потерял машину , вещи , думая что все по настоящему .

Закрыта Решенные На возврат
  • 1-Сэм Тейлор
    2-STEAM_0:0:524572581
    3-il9a9
    4-машина , ну или деньги , п90, карма
    5-это было 16.09.23 где то вечером ± я понимаю что это уже 4 дня , но я просто щас решил написать
    6-Я хотел задонатить , но я не мог переводить на посторонние сайты так как сбербанк до 14 , запрещает так делать , а паспорт я получил недавно еще не обнавил карту , мне тип сказал что он донатил и может немного дешевле продать валюту , по каким то кодам или я так и не понял , я у него купил есть скрины чека, он понятно кинул коды , потом мне админ сказал что это тип который коды короче которые то ли накручивал я так и непонял , и забрал у меня все , до этого кинул бан , за обман , хотя я ему говорил что друг задонил , ( тогда я еще не понимал ) , я понимаю что валюта была не настоящая , но я прошу на возврат машины , мне сказали этот тип это Арнольд который раздавал ненаст. деньги , короче на его ситуации он сказал что даст много денег , за то что я кого то возьму в заложники , я сделал его задание , кто то конечно доложил что у меня заложник( к сожелению умер ) , по факту я просрал много и даже не знал что деньги не настоящие , на дэмке есть как я файтился с полицией, далее он отдал деньги моему другу , тогда я знатно офигел сколько он дал , далее через нек. время , админ забрал мои вещи , сказали что деньги не настоящие , хотя я получил их рп путем , и просрал карму , поэтому хочу попросить возврат на либо машину , либо деньги за вещи , либо сами деньги за вещи ( 2.9 ляма)
    7- логи , скрин
    8-да

  • Отклонено. Читай общие правила. Деньги и машина были сняты правильно. Я тебе вернул твой Эсперанто и 600 тысяч которые были.

    Не продавай и не обменивай любые внутриигровые ценности вне рамок сервера, иначе прогресс на аккаунтах может быть обнулен;

  • p0werP p0wer has marked this topic as solved on
  • p0werP p0wer закрыл эту тему в

Похожие темы