Незаслуженный бан

• В бане

Название сервера: Новый Доброград
    Твой ник: pr0 Pl@yEr 0_o
    Твой SteamID: STEAM_0:0:89121294
    Ник администратора: Big Baby Tape
    Суть жалобы: Мы с друзьями увидели машину в туннеле и захотели ее украсть, там были рядом полицейские и они это заметили. Сразу же без предупреждения в меня стреляют тазером, начинают оскорблять и тыкать в лицо оружием приказывая встать к стене(тоже самое случилось с моими друзьями). Когда я его спросил на каком основании он стрельнул в меня тазером, ведь обходимости в этом не было, он молча заковал меня в наручники. Когда они заставили меня прижаться к стене я отказался, после чего мне сначала прострелили ноги, а потом и вообще забанили перманентно. Я конечно понимаю что нарушил, но банить меня за “массовые нарушения” во время рп ситуации, это тоже не очень умно. Прошу сократить не заслуженный перманентный бан на адекватный срок.P.S перед тем как я улетел в бан я подал жалобу на игрока по причине нон рп + пг после чего получил ответ на мою жалобу от данного админа с просьбой описать ситуацию подробнее. После того как я описал ситуацию и готов был показать демку последовал игнор в мою сторону продолжавшийся до 10 минут с лишним после чего я закрыл жалобу.
    Доказательства:!alt text
    alt text

• Та самая “рп ситуация” возникла из нарушения

• В бане

@null ты вообще не имеешь никакого отношения к этой ситуации, и даже если так, то какое нарушение? 🤔
    P.S твой голос учитан, сладкий

• Рассказчик

Ну, тогда уж отвечу я.
    Как все видел я: Вы с друзьями начали толкать и воровать машину, после чего в вас стреляют тайзером, приказывая встать лицом к стене. Ты ничего не спрашивал и продолжал стоять, то и дело подходя к Сержанту полиции, когда на тебя навели 3 ствола, и ударили дайзером порядка 2 раз.

В последний момент, сержант полиции (я) прострелил тебе ноги, но никакой реакции не последовало, ты продолжал идти в мою сторону. И в самый последний момент ты не очень-то и хорошо начал обзывать и осокрблять и меня, и детектива который был там, и рядового, за что был отправлен в бан за массовые нарушения. Я считаю что бан полностью оправдан, о-этому я голосую против

• В бане

@rendy Начнем с того что мы ее НЕ толкали а пытались украсть ее в тихую пока у вас было дтп. Во вторых я не отрицаю того что я не встал лицом к стене о чем я и написал в своей жалобе. Оск исходят из того что мы играем на рп сервере(поправь если не так) и я имею право отыгрывать свою роль а у человека есть свойственная ему черта иметь неприязнь к чему/кому либо, и вообще я не претендую на полное снятие бана а хотя-бы уменьшение его срока

• @nyetoban обычно, если твой персонаж как-то отличается своим характером, то стоит рассказать об этом, написав квенту☺

• В бане

@null Я зарегался на форуме буквально пару часов назад чтобы подать жалобу и времени на то чтобы писать мне это не нашлось + еще факт того что я сижу в перма бане , то есть мне не имеет смысла это писать на данный промежуток времени т.к время будет потрачено впустую если я не смягчу наказание. И тем-более из-за неприязни к одному конкретному человеку я должен писать целую квенту?

• В бане

@rendy
    Цитирую “Полицейский всегда должен предупреждать и объяснять все свои действия: досмотр, обыск, арест. Обо всём нужно говорить тем, над кем эти действия проводятся.” Вы наглым образом игнорировали это легкое и короткое правило, соответственно мой товарищ после этого усомнился в вашей адекватности и не захотел сотрудничать с вами. Ах да и расскажите мне за какие такие “массовые нарушения” он отправился в перму? Ибо я заметил там только PG.

• В бане

@rendy Кстати, насчет простреленных ног,где ты видел в реальной жизни что-бы при задержании преступника который сопротивляется аресту стреляли по ногам?

