мечты...

• В бане

Вобщем, почему бы не добавить на Доброград возможность создания и выбора персонажа как на клокворке? Скрипты есть, все есть, надо лишь только добавить. В чем же прикол? Да не будет больше дебилов, которые возьмут копа и начнут гачимучи, все будут опять, но уже полностью бояться умереть. Ну допустим такие ситуации как пример:

ты какая-нибудь хорошая
    решила такая пройтись по улице с миллиардом рублей
    супер пупер грабитель увидел твои деньги
    тебя грабят
    в 00:00 делаешь суицид
    но оживаешь потому что забыла удалить интим фотки

• В бане

P.S. Сайти, если вы с челогом накодили на форуме регистрацию онли через стим или с других аккаунтов, то вы только продлили мне работу с твинками на 1 минуту, мне теперь придется еще и стим аккаунты пилить для захода, не жалеете вы меня, старого

• @hapor Не пойму твоей логики, сначала ты обсираешь всю тиму на бравле: “Вам челог пиздит, только обещание, контента - нет”, РДМишь, извиняешься… Вывод: ты ЧСВ.

• Octothorp Team

@hapor еще одно движение с твоей стороны в этом направлении, и мы тебе ограничим доступ и здесь, будешь усердно работать и создавать твинки, посмотрим, что у тебя из этого получится (теги тоже считаются)

По теме: в окторп так и будет, а следующее обновление, как нетрудно догадаться по новостям, как раз именно это

• В бане

@evilarthas не понятные аргументы

• Интересно, когда закроют тему? 🤔

Закрыто