Джонни Росс

Фамилия: Росс
    Рост: 186 сантиметров.
    Вес: 68кг.
    Национальность: Американец
    Описание внешности: Чернокожий мужчина, на вид 26лет, рост около 190см. На левой руке золотые часы со вставками из бриллиантов.

alt text

Джонни родился в неблагополучной семье в Америке, в Менисоте. Рос Джонни в неблагополучном районе. В 18 лет он со своей семьёй переехал в Доброград. Когда Джонни было 19 его родители скончались от авто катастрофы, когда они ехали домой на своей машине в них на полной скорости влетел пьяный водитель грузовой фуры, после этого Джонни начал названивать своим родителям дабы спросить где они, но так и не получал ответа, на десятый звонок ему ответили и Джонни сразу-же истерично спросил у своих родителей где они, но в ответ он услышал неизвестный голос мужчины который сообщил ему что его родители умерли. После этого он обещал отомстить всем тем кто причастен к этому проишествию.

10.17.2010г

В 4:40 на телефон Джонни приходит СМС из-за которой он просыпается.

• Джонни берёт телефон в руки, после чего открывает СМСку.

• Хмм… СМС от Даши, сейчас посмотрим…
      Про себя сказал Джонни.
      Даша: Джонни! Куда подевалась Линда?! Она ночевала у меня, сегодня утром я проснулась а её нету, она случаем не у тебя?

• Так-с, не понял…
      Задумчиво сказал Джонни, после чего начал писать СМС.

• Нет, она не у меня, а ты не знаешь к кому она могла пойти?

• Нет, в том-то и дело что я не знаю куда она могла пойти!

• Странно…
      Сказал Джонни

• Надо бы ей позвонить!
      Устало сказал Джонни, затем потянулся за телефоном и начал набирать номер Линды.

Гудки…
    Абонент не может принять ваш звонок, оставьте аудио сообщение после сигнала…

• Вот блин! Надо проверить все клубы и пройти всех её друзей и знакомых да распросить где она…
      Сказал Джонни, после чего встал с кровати и пошёл в сторону ванной комнаты…

• Странно… Куда-же она могла подеваться?
      Задумчиво про себя сказал Джонни, после чего направился в свою комнату, открыл шкаф и начал одеваться.

Спустя 3 часа…

• Хух, вроде всё проверил… Куда она могла подеваться?
    • М! Точно! Может она опять у Абрама… Щас проверим!
      Сказал Джонни, после чего двинулся в сторону дома Абрама.

Через 30 минут Джонни весь вспотевший добежал до дома Абрама и позвонил в домофон. Дверь отварилась и Джонни побежал к квартире Абрама.

Стук в дверь квартиры…

• Да, да? Кто это?
      Спросил Абрам.
    • Йоу Абрам! Это я, Джонни, брат Линды.
      Ответил ему Джонни.
    • А, Джонни, заходи!
      Сказал Абрам и открыл дверь.
    • По какому вопросу пожаловал?
      Спросил Абрам.
    • Да вот спросить, не заходила-ли Линда к тебе, а то найти вот не можем никак!
      Спросил Джонни.
      -Нет, она не заходила… А в смысле вы не можете найти? Пропала что-ли?
      Беспокойно спросил Абрам.
    • Да вот как видишь, пропала вчера ночью, ночевала у своей подруги и вот утром её нету…
      Сказал Джонни.

Звонок…

• Оу секунду, извиняюсь!
      Сказал Джонни, после чего полез за телефоном.
    • Хмм, неизвестный номер…
      Сказал Джонни и ответил на звонок.
    • Ну привет парень, ты ведь брат Линды?
      Сказал незнакомец с грубым мужским голосом.
    • Ну да, а вы кто такой собственно говоря?!
      Беспокойно сказал Джонни незнакомцу.
    • Кто я такой тебе знать не обязательно, главное то что твоя сестра у меня и любое неверное действие и твоей сестры нету…
      Ответил незнакомец.
    • Вот блин!
      Тревожно про себя сказал Джонни.
    • Что тебе нужно!? Зачем ты её забрал!?
      Тревожно сказал Джонни.
    • Мне нужны только деньги и всё, а забрал я её потому, что она много знает, слишком много… Удачи, мне нужно 200 тысяч рублей завтра в 14:00 к главной площади.

