Заявка на стажировку за 4 года игры

Закрыта Решенные В администрацию
    1. Основные ролевые имена твоих персонажей: Мартин Миллер, Уильям Шеньк

    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:32113623

    3. Твои контакты для связи: Discord: wateristhebestdrink, Steam: https://steamcommunity.com/id/bigfloppa2023/

    4. Твой возраст: 16 лет (27.09 исполнилось)

    5. Наличие у тебя микрофона: Да, однако тот находится в неисправном состоянии.

    6. Твой часовой пояс относительно Москвы: Екатеринбург

    7. Скриншот твоего наигранного времени на сервере: Часы (500+)

    8. Почему ты хочешь стать администратором?: За все свои 4.5 года игры на всех Доброградах, могу сказать что я всегда поражался (в хорошем смысле) умениями и диалектом других администраторов, всегда смотрел на них снизу, один из них даже стал мне наставником. Я желаю чтобы каждый игрок, взаимодействовавший со мной прошел через тоже, что я. Я раньше много грешил, но тот человек меня направил на верный путь. Не суть: Я желаю стать администратором Доброграда потому что я люблю помогать людям, я хочу стать чьим то наставником, учителем, помощником. Я хочу помогать игрокам и другим людям, и конечно же, серверу. Администратор сервера – не простая как может показаться на первый взгляд роль. Конечно, и вправду на первый вид покажется, что это всё очень весело и круто, но нужно прилагать усилия, работать головой, бесприкословно подчиняться слову высшего и уважать низшего, высшего и себе равного. Я готов ко всем ответственностям, требованиям и ожиданиям к которым буду подвергнут если буду взят на данную роль. Готов работать “за спасибо” и находиться почти в постоянном активе. Не буду говорить что “стану лучшим администратором Доброграда”, так как это субъективно и разно для каждого. Именно по этому Я хочу стать администратором: я хочу прилагать усилия, помогать каждому и давать шанс пойти по пути правило-соблюдающего игрока Доброграда даже самым безнадежным.

    9. Развернутое описание твоего опыта как хелпера/модератора/администратора на других проектах или в других играх: В других играх или проектах должностей не имел.
      Там попросту нет возможности на подачу заявки, администраторские привилегии либо покупаются, либо выдаются исключительно друзьям владельцев/высших чинов.

    10. Твоя оценка собственного знания правил (по шкале от 1 до 10): 7.5

    11. Определение ролевой игры, по твоему мнению:
      Ролевая игра - совокупность факторов таких как: атмосфера, персонажи, местность, и развитие сюжета. Всё почти как в театре! Ужасающие сходства, не так ли?
      Начнем с ролевой атмосферы, чем является: условия и качество игры, создаваемое несколькими или одним игроком и (к сожалению) очень легко разрушаемое недоброжелателями.

    Атмосфера ролевой игры определяет многие вещи: насколько игроки будут заинтересованы в ситуации или в игре вовсе? Будут ли игроки правда трястись от нетерпения отыграть свою роль бескорыстно без повлечений вроде лута и денег?
    Атмосфера - неотъемлимая, обязательная часть каждой ролевой ситуации и должна соблюдаться. Без нее, игрок банально не захочет иметь дело с происходящей ситуацией, так как она просто неинтересна или до абсурда глупа.

    Персонаж в ролевой игре - как актёр в театре, однако в некоторых ситуациях есть заготовленные реплики и действия, а в некоторых игроки (не путать с персонажами!) действуют за персонажей, которыми они управляют по своей воле. Всё зависит от того, договаривались ли игроки перед проведением ситуации
    У персонажа должны быть мотивы, логичная и понятная история, внешность и манера характера. Персонажа можно сравнить с живым человеком, каждый уникален и имеет свои черты характера, внешность, историю и многие другие аспекты.

    Местность довольно простое понятие в ролевой игре, это - место где происходят события. Может быть сконструировано игроком либо создателем карты (вот и наш театр, а точнее сама сцена!)

    Развитие сюжета - это как развивается продуманная ролевая ситуация, если что то идёт не так, перед тем как сообщить Администратору, нужно поговорить с участниками, согласны ли те изменить ход данной ситуации?

    И конечно же, роль. Самое необходимое. Роль можно считать предназначением персонажа. Чем он занимается и что делает. Цитирую ролевой раздел: Роль- совокупность действий, которые должен выполнять персонаж в рамках какого-то процесса

    А если обобщить, то ролевая игра это где каждый действует своим персонажем, по договоренности или нет, играя за персонажей с разной историей, ролью, происхождением и мотивами придерживаясь рамок правил игровой местности и соблюдая ролевую атмосферу.

