Пропали очки

Закрыта Решенные На возврат
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Эрнест Кастро
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:80426425
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kaizr1991
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество) Донатные спортивные очки
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) Вчера или позавчера по мск.
    6. Описание ситуации: Вчера у меня вылетело когда меня копы задерживали и когда перезашел умер, и потом мне когда респавнюсь на мне нету очков.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логирование
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? Да
  • Отклонено.
    Очки у тебя не донатные выпали.

    Log report generated 23 Sept, 22:15:59
    
    [18 Sept, 21:29:19] Димитрицис Метаксас (Гражданин) used [1xЧерные авиаторы] from Димитрицис Метаксас's Брюки
    [18 Sept, 21:58:45] Димитрицис Метаксас (Гражданин) (inventory) was killed by Габриэль Нортхан (Офицер DPD) with Glock 17. Police online: 8
    [18 Sept, 21:58:46] Димитрицис Метаксас (Гражданин) dropped [1xЧерные авиаторы] from [Димитрицис Метаксас's Брюки]
    [18 Sept, 22:00:42] Player disconnected: Димитрицис Метаксас (Гражданин), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:80426425, STEAM_0:0:419296552
    
  • p0werP p0wer has marked this topic as solved on
  • p0werP p0wer закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Пропала шляпа из набора "Джентельменский" и классические очки

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    26 Просмотры

    Одобрено. Не стоило выходить с сервера после того как ты снял шляпу и очки так как они выпали. Верну в хран.

    Log report generated 22 Oct, 16:36:32 [21 Oct, 5:31:28] Гарри Хант (Гражданин) used [1xКоричневая шляпа] from Гарри Хант's Куртка [21 Oct, 5:31:30] Гарри Хант (Гражданин) used [1xКлассические очки] from Гарри Хант's Брюки [21 Oct, 5:31:38] Гарри Хант (Гражданин) unmasked Коричневая шляпа [21 Oct, 5:31:39] Гарри Хант (Гражданин) unmasked Классические очки [21 Oct, 5:33:55] Player disconnected: Гарри Хант (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:10736656
  • Жалоба на группу игроков

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    227 Просмотры

    Объективно говоря я вижу лишь вашу проблему в этой жалобе, ввиду того, что вы не установили нормальное оцепление и/или не следили за тем, что происходит вокруг вас, и в связи с этим один из игроков попросту смог зайти к вам сзади. Пропам никто не снимал коллизию. Отказано.

  • Фрикилл

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    195 Просмотры
    Привет. Рассмотрел жалобу, выношу вердикт. 🪖

    Да, тебя действительно убил этот игрок, но в тот момент у тебя было оружие в руках. Он имел право на твое убийство, так как ты мог представлять ему угрозу. FreeKill здесь нет, а полного обзора на ситуацию у меня нет.

    Вердикт:

    Отклонено, нарушений не выявлено.

  • Научите отыгрывать ранения за укрытием

    Закрыта Решенные На участника команды
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    131 Просмотры
    Привет! @Apasny

    Просмотрев демонстрацию в личных сообщениях, я готов разъяснить ситуацию. Шесть хп, для персонажа - это критическое состояние, если проще, состояние при смерти. Думаю из этого понятно, что при таком состоянии, мало что можно сделать, даже трудно двигаться, не то что стрелять, как сделал ты. При таком состоянии, лучшее что ты мог сделать, это оставаться на своем месте и кидать эмоуты в чат. Делается это все через команды /me и /it соответственно. Никаких отыгровок во время этого, я не увидел. Наказание было вынесено верно, закрыто.

  • Скумбрия

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    168 Просмотры

    Закрыто по инициативе создателя жалобы.