Вопрос про админа с никнеймом Big Baby Tape

• В бане

Дело в том что относительно новый админ с никнеймом Big Baby Tape делает примитивные орфографические ошибки. У меня возникает вопрос, кто такого неграмотного человека принял в круг админов? Я конечно человек не предвзятый, но по моему человеку с таким высоким званием “Админ” делать такие орфографические ошибки должно быть как минимум стыдно. alt text
    Ведь админ это человек с привилегией которая может банить людей на любое время.
    Так же нашему другу на админе свойственно делать не только орфографические ошибки.
    alt text
    Но как? Это же стажером свойственно делать ошибки(только начали карьеру все таки), но никак не админам, почетная должность как никак!
    Но только не для нашего Big Baby Tape.
    Так же я заметил что, данный пользователь был зарегистрирован совсем недавно, но при этом тема на подачу заявки на стажера/админа не наблюдается.
    alt text
    И как после такого скажите мне на милость кто-то принял его на должность админа? Невинные люди от его страдают, которым он так весело и непринужденно выдает пермачь за любую оплошность.

• Как то предвзято…

• Заявки раньше подавались непосредственно в игре.
    Всем свойственны ошибки, администрация - не роботы.
    Если его приняли кураторы - значит он подходил по критериям.
    Видимо ты с данным администратором терся и не раз, раз уж завёл этот топик. ***=епик роаст***

click to show

• В бане

@quackerscrackers Что-то я не верю что он раньше подавал заявку, учитывая то что на админе я его вижу недавно.
    ***эм…***

click to show

• Octothorp Team

Администратор достаточно новенький, а поэтому в некоторых административных моментах может допускать помощи, но вполне адекватный и рассудительный в целом

Орфографические ошибки допускают многие (у нас есть и кураторы, которые этим грешат, если на то пошло), но это не “big no-no” в нашем коллективе, так сказать. Мы стараемся помогать нашему составу в преодолении этих трудностей, но все же это требует время

Я нахожу весьма странным, что ты подмечаешь этого одного конкретного человека, так как, повторюсь, у нас есть и другие случаи грамматических и орфографических промахов в составе администрации

• В бане

***NSFW content***

click to show

• Octothorp Team

@анальный-червь если есть жалоба – изложи, не нужно ходить окольными путями и выискивать проблему. Взяли его, если не ошибаюсь, достаточно давно, а надобность в форуме появилась по окончанию стажировки и оттого аккаунт новый. Заявку он подавал еще внутри игры.

Конечно некрасиво когда допускаются такие ошибки и это мы постараемся решить, но тут это выглядит как претензия из воздуха, а не попытка решить проблему, написав жалобу.

• В бане

@quillin в Вопрос про админа с никнеймом Big Baby Tape:

@анальный-червь если есть жалоба – изложи, не нужно ходить окольными путями и выискивать проблему.

https://forum.octothorp.team/topic/519/незаслуженный-бан/24

Конкретно этой темы, это на жалоба а вопрос, на счет того кто его взял в ряды админов.

• Стажер Доброграда

@анальный-червь , если тебе быть честным , то но тот момент я находился на сервере , одновременно писал и на форуме и помогал людям с их жалобами . Думаю мне это было простительно . Попробуй пострачить тут , а потом отвечай людям в игре . Думаю ты собьешься с контроля раньше времени . Приятного время провождения .

• @big-baby-tape Этот человек уже заработал себе дурную репутацию на форуме, и я так думаю что он просто придирается к любой возможной мелочи.

• Админ Доброграда

Я все понимаю, что там твоего друга забанили навсегда, но вы не можете даже доказать, что он просто так выдает баны. У вас там даже видео есть, но вы его не показываете, а значит, вы там нарушали. А тупо кидать скришоты - это то же самое, что и вырывать фразу из контекста.

***=Скриншотик***

click to show

С чего вообще Главная Администрация должна читать такой калл. Оскорбление на оскорблении.

Закрыто