1 (Да и желательно на серверах вообщем)
    -Здраво отыгрывать РП
    -Не орать в микрофон, да и не говорить в него вообщем, если голос ещё не сформировался
    (Создано для поддержания атмосферы)
    -Желательно подучить тюремный жаргон, некоторый сленг, об остальном напишу в ЛС

Куда писать? Можно в ЛС на форуме, но лучше связаться со мной по Дискорду. VODOVOROT #7066.
    Будем вас ждать, можете даже позвать друзей. Удачи, бандиты…

• Редактор Доброграда

alt text

• Редактор Доброграда

Вообщем-то. Что хотел сказать. С выходом системой фракций мы начинаем особый актив в Новом районе города. Все желающие подать заявку до того, как я ужесточу отбор-пишите в Дискорд. VODOVOROT#7066. К слову, более менее развитые, а главное, одобренные организации, могут узнать о нас в IC. Но лишь о существовании. Не более. Старый район мы оставляем другим бандам. Тем более, там почти негде развернуться. Давайте парни, удачи. Будем ждать.

• @VODOVOROT Эх, мы тоже сидим… ждем…