• Игрок Нашего Доброграда

Не знаю честно кто ты был из этой шайки, которая решила посреди дорого ломать машины но сейчас расскажу, что видел я(на тот момент был рядовым полиции). Увидев, что сержант задерживает кого-то я подъехал и решился ему помочь. В ходе чего нарушителю был выдвинут штраф, но когда выписывали штраф нас начал отвлекать мужик в красной-клетчатой рубашке, а сзади него в дали женщина и мужчина взламывали красный кабриолет, я как внимательный офицер заприметил этих подозрительных людей еще с момента их появления и увидел как женщина начала взламывать машину. Я схватил тазер(для того, чтобы защитить себя и окружающих в случае отпора) подбежав к женщине я увидел, что она вовсе не стесняется ломать ломом машину. Я приказал ей встать к стенке пригрозив тазером чего конечно она как смелая женщина не испугалась и пустилась убегать, прыгая на машины из-за чего и получила разряд током, т.к у меня была не та позиция, чтобы пустится за ней в погоню(из-за чего я мог ее упустить). При этом у нее в руках был лом и после удара шокером он выпал а мужик(ее соучастник, не тот, что нас отвлекал) в черном свитере забрал лом который является вещ.доком и прямым доказательством ее вины. Я достал шокер и пригрозив ему заставил стать к стенке, однако он тоже оказался героем который вовсе не боится, то что я могу тазером воспользоваться и начал вилять от тазера пытаясь убежать. В это время подбежал детектив достав пистолет и сержант они решили мне помочь. Но его я шокером не бил т.к причин не было, он просто медленно отходил. А женщина в то время хотела убежать, но детектив (Даниел Круел) держал ее на прицеле пистолета, что не давало ей сбежать, но она все ровно не боялась и всячески виляла от пистолета и упрыгивала. Детектив дал выстрел в пол, чего она тоже не боялась а продолжала упрыгать. Тут я тоже принимаю инициативу ее задерживать, но наручники были в КД и я взял шокер и начал ей угрожать шокером. Она смело посылала всех и вовсе ничего не боялась, даже сержанта который сзади достал M4A1. Она пошла решительным рашом на сержанта и после чего я получаю от него приказ на тейзер и она получает свой второй разряд тока. Тогда наручники откатились и я решил ее заковать в наручники. Пока мы задерживали ее мужик в красной-клетчатой начал спасать своего друга которого я ввел на поводке(лысого в черном свитере), но его отвел детектив. И вот уже женщина в наручниках. И ей опять пофигу на боевую стойку сержанта державшего M4A1 в полном боевом готове она все равно продолжает решительным шагом идти на него. Тут же чувак в красной-клетчатой освободил своего друга и они оба начали убегать, лысый(которого освободили) получает удар тазером от меня, потому что я не мог их догнать, но другой не спешит убегать. Я снова заковываю в наручники лысого. Тут уже кончается терпение у обоих администраторов и женщина получает бан. И они увидев мою ситуацию решаются помочь мне и мужик в красной-клетчатой начал убегать в сторону госпиталя попутно обзывая полицейских пидорасами игнорируя мой тазер которым я целился в него(правда он был на перезарядке) и после чего я получаю приказ на тейзер от сержанта, но он не нужен т.к кто-то сзади выстрельнул из пистолета в ногу преступника из-за чего он замедлился. Я его вылечил и мы задержали обоих. В будущем мужик в красной-клетчатой затыкает всех, по КД говорит “рот закрой”, материт, оскорбляя матерей, “долбаебы на мусорах, у вас матери сдохли”, также оскорблял rENDY в админ профе, что является нарушением(кстати он по моему получил бан, не заметил по это) и лысый вызывает администрацию на разборки в ходе которой были оправданы мои действия и действия администрации(по его случаю). p.s краткий пересказ с огромной демки

