Нон-рп уграл машину у медцентра

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • guNNation | Оружейный Магазин

    Решенные Предприятия
    5
    +0
    4 Голоса
    5 Сообщения
    815 Просмотры

    IWuwTm5.jpg

  • Кофи подать жалобу, Кофи не доволен ими.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    18
    2 Голоса
    18 Сообщения
    459 Просмотры

    Привет, просмотрев логи готов поставить всё на свой места.
    Начнём:

    Игроки отыгрывали ранения, к этому вопросов нету. Очень не логично ехать в свой дом, что бы отбиваться от офицеров. Постройка очень странная, по доскам можно увидеть, что они поставлены для одной цели бегать по крышам и иметь приемущество над офицерами, для отстрелов. У одного игрока я увидел механ: Log report generated 2 Jun, 23:54:29 [31 May, 2:13:21] Брэндон Митчелл (STEAM_0:0:30678994, Гражданин, Руки) moved [1xGlock]: [Брэндон Митчелл (STEAM_0:0:30678994)'s Куртка]➞[Хранилище - Брэндон Митчелл] Participants: STEAM_0:0:30678994

    Идем дальше, на игроков ситуаций большое количество жалоб от игроков.
    Я готов выдать вердикт по жалобе.
    Итог:

    Гарс Персия(STEAM_0:0:545357175) Игрок получит наказание за нарушение правил: NonRp Виктор Борисович( STEAM_0:1:434484359)Игрок получит наказание за нарушение правил: NonRp Брэндон Митчелл (STEAM_0:0:30678994)Игрок получит наказание за нарушение правил: NonRp+Mehan.
    Если есть какие то вопросы, по выданым наказаниям или по другим причинам, писать сюда(Кампот#1306).
  • Возврат после краша сервера.

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    29 Просмотры

    Пересмотрено, заявка была подана повторно по моей просьбе. Будет выдано в хранилище.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    186 Просмотры
    Привет, @nicecat123 👋 Рассмотрев логи я пришёл к выводу, что Джон Маркен действительно нарушил PG. Вердикт: Игрок получает блокировку сроком в 1 неделю.

    Discord для вопросов: MaD#4289

  • Aimer Strike | Arms branch.

    Решенные Предприятия
    11
    +0
    1 Голоса
    11 Сообщения
    1k Просмотры

    Описание

    Долгожданное открытие нового филиала Aimer Strike на дуглас стрит! В ближайшее время мы снова будем на рабочем месте и уже к январю у нас будет новый завоз новинок. Всех с наступающим!

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    https://discord.com/invite/YHMVjKBcbR