Бар "Koi-Bar"

Закрыта Решенные Предприятия
    • Вcтупление
      Японский бар “Koi-Bar”- Чудесное место для отдыха. Так отзываются наши клиенты в городе Доброград, штат Мичиган. Это место где можно заказать себе выпивки и забыть о трудных моментах жизни. В этом заведении можно и нужно пообщаться с барменом, ведь в нашем баре самые лучшие и общительные бармены. Выбор спиртных напитков привлекает народ. Наш бар находится на Бравери 4. Только в нашем баре море смеха и радостей.
    • История открытия
      Причиной всякой истории является случай. Для нашей истории случаем стало решение двух друзей сделать свой бизнес. Владение собственным предприятием, по их мнению, могло принести все, что нужно человеку в современном мире - хорошая слава, достаток и спокойная старость.
      Первой преградой был стартовый капитал. Подсчитав все расходы и возможные издержки была названа, на первый взгляд, неподъемная сумма - 8000 долларов. Потом и кровью зарабатывались эти деньги, приходилось для ускорения даже поработать в… Впрочем, это не так важно. Хотя, можно сказать, что именно после этого случая сформировалось главное правило будущего предприятия: “Нашe дело будет легальным, и никак иначе”.
      Бар - это была первая и, пожалуй, самая близкая к душам двух основателей - идея. Громкая песня, свежее хмельное, смех и улыбки - это то, что народу будет нужно всегда.
      Наверное, главным вопросом всех посетителей современного “Koi-Bar” будет: “А почему японский стиль? Это так выбивается из общего вида города. Это… необычно в конце концов.”, так я вам отвечу - тоже случай. Максим Капуцинов (друг владельца) купил картину с рыбкой “Кои”. Как эти создания хорошо может привлечь внимание своими красными “пятнами” на чешуе, так и японская архитектура среди бетонных коробок типичного американского города может привлечь внимание простого обывателя.
      Время шло. Большая сумма ушла на интерьер - но оно того стоило, прошли месяца на возведение фасада - но то, что вышло, превзошло все ожидания.
      Именно здесь я и ты, слушатель: Илья Кэллоувэй и Максим Капуцинов купили море алкоголя, закуси. Готов ли ты стать частью истории этого места?
    • Меню
      Вино Ornellaia Bolgheri Superiore 2019 0.75 л- 2000 р
      Виски “The Macallan”- 1500р
      Портвейн Sandeman Old Tawny Porto 30 Years Old 0.5 л- 3000р
      Вино Chateau Lafite Rothschild 2013 1-er Grand Cru Classe AOC Pauillac 0.75л.-3000р
      Шотландское пиво-500р
    • Интерьер
      Барная стойка
      Барная стойка 2
      Барная стойка 3
      Вход
      Столики
      WC
    • Лого
      Логотип
    • Персоонал
      Илья Кэллоувэй владелец
      Максим Капуцинов совладелец

    ((У нас описания каждого алко через G, прошу сделать кастомный алкоголь))

  • Отказ.

    История максимально скучная и не раскрывает мотивы на открытие предприятия. Скрины дубликата непонятные, оформление темы слабое.

    Следующее подавай через 2 недели с момента моего сообщения.

  • Офигенный бар! Но есть одно но. Описание слабое. Могу помочь с описанием.

  • Это сообщение удалено!
  • @алексей-пиписьки История - клише ходячее.
    Оформление - плохое. Скрины с огромным FOV’ом выбивают из стиля.
    Дубликат - пустой.

    Вывод: переделывай.

  • @Pablo Привет, я хочу делать все свои постройки более минималистичными, да и тут добавлять больше нечего. Строили мы с другом вдвоем и у нас нет идей

  • @алексей-пиписьки Бар прикольный, идея хорошая, но надо поработать с описанием

  • @Pablo Еды у нас мало, но больше шаурмы делать ничего не можем. Алкоголь я считаю больше нам не нужен

  • #anchor(Требуются дизайнеры для обустройки интерьера)

    Ныне мы ищем одного дизайнера. Все наши пожелания мы вам расскажем по телефону. Звоните на телефон +1 (952) 845-12-52
    Мы ждем ваших звонков!

    #anchor(Работа повара)

    Так же мы ищем повара со стажем, ингредиенты будут поступать от нас, от вас нужна будет только заявка по телефону выше

  • Отказ.

    История максимально скучная и не раскрывает мотивы на открытие предприятия. Скрины дубликата непонятные, оформление темы слабое.

    Следующее подавай через 2 недели с момента моего сообщения.

  • vyatchinaV vyatchina marked this topic as a question on
  • vyatchinaV vyatchina has marked this topic as solved on
  • vyatchinaV vyatchina закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Джон Уик ( PG )

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    1 Голоса
    6 Сообщения
    168 Просмотры

    Приветствую!
    Откзазано
    Описание
    Изучив ситуация и логи, могу сказать что со стороны Астаф Майа нарушений нет.

    Log report generated 18 Oct, 7:48:27 [15 Oct, 15:19:26] Астаф Майа (STEAM_0:1:508503561, Гражданин) successfully executed chat command: /me зацепливается за край и аккуратно слез с помощью друга

    Астаф отыграл как слезает с окна, а после побежал от вас переулок.

  • Паук сломался

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    60 Просмотры

    Отклонено. У тебя не тот паук. Для машины требуется “паучок” с иконкой шестеренок

  • Фри бан

    Закрыта Решенные На модератора
    2
    -1 Голоса
    2 Сообщения
    202 Просмотры

    @Новый-год

    Tekoy не состоит в команде модерации форума или дискорда

  • Жалоба

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    99 Просмотры

    Видеозаписи так и не дождался, жалоба отклонена.

  • Бар "Koi-Bar"

    Закрыта Решенные Предприятия
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    247 Просмотры

    История все равно скудная, мотив остается непонятным. Решил осуществить детскую мечту? В детстве персонаж думал о том, как прокормить бедную семью, поэтому постоянно хотел сделать свой бизнес. Но вот он уже работает в крупной компании, зарабатывает большие деньги. Для чего ему сейчас открывать предприятие? Да и вообще, персонаж знал что-то насчет баров, как они работали, что из себя представляли? Почему он решил открыть именно бар?

    Дубликату чего-то не хватает, особенно это видно на скриншоте, где располагаются столики. Меню странное, учитывая вид предприятия (бар). К чему тут шаурма вообще одна среди алкоголя?

    Отказано в одобрении. Переработанную версию можешь выложить через 2 недели после данного вердикта.