Звонок обрывается

• Вот мразь!
      Разъярённо крикнул Джонни, после чего ринулся домой.

10.18.2010г

Джонни проснулся в 5:00 из-за будильника, после чего сразу-же пошел в сторну шкафа и оделся.

• Сегодня я приподам урок это твари которая похитила Линду!
      Сказал Джонни и выдвинулся на улицу в токарную мастерскую.

Спустя пол часа Джонни прибыл в токарную мастерскую и обратился к токарю.

• Хей, мне нужен пистолет “Desert Eagle 50.AE”, сколько будет стоить?
      Спросил Джонни у токаря.
    • Хмм… Дигл? Такой молодой парень, зачем тебе? Ну хотя зачем я спрашиваю, 5 тысяч долларов.
      Улыбнувшись, ответил Токарь.
    • Хорошо, держите…
      Сказал Джонни, после чего достал бумажник с кармана, вытащил несколько купюр и положил на стол.

К часу дня Джонни был на главной площади и беспокойно сканировал глазами всех прохожих, спустя 20 минут Джонни решил проверить подворотни улицы Линкольн, когда тот зашел в одну из подворотен он увидел свою сестру и человека держащего в руке MAC-10

• Хей ты! Мразота, получай!
      Крикнул Джонни, после чего из подворотни раздались выстрелы…
    • Линда, нет!
      Разъярённо крикнул Джонни…
      alt text

10.21.2010г

Джонни проснулся в 4:00 от звонка на телефон.
    Джонни встал с кровати и поднял трубку.

• Алло?
      Устало сказал Джонни
    • Привет Джонни, это я, Абрам, прости что так рано звоню… Соболезную тебе, прости что тк поздно это говорю, но во сколько похороны?
      Уныло сказал Абрам.
    • Сегодня, в пол день в маленьком районном городишке Исткост…
      Сонным голосом сказал Джонни…

К полудню Джонни уже был в районном городке Истокост на кладбище… Вместе с Джонни приехала Даша и Абрам…

• Эх… Линда, Линда… Как-же тебя угораздило? Помнишь как мы были с тобой маленькими и вместе играли с Дашей? Помнишь как мы вместе гуляли все…
      Грустно сказал Джонни.
    • Линда! Я всегда любила тебя как сестру! За что ты покинула нас?
      Сквозь слёзы сказала Даша.
    • Абрам, может ты что-нибудь скажешь Линде на прощание?
      Спросил Джонни, смотря на Абрама.
    • У меня, просто нет слов…
      Сказал Абрам…

На следующий день.

Джонни проснулся в 6 часов утра, вышел на балкон квартиры дабы вдохнуть полной грудью свежего воздуха, но вдруг под подъездом замечает 3 патрульные машины и один полицейский фургон.

• Ох, как хорошо-то! Стоп, что это? Мне кажется или это за мной приехали!

Джонни в спешке оделся и вышел на лестничную площадку на которой заметил четырёх офицеров полицейского департамента Доброграда.

• Вот чёрт! Надо валить!

Сказал про себя Джонни, после чего ринулся вверх по лестнице на крышу.

• Именем закона! Остановитесь, это полицейский департамент Доброграда! Остановитесь иначе нам придётся применить силу!

Крикнул полицейский в след Джонни.

• Что я нарушил офицер!? Я ничего не знаю!
    • Вы подозреваетесь в убийстве двух человек! Остановитесь иначе мы применим силу!

Джонни резко остановился, и подумал про себя «Ну, вот и настало время мне отсидеть за мои грехи, только не понимаю почему они подумали что Линду убил тоже я?»

• Ладно! Сдаюсь, только не стреляйте!

Спустя час Джонни уже был в полицейском департаменте города.

• Суд назначен на завтра, в 16:00.
    • Хорошо…

На следующий день.

К 16:00 Джонни уже был конвоирован в здание суда, где должно было проходить заседание по делу Джонни.

