Жалоба на фангейм.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Mini-Cooper, Осн. ник персонажа: Карл Колошов, второстепенный: Такуми Хасимото.
    2. STEAM_0:1:128206830.
    3. mini_cooler.
    4. Август Роммель.
    5. STEAM_0:0:419296552.
    6. Не имеются.
    7. 18.09.23, время3:00-3:10.
    8. Намеренный таран медицинской машины.
    9. https://youtu.be/SXbi-DC9-SA?si=D1vTeMkL2QMM20-j
    10. Да
  • Привет.


    Да, действительно, это произошло ночью между несколькими игроками, которые явно не были этим недовольны, иначе они бы подали жалобу / начали бы обсуждать это в LOOC-чате. Но, этого не было. На тот момент данная ситуация разворачивалась ночью, а следовательно особо никому не мешало (если я не ошибаюсь, на тот момент все те, кто находится в твоей демке - были единственными игроками).
    В данном случае действительно можно наказать за проявление нелогичного поведения, ведь заход на сервер ночью не освобождает от ответственности.
    Обращу твое внимание на то, что ты тоже (Карл Колошов) катался за ними, заезжал в переулки, по бордюрам и так далее, что тоже можно назвать проявлением ФанГейма.


    Вердикт:

    В следующий раз попрошу тебя пообщаться с игроками, так как нарушение особо никого не задело и никому не испортило времяпровождение.

    Будет выдано устное предупреждение всем участникам ситуации, включая топик-стартера. Одобрено.

  • До этого как я знаю этот же комет с другим кометом зажимали машины офицеров (но не ночью и они получили срок в итоге)

  • @Dima-Gord Он мне сегодня уничтожил машину до 2%, и отказывался платить за ремки.

  • @Dima-Gord UPD: Еще и помимо того что он мне ее уничтожил, он говорил что за одежду платить не будет, и говорил “Пиши возврат, я че поделаю” с презрительном подтекстом.

  • Привет. Я Роммель.
    Объясняю. На сервере было всего пару человек, все были там. Я, Кевин, Вараз и ты. Сам Кевин - парамедик на карете, был не против происходящего и сам смеялся, да и ты был не особо против, раз катался рядом и ничего не говорил когда тебя задевали.
    А жалобу ты написал, из-за того что обиделся на то, что я врезался в твою машину(минут 40 назад) и довел ее тем самым до горения и отказал оплачивать ремки, потому что въебался я из-за фриза.

    Ну конечно умно заливать жб с ситы на меня, в которой я не являюсь инициатором и в которой ты сам не особо был против происходящего.

    Да и без какого-либо тона сказал адекватно о том, что “не буду оплачивать из-за вкида сервера - фриз, пиши возврат.”

  • @Dima-Gord Горд, дружище, старались не таранить, а просто мирно кататься, тк на комете тратиться прочность от всего - за маленькое столкновение -20%.

  • рассмотрю. вердикт в течении трех дней.

  • Привет.


    Да, действительно, это произошло ночью между несколькими игроками, которые явно не были этим недовольны, иначе они бы подали жалобу / начали бы обсуждать это в LOOC-чате. Но, этого не было. На тот момент данная ситуация разворачивалась ночью, а следовательно особо никому не мешало (если я не ошибаюсь, на тот момент все те, кто находится в твоей демке - были единственными игроками).
    В данном случае действительно можно наказать за проявление нелогичного поведения, ведь заход на сервер ночью не освобождает от ответственности.
    Обращу твое внимание на то, что ты тоже (Карл Колошов) катался за ними, заезжал в переулки, по бордюрам и так далее, что тоже можно назвать проявлением ФанГейма.


    Вердикт:

    В следующий раз попрошу тебя пообщаться с игроками, так как нарушение особо никого не задело и никому не испортило времяпровождение.

    Будет выдано устное предупреждение всем участникам ситуации, включая топик-стартера. Одобрено.

  • miroM miro has marked this topic as solved on
  • miroM miro закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Заявка на возврат | FK | Жалоба разобрана в игре @p0wer

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    33 Просмотры

    Одобрено, верну след вещи.

    Брюки
     1 x Телефон
     750 x Деньги
    Куртка

    Glock Log report generated 31 Oct, 18:36:46 [28 Oct, 18:51:35] Мартин Смит (Местный) used [1xКрасная бандана] from Мартин Смит's Брюки Participants: STEAM_0:1:222851619
  • dru l Жалоба от лица мембера (забанен на форуме)

    Закрыта Решенные На участника команды
    2
    3 Голоса
    2 Сообщения
    246 Просмотры

    Поскольку стажёр так и не смог предоставить дополнительные доказательства, то жалобу просто закрою, а блокировку сниму. Все разъяснения были даны тут.