• В бане

@rasmus
    Окей смотри, мы начали ломать машину пока лысый в клетчатой рубашке вас отвлекал, но ты заметил нас и стрельнул по телке с тазера, и я взял лом. Вот то что этот лом является вещ. доком ты мне должен был сказать еще при задержании, а не в ответе на жалобу. Единственное что я увидел и услышал, это быдловатых полицейских которые не боялись действовать не по уставу и тыкали нам в ебало без объяснения все чем можно было ударить или стрельнуть. На счет того что мой кореш который играл за женского персонажа не боялся вас уже было размусолено выше. Я даже не стал учитывать тот факт что вы не какая-то шайка бандитов с оружием, а квалифицированные полицейские, которые не имеют право наносить вред здоровью человека без какой либо важной причины. Отсюда и могла возникнуть не боязнь того что вы тычите в нас оружием, ибо здравомыслящий полицейский не станет пробивать ноги за то что преступник при задержании отказался вставать к стене. На счет лысого и rENDY с его банами за оск. На его уже поступала недавно жалоба за то что он банит людей за оск. в ic чат, в чем я убедился лично. Ах да, он не мог быть за профу админа в тот момент, потому что я видел как он сидит передо мной в машине за профу сержанта полиции, маленький мой врунишка.

@анальный-червь поясни за маленького врунишку (https://imgur.com/a/iBKpV7c). Я то свои слова могу доказать, а ты? Ну во первых ты шел в этом деле как соучастник, т.к помогал заметив нарушение не сообщил полиции а еще после попытался помочь ей украв лом поэтому я тебя и вел в участок для проведения допроса. Но я не говорил почему задерживаю вас так просто, потому что вы слушать не хотели(это я понял из постоянных оскорблений в нашу сторону). Тем более, это РП, чувак, ты мог подать жалобу капитану если тебе не нравилась моя работа а админы тут бы ничего не сделали.

• В бане

@rasmus Значит врет твой дружок rENDY
    С его словами про то что он был Сержантом полиции, ибо на тот момент я точно помню что сержант полиции сидел в это время за рулем. Еще прикол в том что мой лысый товарищ начал оскорблять вас, а не админа. Я впринципе тоже могу стать админом по среди рп процеса и сказать:
    -Оскорбление администрации? Ну это бан!
    Как я мог подать жалобу капитану если он присутствовал там и вел себя неадекватно? Я отталкиваюсь от правил сервера в которых четко и ясно написано про игру за полицейских(Советую почитать кстати).
    Мы не “не хотели слушать” как ты говоришь, а стали возмущаться что было оправданно, ибо я думаю не каждому приятно когда творится беспредел из за которого ты можешь пострадать.
    Ах да, что это еще за слово такое “поясни” ты что оффник какой-то или А.У.Ебок? Можешь в следующий раз нормально писать? Я не понимаю ваш сленг.

• В бане

@rasmus Пару часов назад до этого момента я пытался уволить Мэйсона Олфорда за расовую дискриминацию т.к в перепалке которую начал черный мужик остался невиновным черный, а не я
    alt text

@анальный-червь мне ничего не мешает писать как я хочу(а тем более я пишу по моему ясно и понятно). Если тебе слово “поясни” не понятно, боюсь не моя проблема.

@nyetoban как это относится к ситуации?

• В бане

@rasmus тем то что ты написал мог-бы уволить, а вот и нет, капитан полиции у которого башка с арахис принимает не обдуманные решения

@nyetoban в любом случае администрация должна вмешиваться при нарушении игровых правил(либо ситуациях с помощью игрокам), а то что я не сказал причину задержания это вовсе не нарушение игровых правил.

• В бане

@rasmus Как раз это твоя проблема, ты пришел сюда и начал задавать свои глупые вопросы. Если ты и дальше продолжишь общаться со мной по быдлячи, то в противном случаи я перестану тебе отвечать, на твои же вопросы. Если ты даже не можешь нормально сформулировать предложение не используя сленг в своих словах, то уже и так понятно как ты общался с другими людьми отыгрывая роль полицейского на сервере.
    Ах да, и давай мы оффтопить не будем, сейчас тема совсем не об этом.

• В бане

@rasmus

@анальный-червь в Незаслуженный бан:

@rendy
    Цитирую “Полицейский всегда должен предупреждать и объяснять все свои действия: досмотр, обыск, арест. Обо всём нужно говорить тем, над кем эти действия проводятся.” Вы наглым образом игнорировали это легкое и короткое правило, соответственно мой товарищ после этого усомнился в вашей адекватности и не захотел сотрудничать с вами. Ах да и расскажите мне за какие такие “массовые нарушения” он отправился в перму? Ибо я заметил там только PG.

Закрыто