Я не Кофи, но хочу быть стажером

Закрыта Решенные В администрацию

Похожие темы

  • Кирилл Киров|Сотрудник КГБ в отставке

    Закрыта Решенные Квенты
    11
    4 Голоса
    11 Сообщения
    339 Просмотры

    Хоть сама идея квенты и довольно интересная, но я вижу характера персонажа буквально он был фанатиком, и видимо садистом если постоянно бил заключенных, учился хорошо, легко справился с армией, хотя его ежедневно избивали - я просто-напросто не поверю что найдется человек который ну не сломается когда его буквально буллят, в армейке каждый день, также просто он и попал в КГБ. Сомнительная причина переезда именно в Доброград, но это ещё пустяки. Да и я не думаю что бывшего супер мега агента КГБ, почти сразу после развала так легко впускают в США. Ну, а потом он ещё в мафию попал - из которой также легко и выбрался, словно супер герой. Присутствует много грамматических ошибок, и в целом как понятно из текста выше - нелогичностей в квенте.

    Отклонено.

  • ТРГ, жалоба на отдел ГЕД ГНД.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    41
    5 Голоса
    41 Сообщения
    854 Просмотры

    Закрыто по желанию топикстартера, забыл написать.

  • аллах велик

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    30 Просмотры

    Ты наверное ошибся разделом, если жалоба на человека напиши жалобу, а дальше если ты был убит из-за нарушения пиши сюда.

  • муники терминаторы еее

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    137 Просмотры

    Привет!

    Игрок Блейз Армстронг отыграл ранения и свою госпитализацию. По логам не нашёл того, что игрок продолжил участие в данной ситуации. Соответственно нарушений нет.

    Отклонено.