Делимся историей своих машин

Создано · 22 Ответы · 1032 Просмотры
  • Всем привет, меня зовут Влад. Я отыграл на всех Доброградах примерно 300 часов и 150 из них я копил на торпеду. И вот я накопил и купил ее, ездил я на ней не долго, примерно 2-3 дня.
    На сервер зашел мой друг и добавил мне денег на спутник. На нем я катал примерно месяц и купил себе казак, тюнинг, подвеска, все дела. Вот его фото:
    alt text
    В данной теме я предлагаю делится историей покупки ваших автомобилей и их фото

• Оох есть у меня история изменившая путь событий, после уже 2го пермобана я открываю потенциал к рп и организовываю некий аукцион на содержимое “сундука” и по всем канонам Дбг он проходит не очень удачно. К его завершению ко мне подходит забавный дед который задается вопросом зачем мне эти деньги и я отвечаю что они на машину дабы начать “новую” жизнь и этот безумный дед отдает мне свою старенькую 24 волгу

• @Nekkafy Тупа дед красава👍

• Чувствую я немного запоздал, дней так на 20…
    Ну, моя первая машина и пока-что единственная-чёрный бегемот на на высоких колёсах. Мне всегда нравились такие машины. Вообщем, наиграл я примерно 50ч на новом добрыче и решил опробовать маники. Скажу сразу-я так быстро деньги от незнания никогда не “проигрывал”. Потеряв уже половину моего капитала на неудчную попытку-решил ещё раз, почитал вики и занялся. Сначала я покупал небольшие запасы чернил и бумаги, затем ночью я решил на все деньги купить чернил и бумаги. И примерно после этого момента я за 20ч накопил на бегемот. Но я всех призываю не гнаться за валютой, она все равно к вам придёт, как и ко мне тоже)

• Лично у меня всё просто.Дали мне денег, поставил принтеры, купил торпеду продал её,купил спутник вот и всё.

• Вот моя ласточка, перед ней был Бегемот, Казак и Торпеда.
    alt text

• Моя первая машина. Не стал ставить на неё нагнетатель и спойлер. Мне кажется они бы портили вид машины.
    alt text
    Моя вторая машинка. Это мой бегемотик :3 Недавно я поставил на него новые диски.
    alt text
    Теперь хочу накопить на Пионер.

• Работал токарем + маник был ,нафармил на казак ,поменял цвет на синий и снял диски,смотрится убого,но прикольно же)))

• @soulking А можно фото?☺

• @scarl не сейчас точно,может завтра)

• @soulking Ждемс😏

• После того как я вышел с сервера и спустя буквально же минуту мое хранилище с около 10 ганами, деньгами, и прочим было взломано, я решил зарабатывать только честно и спустя 2 месяца уже заработал на Торпеду. Тридцать минут пытался ее завести, но потом, ох… Как же я ее любил! Ездил и на шашлыки, и от полиции уезжал. Потом поднялся до Бегемота и я скажу что это лучшая машина на которых я катался. Шустрая, хорошая грузоподъемность. Я даже один раз умудрился на ней перевернутся и три раза подряд попасть в ДТП с чел(стэзом)овеком на скорости 70 миль в час (это когда я перевернулся). Два раза еще взрывали друзья ее шлагбаумом… Перевозил плиты. Эх, а щас стоит, горит, нет денег на починку.

• Изначально я ещё более года назад катался на торпеде Неккаффи, который меня тогда и научил кататься) Через долгое время я купил свою торпеду, катался примерно 2-3 месяца, и накопил на спутник, на нем я катался 1-4 месяца, затем купил себе бегемот, катался очень долго на нем, но через 3-4 месяца продал его и купил волжанин. Покрасил его в ярко красный, поставил фулловый тюнинг, на данный момент у меня есть этот волжанин на постоянку. Пару дней назад я купил себе пионер как 2 авто, сегодня перекрасили его в насыщенный синий, сделал подвеску. На данный момент у меня волжанин и пионер.

• Моей первой машиной была черная торпеда с дисками от ламбы.
    Потом я уже по случайности продал и решил купить казак.
    Теперь у меня казак,тюнинг все дела.
    Еще мне нравится как он дрифтит)

• Первая машина-Торпеда,я передними,боковыми,задними порогами.Поставил спойлер.Накопил на машину за 3 недели с помощью принтеров,бизнеса(токарь/повар),и с помощью грабежей.
    Фиолетовая краска.Думаю ставить новые диски и нагнетатель

• Мой новенький гоночный Темно-Серый Бегемот рвёт любого Пионера в драге 😎

• итс шутка, но можете воспринимать серьёзно.

• Купил торпеду всего лишь за 40 часов игры. Без доната, поставил себе цель и сделал это. Развил в себе целеустремлённость и доволен собой. Майнил где то 7 часов на 1 принтере. Потом сделал выводы математика и понял что чем больше принтеров тем больше экономия времени. За 30 минут по 90 тысяч получал. Так и собрал себе на торпеду.

• -…Ма-а-ам…Ма-ма? (p.s. - дальше всё ясно.)

• купил торпеду за 150 часов на сервере