Снятие/ уменьшение срока бана

• В бане

Название сервера: Новый Доброград
    Твой ник: pr0 Pl@yEr 0_o
    Твой SteamID: STEAM_0:0:89121294
    Ник администратора: Big Baby Tape
    Суть жалобы: Мы с друзьями увидели машину в туннеле и захотели ее украсть, там были рядом полицейские и они это заметили. Сразу же без предупреждения в меня стреляют тазером, начинают оскорблять и тыкать в лицо оружием приказывая встать к стене(тоже самое случилось с моими друзьями). Когда я его спросил на каком основании он стрельнул в меня тазером, ведь обходимости в этом не было, он молча заковал меня в наручники. Когда они заставили меня прижаться к стене я отказался, после чего мне сначала прострелили ноги, а потом и вообще забанили перманентно. Я конечно понимаю что нарушил, но банить меня за “массовые нарушения” во время рп ситуации, это тоже не очень умно. Прошу сократить не заслуженный перманентный бан на адекватный срок.
    P.S Пред жалобу закрыл тот-же ребенок с 0iq который не прочитав ее где написано то что я жду куратора а не ребенка пишет следующуее:Ты вел себя слишком не адекватно , ты ломал автомобиль во время НРП разборок . После чего когда тебя повязали ты начал верещать в микрофон , прыгать , хамить полиции . Думаю только этого будет достаточно что бы выдать тебе перма бан . Приятной время провождения !
    При условии того что ебаный даун не осознает того факта что мы не знали про нонрп разборки а думали то что это рп ситуация (дтп) исходя из скрина
    alt text

Док-ва alt text
    alt text
    в чате есть отыгровка так называемой НОН РП ситуации
    ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ КУРАТОРА А НЕ РЕБЕНКА С 0IQ ЗА ПАЗУХОЙ И 8-ЛЕТНИМ СТАЖЕМ СВОЕЙ НИКЧЕМНОЙ ЖИЗНИ

• @nyetoban в Снятие/ уменьшение срока бана:

ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ КУРАТОРА А НЕ РЕБЕНКА С 0IQ ЗА ПАЗУХОЙ И 8-ЛЕТНИМ СТАЖЕМ СВОЕЙ НИКЧЕМНОЙ ЖИЗНИ

@nyetoban в Снятие/ уменьшение срока бана:

Пред жалобу закрыл тот-же ребенок с 0iq

Это очень грубо с твоей стороны

@nyetoban в Снятие/ уменьшение срока бана:

При условии того что ебаный даун не осознает того факта что мы не знали про нонрп разборки а думали то что это рп ситуация (дтп) исходя из скрина

А вот это совсем уже край.

• @nyetoban в Снятие/ уменьшение срока бана:

Мдеее… С таким отношением, я бы не стал разбанивать данного человека

• В бане

хмм… а ситуация внатуре нрп’шная была alt text
    alt text

• В бане

@younglord а тебя не колышит тот факт то что ебаный даун закрывает жалобу на самого себя не читает посты выше???🤔 бтв твое мнение мне очень важно учитывая то что ты стажер а если-бы ты четко и внимательно читал мою жалобу то понял-бы то что я жду куратора

• Я против разбана, судя по тому как ты ведешь себя на форуме, в игре ты ничуть не лучше.

• @nyetoban Больше похоже на то, что ты ждешь бан на форуме, а не куратора 👍

• Админ Доброграда

Ты слишком токсичный. Для начала советую научиться общаться нормально.
    Также все сказанное вы даже док-вом не можете прикрепить твои скриншотики ничего не дают.
    Также я вижу у тебя видео на тот момент есть. Так почему ты его скинуть сюда не можешь, а?

• Octothorp Team

@nyetoban здарова, батя в здании, пишет не куратор, а основатель команды. Вам бан под мою ответственность. Я предупреждал в прошлой теме. Если хочешь поплеваться, плюй в меня, выше некуда.

Закрыто