Возврат дон вещи

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

  • Жалоба на администратора p0wer

    Закрыта Решенные На участника команды
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    280 Просмотры

    Привет, @Antoxalepexa2281213!

    То, что за тобой гонятся или ранее стреляли не даёт повода для того, чтобы разжигать мексиканскую резню и убивать любого копа, с учётом того, что ты ранее врезался. За действиями @p0wer нарушений не наблюдаю. К тому же, срок твоей блокировки оказался ничтожно мал, так что просто обработай ошибку чтобы постараться действовать аккуратнее в следующий раз и не нарушать правила сервера.

    Жалобу можно считать закрытой 🔒

    Discord: zverok99

  • Жалоба на VONDIK'A

    Закрыта Решенные На участника команды
    6
    -6 Голоса
    6 Сообщения
    271 Просмотры

    Разобрав ситуацию и узнав подробности о ней, можем прийти к выводу, что некоторые упущения имели место, но какой-то весомой ошибки со стороны Вондика не было. Действительно, при подаче жалобы стоит указывать больше подробностей. Декс же, действительно, должен был провести проверку после подачи заявки на разбан. Вондик занялся ситуацией и связался с тобой по поводу блокировки

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    74 Просмотры

    @gjpbnbdysq-xtk
    Утверждает следующее: В общем, я офицер, который все это изымал. И скажу так - вам никто не говорил, что все изъятое вернут.
    Я изначально сказал, что пистолет вместе с лицензией будет изъяты в связи с нарушением статьи и вашим дальнейшим арестом. Да, крузер пропал, но там и так вещи были в зип-пакетах, так что вот - логи доква.

    Следовательно, если есть претензии, недопонимания и прочее Ты (@Дбг-отмычка-0), можешь подать жалобу на игроков, за то что они неправомерно изъяли у тебя вещи, а потом ссылаться на вердикт администратора в канале возврат и требовать вернуть потерянное.

    Заявка отклонена.

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    304 Просмотры
    Привет! @Ju1cy77-0

    Рассмотрел твою заявку и готов дать ответ:

    Для начала хочу сказать - твой возраст не подходит под минимальные требования. Пункт 9 расписан вяло, ты можешь добавить больше информации конкретно твоего желания для вступления в ряды команды. В основном все приемлемо.

    В ввиду причин которые я перечислил выше, мы не можем взять тебя на стажировку.

    Отклонено. Следующую заявку ты можешь написать когда тебе исполнится 15 лет.

    Discord для вопросов - DEX#1111

  • удалитель

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    85 Просмотры

    Закрыто по просьбе автора.