  • Жалоба на игрока.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    78 Просмотры
    Привет, @грузin 💢

    Рассмотрев твою жалобу, уточнив информацию в логах и поговорив с тобой - готов сказать следующее:

    Тебя(Джимми Родригес) грабили парни(Вансет Джонсон, Джо Клинстон), в последствии чего забрали у тебя все до последнего(включая кирку шахтера, которая не представляет никакой ценности для вооруженных грабителей) обусловливая свои действия тем, что они не хотят что бы ты работал на шахте(см. логи ниже).

    Обыскивают и угрожают(с небольшими, но отыгровками) Log report generated 2 Jul, 13:50:29 [2 Jul, 13:07:43] Джо Клинстон (Гражданин) aimed at Джимми Родригес (Местный) with UMP45. Police online: 9 [2 Jul, 13:07:45] Джо Клинстон (Гражданин) scared Джимми Родригес (Местный) with UMP45. Police online: 9 [2 Jul, 13:08:02] Джо Клинстон (Гражданин) searched Джимми Родригес (Местный). Police online: 9 [2 Jul, 13:08:02] Джо Клинстон (Гражданин) successfully executed chat command: /me обыскивает человека напротив [2 Jul, 13:08:02] Вансет Джонсон (Местный) searched Джимми Родригес (Местный). Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:580079293, STEAM_0:0:476672149, STEAM_0:0:164605 Забирают все до послнеднего, включая кирку с целью того, что бы парень не копал в шахте. Log report generated 2 Jul, 13:52:16 [2 Jul, 13:08:05] Вансет Джонсон (Местный) moved [1xКирка]: [Джимми Родригес's Куртка]➞[Вансет Джонсон's Куртка] [2 Jul, 13:08:07] Вансет Джонсон (Местный) moved [1924xДеньги]: [Джимми Родригес's Брюки]➞[Вансет Джонсон's Руки] [2 Jul, 13:08:08] Вансет Джонсон (Местный) moved [1xТелефон]: [Джимми Родригес's Брюки]➞[Вансет Джонсон's Руки] [2 Jul, 13:08:53] Вансет Джонсон (Местный) successfully executed chat command: /looc кирку не отдадим [2 Jul, 13:09:01] Вансет Джонсон (Местный) successfully executed chat command: /looc мы не хотим что бы ты тут работал Participants: STEAM_0:0:164605, STEAM_0:0:476672149 Вырубают парня ударом по голове, на что @грузin(Джимми Родригес) отказывается играть с ними. Log report generated 2 Jul, 13:54:29 [2 Jul, 13:08:48] Джо Клинстон (Гражданин) successfully executed chat command: /me ударил человека напротив прикладом по голове [2 Jul, 13:08:50] Джо Клинстон (Гражданин) successfully executed chat command: /roll 100 [2 Jul, 13:09:01] Джо Клинстон (Гражданин) successfully executed chat command: /it удалось ли вырубить человека? [2 Jul, 13:09:11] Джо Клинстон (Гражданин) successfully executed chat command: /looc отыгрывай [2 Jul, 13:09:19] Джимми Родригес (Местный) successfully executed chat command: /looc небуду [2 Jul, 13:09:08] Джимми Родригес (Местный) successfully executed chat command: /looc мне похуй [2 Jul, 13:09:15] Джимми Родригес (Местный) successfully executed chat command: /looc наруешение правил. [2 Jul, 13:09:25] Джимми Родригес (Местный) successfully executed chat command: /looc ты нарушил правило.ю Participants: STEAM_0:1:580079293, STEAM_0:0:476672149 Вердикт:

    Игрок Вансет Джонсон - играет с целью получения лута(предметов), не важно, нужны они ему, или нет, главное - забрать все, до последнего. Исходя из того, что я увидел, Вансет Джонсон нарушил правило NonRP(Лутинг) - за что будет находится под наблюдением администрации.

    Игрок Джимми Родригес - отказался от адекватного ролевого взаимодействия со своим персонажем, нарушив тем самым в ответ - Ответное нарушение(игра в свою сторону). Получил предупреждение и объяснение, что делать в такой ситуации.

    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • Фангейм как смысл жизни | Жалоба на Даниила Дмитриева

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    129 Просмотры

    одобрено, получит наказание в виде 3 недельной блокировки за fungame и токсичность в OOC.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    154 Просмотры
    Привет, @Б-ЭТО-БАЗА-0 👋 Рассмотрев логи я пришёл к выводу, что парень действительно нарушил НПИЗП. Вердикт: С игроком будет проведена профилактическая беседа.

    Discord для вопросов: MaD#4289