    1. В каких организациях/предприятиях/формированиях ты играешь или играл?: Был в DPD (aкадемия, не прошел из за неактивности, но готов на активность в админ-составе)
    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на вступление в администрацию?: Да, готов следовать каждому описанному требованию и исполнять свои обязанности.
      Дополнительную информацию о себе могу предоставить в ЛС проверяющего!
  • Привет @Big-Floppa-0 😊 !
    Рассмотрев твою заявку мы вынуждены отказать.


    1. Мы отбираем кандидатов в администрацию и просим отвечать четко на поставленные вопросы, без воды и излишеств. Твоя заявка схожа на формат написания квенты, хотя от тебя требовалось другое.
    2. Мы сомневаемся в авторстве твоего текста, но и не можем также утверждать на 100 процентов, что он скопирован из нейро источников.
    3. Отсутствие ролевого опыта в одобренных предприятий/формирований/организаций. Данный опыт необходим каждому кандидату для поступления в ряды администрации. Без него делится опытом и давать советы новичкам ты не сможешь.

    Следующею заявку ты сможешь написать минимум через 2 месяца, со дня вынесения вердикта.


    По оставшимся вопросам в лс Discord’a - tekoy

  • На рассмотрении.

  • Привет @Big-Floppa-0 😊 !
    Рассмотрев твою заявку мы вынуждены отказать.


    1. Мы отбираем кандидатов в администрацию и просим отвечать четко на поставленные вопросы, без воды и излишеств. Твоя заявка схожа на формат написания квенты, хотя от тебя требовалось другое.
    2. Мы сомневаемся в авторстве твоего текста, но и не можем также утверждать на 100 процентов, что он скопирован из нейро источников.
    3. Отсутствие ролевого опыта в одобренных предприятий/формирований/организаций. Данный опыт необходим каждому кандидату для поступления в ряды администрации. Без него делится опытом и давать советы новичкам ты не сможешь.

    Следующею заявку ты сможешь написать минимум через 2 месяца, со дня вынесения вердикта.


    По оставшимся вопросам в лс Discord’a - tekoy

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved on
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Отказался доигрывать и уехал.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    87 Просмотры

    Привет @Pasha-Drobovik !
    Внимательно рассмотрел твою жалобу, готов вынести вердикт.

    Не заметил нарушений со стороны Рамиесья, он отыграл действие, ты сам попросил его быстрее.
    Где он отказался играть? Он оказал тебе помощь, эта жалоба слишком натянута.

    Вердикт: нарушений не заметил.
    (По вопросам жалобы пишите в лс дискорда s_what_s )

  • Скумбрия краймит

    Закрыта Решенные На участника команды
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    254 Просмотры

    Ты указал вполне верный пункт правил, в котором есть следующая корректировка:

    Если же жертва будет целенаправленно нарушать правило PowerGaming, то убийство может оказаться единственным возможным исходом. )

    Ситуация здесь не то, что бы слишком спорная. На тебя наставили оружие, отдали приказ, а ты начал убегать. Начать стрелять со стороны преступника вполне логично, потому что догнать тебя без последствий он бы не смог. По демке вполне понятно какое именно направление движения требовал от тебя Скумбри. В то же время ты не просто спокойно пошёл, а именно что побежал, ещё и попытавшись завернуть дальше, вниз по лестнице, прямо перед выстрелом в затылок. Согласись, что когда человек начинает убегать в сторону выхода это не выглядит, как попытка подчиниться требованиям преступника.

    Изучив логи я также не увидел, что Скумбри что-то делал в админ-моде, он пробыл в нём 30 секунд. Нарушений в действиях администратора не обнаружено, тебя же прошу не врать людям в ПМ. Демка вполне ясно показывает то, как ты “не собирался убегать”.

  • Жалоба на p0wer

    Закрыта Решенные На участника команды
    2
    -1 Голоса
    2 Сообщения
    135 Просмотры

    Ответ был тут. Жалобу закрываю.

  • возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    23 Просмотры

    ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА ВОЗВРАТ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПРИ СОБЛЮДЕНИИ УСЛОВИЙ:

    Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации) или технической ошибки;

    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.

    Отклонено.

  • Функция лежание (The Prone Mod)

    Закрыта Решенные Предложения
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    89 Просмотры

    Пересоздай тему с функцией опроса.