Бан за " Пиздец " Старый Доброград

• В бане

Всем привет! Случилась такая ситуация:Мы договорились с 2 людьми,после чего закупили они пистолеты и мы пошли обрабатывать наш план действий:мы хотели захватить в заложники мэра.Я устроился за полицейского.По “RolePlay” я стал предателем ( в к.ц:переоделся под поддельного мента ). Мы собрались,залетели.В ПУ был только мэр и какой то рядовой,рядового мы убили,а мэра тоже потому,что он не выполнял наши требования и убегал.После того как мы убили мэра мы собрались быстро вылетать из ПУ в машину.Но вдруг:Меня “TP” Админ и говорит,что я творю полный " Пиздец " Мол это нельзя делать.Я ему утверждаю что в реальной жизни происходили такие случаи.Он утверждает на своем:Что я творил полный " Пиздец ".
    И да,ник администратора:Брэндон Лэйдон,а причина бана:Отыгрыш плохого полицейского,Творил полный " Пиздец " Прошу внимательно прочитать это и разбанить меня,потому что он меня забанил на 2 недели-5 дней.

• Админ OctoGames

Что простите? 🕵
    Понятное дело, что бан дали заслуженно. Против твоего разбана, думаю, как и многие

• Тебе сказали что до OctoRP нельзя отыгрывать плохого копа.
    Чего тебе не понятного я сказано?
    И ролевка твоя прям не очень…

Отказано.

• В бане

@i-am-wild-g-sup Что такое окторп?

• @syqa В поиск OctoRP напиши.

• Octothorp Team

Составь заявку по форме и смени наконец-то ник.

• Админ Доброграда

Против разбана

• Рассказчик

Привет, извиняюсь за ожидание.
    Перейдём к делу.

1. Ты решил отыграть такое “РП” без разрешения куратора.
    2. Ты нарушил правило за полицейского.

Я тебе даже открыл вики и процитировал слова от туда
    "Государственные профессии должны строго следовать законам города и правилам сервера"
    Подумай на досуге что ты сделал не так.
    И да ты немножко преувеличил, слово пиздец я так часто не употреблял 🙂

Закрыто