Жалоба на Gabe Agent

• Твой ник:Александр Шляпик(ник в стиме:ебучий долбаеб)
    Твой SteamID:STEAM_0:0:64914154
    Ник администратора:Ник в стиме:Сердж Сфонс,в стиме - Gaben Agent(могу ошибиться)
    Суть жалобы:В общем,я уволил капитана полиции,потому что он не захотел подчиняться мне,поскольку я диктатор я имею право это сделать,данный администратор был не компетентен и в разборке говорил “Я слышал,что он не отказывал”.Свидетель - не док-во,но администратор посчитал свое свидетельство весомым для бана,с чем я и не согласен.Администрацию я не обманывал,если считаете иначе - объясните.Готов к дискуссии и отстаиванию своей позиции.Так же,он не учитывает тот факт.что данный человек открыто отказал мне.За механ претензий не имею,тут я действительно нарушил,но обмана не было,причина увольнения была.Опять же прошу учитывать тот факт,что когда игрок,подавший на меня жалобу нарушил тот же механ,уволив без отыгровки администратор на этот не отреагировал.
    Доказательства (видео/скриншот):

• Ст. админ Доброграда

Врунишка, я не говорил что “Я слышал,что он не отказывал”, я сказал что ты говоришь не правду, потому что ты сказал что он ответил тебе “Я не буду тебя слушать”. Где написано что свидетель не доказательство, да и я не обязан все подряд документировать.
    Не пойму про что ты говоришь, в последнем предложении, поскольку тебя никто не увольнял. Заврался сам себе?)

• И так,ты сказал,что я вру,ну смотри,я говорил,что он мне отказал,ты говоришь,это не так.До пересказа нашего диалога я сказал тебе,что не помню его точно,поэтому привел примерные фразы,ЛИШЬ примерные.Потом,свидетель не является док-вом по той причине,что есть такое понятие как лже-свидетель,хоть ты и ст.админ это не повод верить тебе на слово,верно?Так что доказательств нашего диалога нет никаких,ибо оба говорили в войс,а он не логируется.Значит,доказательств как токовых у тебя нет?Кроме твоих слов.Так же по поводу последнего сообщения я подвел итог,что за механ я претензий не имею,но по поводу увольнения без причины имею,причина была.Администрацию я не обманывал и не вводил в заблуждение,об этом рассказал выше.Ожидаю твоего ответа,или выше стоящей администрации.

• Админ Доброграда

@александр-шляпик Дружище, сначала ты бы привел доказательства его неправоты ;D

• Ст. админ Доброграда

@александр-шляпик в Жалоба на Gabe Agent:

.Потом,свидетель не является док-вом по той причине,что есть такое понятие как лже-свидетель,хоть ты и ст.админ это не повод верить тебе на слово,верно?

Неверно. Я это слышал своими ушами, которые никак мне не лгут, да и Sony не тот человек, которого я бы хотел покрывать, поэтому ты не прав. И почему это я должен тебе давать доказательство того что я слышал, ты же жалуешся на меня)

• Octothorp Team

Администратор – доверенный участник команды. Если он утверждает, что слышал твои слова, нет причин не верить ему. В этом случае ты должен доказать обратное, а не требовать доказательства.

• Хорошо,если свидетель - док-во можете закрывать жалобу,теперь буду гордо на каждой разборке заявлять “А я слышал!”.

• Ст. админ Доброграда

@александр-шляпик Только учти, если будет так, что ты наврал, то получишь большое наказание.

• Octothorp Team

@gaben-agent в Жалоба на Gabe Agent:

Я это слышал своими ушами, которые никак мне не лгут

@александр-шляпик в Жалоба на Gabe Agent:

Хорошо,если свидетель - док-во можете закрывать

Закрыто