Хранилища.

• Рассказчик

Решил как-то раз Итан поставить хранилище, попутно оборудовал дома, сделал надежную систему с фальш панелями и прочем. И когда настало время идит спать Итан ливнул с сервера.Спустя 2 дня + день бана я захожу и ставлю хран. Обнаруживаю то что у меня отсутствует все мое вооружение на 500к в том числе уникальный топор, купленный на аукционе.

Так вот к чему это я, ну во первых это крик души, а во вторых меня напрягает то что на данный момент для того чтобы ты оставить человека полностью голым достаточно дождаться пока он ливнет, что является абсолютно нонрпшным, разрушает всякую атмосферу, и делает такую дизмораль что хочется просто перестать играть на этом проекте.

Я сейчас хочу чтобы игроки в данном топике начали обсуждать и мусолить эту тему, чтобы в конечном результате что-то с этим сделать. Т.к. такие замечательные люди как ютубер Gubke привел к нам на сервер такую аудиторию для которой весь этот лут пушки и их количество не является ресурсом, он для них есть цель и смысл всей игры. На выходе мы и получаем сервер на котором 25% игроков это чуваки пытающиеся рпшить а остальные это просто овощи которые наигрались на серверах по типу CrimeRp или Slavac и неспособные адоптироваться и принять этот сервер таким какой он есть. Для них Доброград это тот же Slavac ( и ненадо плез отмазок по типу жди окто рп) и все чем они занимаются это находят токоря, хорошенько так ебут ему мозги чтобы он отвлекся от своих дел и сделал им все таки ломик и глок, потом шатаются по городу и как стервятники ищут чем поживится, так ладно бы они эти ресурсы потом направили в нужное русло, они потом просто ливают с сервера потому-что СЛОЖНААА😰 . Как тот чел который мой уникальный топор за 200к продал за 3к такому же бомжу x) До жути блин смешно особенно учитывая то что это все куплено за донатные бабки. Опять отвлекся от темы, так вот предлагаю начать дискуссии на тему нынешних хранилищ и того что с этим надо что-то делать.

• Рассказчик

Участившиеся случаи взломов хранилищ в ПУ как потдверждение моим словам.

• Некоторые Гетто ящеры-взломеры когда вскроют хрон забирают нужное, а остальное выкидывают ради " забавы".

• @i-m-mafiosi Устранение конкуренции ?)

• Рассказчик

@cinqueda Как я уже сказал, в топике такая тема является нонрпшной ибо в жизни это так ну ваще не работает. Нет бы отыграть интересную ролевку, с подставами перестрелками и прочим, прочим мы получаем то что условный Ярик берет ждет выхода чувака с сервера идет и в соляру выносит ему хран, не ну а че правила не запрещают, механика игровая тоже не против.

• Оффтоп

• Рассказчик

@куртка-бомбер угадай откуда эта трещина x)

alt text

• У меня хранилище было рядом с ИТаном, пропало 2 дробовика, 2-ух разных типов, калаш, и 2 пистолета

• Рассказчик

@this-is-bear Тю, пустяки :^)

• Рассказчик

@sam-dan Мое хранилище находилось рядом с моим же хранилищем, логично x)

• Шериф DCSO

Рофл.
    В пу мой хран ломали раза так 2 и бедный дрында возвращал мне… Внимание… 16 калашей, дофигища винтовок, примерно штук 18 ппшек и ещё куча всего, включая фигурки. Я думаю, что уже правда пора анегелировать хранилища после исчезновения пропов. Думаю, что против НИКТО не будет.
    Зато попки гореть не будут :З

• Очень понимаю Итана,когда я находился рядом с ним по его голосу было понятно что у него происходит не в РП ситуации,нужно что то делать…
    Помню оставил свое хранилище в ПУ в одной из комнат, на следующий день зашёл а там даже обычного бутерброда не оставили.Дождался кто-то пока я выйду и спёр все мои вещи.(чёт меня не туда понесло)
    Вообщем надо решать что делать с хранилищами,это будет продолжаться вечно если что то не придумать, единственное решение сохранить свое хранилище это закрыть его проппами и ливнуть но это уже NonRP…
    (Итану: заходи на любой сервер, я тебе всё стволы дам которые есть 😄 )

• Позавчера крафтил оружия для группировки Итана на 410к. Cтарался, заказывал, трепал себе нервы, в итоге какой-то левый чел дождался пока я ливну и тупо украл у меня весь этот заказ который я делал полтора часа, + мои дробовики, пистолеты, вещи, которые я немало так времени крафтил и тратил на них деньги.
    В итоге я я остался без оружий, денег, нервов и наушников.
    alt text
    Левый наушник изначально отломался, но там остался провод и я их приклеил суперклеем, а микрофон вообще оторвало вместе с проводом👍, теперь бегаю и у меня постоянно трещит в левом ухе. Еще и окончательно раздолбал защитное стекло на телефоне, класс😀, настроение улучшилось в разы😋.

• Рассказчик

Действительно, нужно согласиться с хоффманом. Уже давно пора хранилища убирать сразу после выхода с сервера.
    .

• Согласен. Это будет всем облегчение 🙂

• Админ ТТТ

Ну да, надо бы убирать хранилища сразу после лива. Т.к я же по РП могу свои вещи с собой забирать когда откуда-то уезжают, так почему бы и тут не реализовать так(ну типо чтобы схрон пропадал после лива сразу)?

• Шериф DCSO

Супер идея! Пусть хранилища будут пропадать через ДВЕ минуты после выхода! Так будет спокойнее и игроку, который ливнул и жепа будет ногрпшникам-ливерам, ведь их схрон возможно будет ломануть за этот промежуток времени! Вот так вот

• Octothorp Team

Тогда будет много абуза, ребят. Люди будут просто брать что им нужно, и сразу же ливать с сервера, чтобы хранилище исчезло. Я прекрасно понимаю ваше негодование по этому поводу и за то, чтобы придумать решение проблемы, но я хочу учесть два фактора:

1. Не должно быть истории, как на старом Доброграде – у КАЖДОГО игрока накапливается по 30 пулеметов, 50 дробовиков и паре сотен пистолетов. У нас Roleplay-сервер, а не симулятор коллекционирования предметов. Хочешь пользоваться своим старым стаффом – ты рискуешь всем своим добром, если не хочешь рисковать, развивай персонажа сессионно, то есть купил оружие, носи с собой и клади в ящики, при выходе с сервера оставляй в куртке, а хранилище, так сказать, на крайний случай

2. Персонаж должен переживать за свой стафф, ну серьезно. Ты уезжаешь, но ты не можешь каждый раз, когда ты уходишь на работу, забирать с собой из дома плиту, телевизор, кота вместе с переноской и все, что нажил непосильным трудом

Была идея сделать ячейку в швейцарском банке (такие банки на 100% приватны, и даже полиция и спецслужбы не имеют доступа к ним, потому что клиенты оформляются анонимно), и туда мог бы получить доступ только владелец. Объем у такой ячейки был бы небольшим (литров 10-15?), чтобы не клали туда плиты и подобные громоздкие вещи. Стоит ли делать это за оплату игровой валютой за довольно высокий ценник за промежуток времени, или вообще за донат (ну по этому поводу я вообще сомневаюсь, думаю, это очень грубо). В общем, жду мыслей

• Стажер сорев. режимов

@chelog Действительно годная идея.
    И разве в хранилище можно убрать плиту?

• Шериф DCSO

Раз уж речь зашла о таких хранилищах, то может лучше не 10-20 литров, а 35-45?
    Думаю, не слишком много и не слишком мало, чтобы хранить всё самое нужное

Закрыто