https://kidnapandkillforyourmoney.com

Создано · 12 Ответы · 846 Просмотры
  • alt text

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Loading...

Checking the address type, connecting to the domain..

Connection was: successful

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    Starting Update Protocol

Raw Data: 14 -> Request=Update

ExpectedSize: 533636

Protocol: Changing IP

Protocol: VPN activated
    Network Size: 1460 Bytes Read: 485453Completed: 96,0136264486325%

Network Size: 4096 Bytes Read: 491113Completed: 96,8557195928513%

Network Size: 2874 Bytes Read: 501397Completed: 96,914106910468%

Network Size: 4096 Bytes Read: 515493Completed: 97,75620005468670%

Network Size: 2484 Bytes Read: 525777Completed: 97,8145873723034%

Network Size: 4096 Bytes Read: 527873Completed: 98,6566805165222%

Network Size: 4096 Bytes Read: 531969Completed: 99,4987736607409%

Network Size: 2462 Bytes Read: 533636Completed: 100,004934139517%

Downloaded
    Приветствуем Вас на нашем сайте, что бы приступить к работе пожалуйста пройдите этап регистрации.
    Nickname - ...
    Password - ...
    Mail - ...
    ВАЖНО!!!
    Добро пожаловать, пользователь нашего магазина.
    В этом закрытом магазине, вы можете заказать убийства любого вида 
    Вся информация и цены будут оставленные ниже

Будут также пару услуг.
    Для оплаты и подробной информаций и договоренности 
    Можете писать в телеграмм канал Agressor
    Все анонимно и убийство займет как минимум день
    Не какого обмана, действует проффесионал.
    Section 1
    Заказные убийства.]

alt text

```java
    Заказное убийство. Покупая данную услугу вы должны будете предоставить свежие данные на человека. Стоимость услуги будет обговариваться лично с заказчиком после получения суммы, зависит от сложности. 

Возможен заказ убийства с холодного оружия, огнестрел в упор, с расстояния.

Убийство простого человека, гос.служащего.

Цена и прочие детали обсуждаются в личной переписке.

Так же можем сжечь совершенно любой дом 

либо же машину

Оставляйте заказ и я с Вами свяжусь.

alt text

Заказное похищение. Покупая данную услугу вы должны будете предоставить свежие данные на человека. Конечную цель похищения. Различные детали будут обговариваться с заказчиком после получения суммы.

**ВНИМАНИЕ!!!ВО ИЗБЕЖАНИЯ ПРОБЛЕМ С ЗАКАЗОМ! ОТПИШИТЕ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ И Я С ВАМИ СВЯЖУСЬ В ОКТОГРАМЕ**

Пример подачи заявки на заказ: 
    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ:"НИКНЕЙМ" ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ
    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ "НИКНЕЙМ" ОСТАВИЛ КОММЕНТАРИЙ "ТЕКСТ"
  • ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ:“CrOOOoOwner” ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ:“CrOOOoOwner” ОСТАВИЛ КОММЕНТАРИЙ:“Очередные тупые наёмники, которые просто хотят прославиться, а потом помереть? Парень, да я тебя умоляю. Иди займись чем-нибудь полезным, например, сделай зарядку, или сосни моего хуйца.

• @Tom

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ: "HENRY" ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ
    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ: "HENRY" ОСТАВИЛ КОММЕНТАРИЙ: Прославиться - дело последнее. Тут главную роль играют деньги, парень. Профессионал свое ремесло знает, так что если не хочешь остаться без головы в подвале своей мамочки, лучше прикрой свою сраную хавальню.

• @Felix_Flex

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ:“CrOOOoOwner*” ОСТАВИЛ КОММЕНТАРИЙ:“Во-первых, молодой, я явно старше тебя. Во-вторых — не выёбывайся особо в этой среде, ибо отыскать таких гениев можно на раз и два.
    Мы тебя на шевроны пустим, если будешь клыки свои показывать. Это всё детский лепет, ваши эти наёмнички-хуёмнички. Лень обычным бизнесом заниматься стало? Ну так вот, лежи под одеялком, завали ебало, соси палец, пока в твою дверь не постучали дяди в масках.
    "

ООС

• ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ: "CODE2TRAVE" ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ
    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ: "CODE2TRAVE" ОСТАВИЛ КОММЕНТАРИЙ: Henry, ты смешон и забавен. Подобное шалупье, вроде тебя, вообще должны были остаться где-то там, в зонах с отключенным интернетом. Сгинь с этой дороги свободы и самовыражения.

@Felix_Flex

• ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ: "Vag0" ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ
    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ: "Vag0" ОСТАВИЛ КОММЕНТАРИЙ: Какие же вы все ебаные пидорасы, как вы блять вообще можете жить на этой ебаной земле? Мне вот что-то подсказывает, что  ваше стремление подзаработать денжат на убийстве обычных, в основном, людей приведет к пуле, но уже в вашей бошке. И я вам это гарантирую

• @Tom
    @CODE2
    @Andreas-Wolfgang

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ: "HENRY" ОСТАВИЛ КОММЕНТАРИЙ:
    "CrOOOoOwner",Бизнес ты ведёшь замечательно, да. Но я не в зуб ногой как работает нынешний наркотрафик. Да мне и не нужно. Я рубил головы во Вьетнамской войне. Я жил этим, я живу этим и буду жить, пока меня не настигнет смерть. Но я более чем уверен, что это не произойдёт из-за твоих "недогангстеров". Вы - кучка унтерменш, возомнивших себя крутыми парнями. До тебя были сотни таких же "предпринимателей" и все они сейчас либо на нарах, либо в аду. Так что радуйся своей нынешней славе и богатству, пока не склеил ласты.
    Хей, "CODE2TRAVE", самовыражение в убийствах - удел маниакальных засранцев, готовых снять скальп с других людей за одно неудобное слово. А свобода - это лишь иллюзия. Ты ходишь на работу каждый день, вкалывая по восемь часов и зарабатывая гроши, чтобы прокормить свое семейство или хотя бы себя. Живешь, вроде как радуясь, очередному подарку от жизни. Но никак не хочешь осознать, что ты раб нынешней системы. Раб, который настолько отчаялся в своём бытие, что ему даже нравится. Но разве это жизнь? Спроси у себя в следующий раз, когда рано утром встанешь на работу.
    "Vag0"! Не переживай, мы все когда нибудь умрём. Просто подожди немного.

• ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ: "Vag0" ОСТАВИЛ КОММЕНТАРИЙ: Ладно, просто я сам стал жертвой наёмников, извиняйте за чересчур агрессивную реакцию. Но админ этого дерьмо-форума все равно мудень. Мир вам! 

@Felix_Flex

• Пользователь Deutscher Sohn зарегистрировался

Пользователь Deutscher Sohn оставил комментарий: Значит во Вьетнаме головы рубил? Она в семедесятых была? Дедуль, тебе под 60-70 лет, иди отдохни. А мой прадед партизан вешал, мне что отказаться от старого доброго багажника и расстреливать всех чернокожих? У нас дела так не ведутся уже как сто лет.

• ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ:"cocoboy229" ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ
    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ "cocoboy229" ОСТАВИЛ КОММЕНТАРИЙ "Где тут купить коко?"
  • Oops… Site has been blocked

• cahwar пометил тему решенной