• Суд начался! Попрошу всех встать!
    • Подсудимый Джонни, вы обвиняетесь в умышленном убийстве двух человек, вы признаёте свою вину?
      Сказал судья, обращаясь к Джонни.
    • Да признаю, я готов отбыть наказание…

После заседания Джонни конвоировали в федеральную тюрьму Мичигана, где он будет отбывать восьми летний срок за умышленное убийство двух человек…

10.24.2018г

Джонни выходит из тюрьмы, где его встречает машина Абрама…

• Йоу, Абрам…
    • Привет, Джонни!
    • Как настроение?
    • Нормально, нормально, просто езжай в аэропорт, нам нужно на рейс обратно, в Доброград, пора вершить правосудие!

Джонни вернулся в Доброград, где обрёл новых друзей и его жизнь наладилась, он так-же продолжал заниматься криминальной деятельностью…. Но это уже не важно, ведь Джонни обрёл самого себя.

• Не судите строго)

• Коротко говоря: квента лишь для стрельбы, убийств, грабежей и подобного злодеяния.

Над сюжетом автор старался автор лишь в конечной части с постоянными диалогами.
    В начале как обычно МЕСТЬ МСТИМАЯ ЗА СМЭРТЬ СЕМЬИ АЛЯ ТОРТАЛЬТИНО (Серьёзно, почему если трагедия в квенте то смерть родителей? Клише для злодеев закончились?)
    Про месть продолжения я не увидел, к счастью. Оформление второй части биографии - не очень приятно. Можно было и пару скринов с позингом хорошим, но увидев фотографию с изображением смерти злодея и подруги героя, я понял, что лучше бы он вообще фотографии с таким позингом не делал, так как это на уровне половых органов из коробок (мог бы попросить помочь со скринами и позингом персонажей, я бы помог).

Ждём решения куратора или кто там следит за квентами.

• @ruslandhdude Я сказал не суди строго, квента делалась на скорую руку.

• @anime квенты не делаются на скорую руку. На скорую только внешность персонажа в Доброграде.

• alt text не знаю стоит ли так судить, но тип alt text alt text ну тип, знаю что это игра, но да ладно. Оставлю это здесь.

• Редактор Доброграда

Когда Джонни было 19 его родители скончались от авто катастрофы, когда они ехали домой на своей машине в них на полной скорости влетел пьяный водитель грузовой фуры, после этого Джонни начал названивать своим родителям дабы спросить где они, но так и не получал ответа, на десятый звонок ему ответили и Джонни сразу-же истерично спросил у своих родителей где они, но в ответ он услышал неизвестный голос мужчины который сообщил ему что его родители умерли.

Ну уж очень напичканное предложение, слишком, правда.

Даша: Джонни! Куда подевалась Линда?!

Это,собственно, кто такие?

Хей, мне нужен пистолет “Desert Eagle 50.AE”, сколько будет стоить?
    Спросил Джонни у токаря.
    Хмм… Дигл? Такой молодой парень, зачем тебе? Ну хотя зачем я спрашиваю, 5 тысяч долларов.

5 тысяч долларов.

🤔 🤔

Суд начался! Попрошу всех встать!
    Подсудимый Джонни, вы обвиняетесь в умышленном убийстве двух человек, вы признаёте свою вину?
    Сказал судья, обращаясь к Джонни.

Суд в России … badum tsss // На самом деле, довольно сыро ты описал суд, и это не правильно

Квента находится в максимально сыром состоянии, не описан характер Джонни, мотив его действий (взять ту же покупку дигла, не каждый морально сможет взять на себя такую ответственность). Кстати, довольно весело, что ты не взял во внимание даже тот мелкий факт, что твой персонаж афроамериканец, а на скриншоте твоя сестра - белого тона кожи, но это уже так, мелочи) По сути, вся квента - один эпизод из жизни Джонни Росса. Т.к в этой квенте, твой персонаж ничем не выделился, а совершал только нелогичные исходя из текста действия, в квенте ОТКАЗАНО, но за внутриигровые скриншоты ставлю плюсик, неплохо сделано 🙂

Такой флешбек, как будто прочитал финал какого-то боевика …

• Рассказчик

Красавчик чувак, взял и слил страничку сани унизив его перед всем сервером))) Жди путевки на банановые острова.

• Редактор Доброграда

@this-is-bear Что?

• Рассказчик

@stez щас чувак напишет жб увидишь.

• Рассказчик

• Было интересно почитать но итог, ты псих и убийца.