ФК + НПИЗК

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. 28.01.23 15:47 (МСК)
    2. Контакты для связи (Discord в формате Name#0000) elan#4744
    3. Ник твоего персонажа Вилмар Уайт
    4. Твой SteamID (узнать можно на steamid.io) STEAM_0:1:444661560
    5. Ник персонажа нарушителя Альберт Крюгер
    6. SteamID нарушителя STEAM_0:0:421662513
    7. Описание ситуации Мы взломали квартиру на Антонио 3 и ограбили двух парней, через 10-15 минут они находят нас на джефферсоне и решают подрезать нас, они сразу вылетают из мерита и делаю один выстрел по моей машине, этим выстрелом они убивают моего друга в голову а после лутают его и гонятся за нами, после я достаю галил из багажник своего машины и мы с моим другом встаем на вэйке в лесу ожидая этих парней, я убиваю одного парня, после мне выбивает второй челик и я решаю отойти и начать отыгрывать, моего друга убивают, после этот парень подходит ко мне (Я ЛЕЖАЛ БЕЗ ОРУЖИЯ НА ЗЕМЛЕ), и делает два выстрела по мне один в ногу другой в голову, после он лутает все трупы и пушки, садиться в мерит и уезжает.
    8. Доказательства (скриншоты, демонстрация/видео) логи

    В случае отказа повторную жалобу можно подать только через 2 недели после вердикта администратора по ней!

  • Рассмотрел жалобу и готов вынести вердикт:
    Игрок нарушил правило FK, NonRP. Поясню.
    FK - убил безоружного тебя и твоего друга.
    NonRP - облутал трупы.
    За свои нарушения игрок получает игровую блокировку на 8 дней.


    Одобрено.
    Остались вопросы? - DEX#1111

  • Это сообщение удалено!
  • Рассмотрю жалобу, вердикт в течение 3-х дней.

  • Рассмотрел жалобу и готов вынести вердикт:
    Игрок нарушил правило FK, NonRP. Поясню.
    FK - убил безоружного тебя и твоего друга.
    NonRP - облутал трупы.
    За свои нарушения игрок получает игровую блокировку на 8 дней.


    Одобрено.
    Остались вопросы? - DEX#1111

  • DEXD DEX marked this topic as a question on
  • DEXD DEX has marked this topic as solved on
  • DEXD DEX закрыл эту тему в
  • elanE elan сослался на эту тему в

Похожие темы

  • НПИЗК

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    66 Просмотры

    Привет,
    разобрал ситуацию на сервере
    Логи для заявки на возврат:

    Log report generated 1 Dec, 19:43:22 [1 Dec, 17:00:08] Мадс Менендес (STEAM_0:1:543930970, Местный) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base (models/octoteam/vehicles/sultanrs.mdl): success. Police online: 15 [1 Dec, 17:00:13] Мадс Менендес (STEAM_0:1:543930970, Местный, Руки) moved [2xРемкомплект]: [Sultan RS – багажник (models/octoteam/vehicles/sultanrs.mdl)]➞[Мадс Менендес (STEAM_0:1:543930970)'s Руки] [1 Dec, 17:00:15] Мадс Менендес (STEAM_0:1:543930970, Местный, Руки) moved [1xЛетучая мышь]: [Sultan RS – багажник (models/octoteam/vehicles/sultanrs.mdl)]➞[Мадс Менендес (STEAM_0:1:543930970)'s Руки] [1 Dec, 17:00:17] Мадс Менендес (STEAM_0:1:543930970, Местный, Руки) moved [1xКровавый топор]: [Sultan RS – багажник (models/octoteam/vehicles/sultanrs.mdl)]➞[Мадс Менендес (STEAM_0:1:543930970)'s Руки] [1 Dec, 17:00:18] Мадс Менендес (STEAM_0:1:543930970, Местный, Руки) moved [1xРегулятор подвески]: [Sultan RS – багажник (models/octoteam/vehicles/sultanrs.mdl)]➞[Мадс Менендес (STEAM_0:1:543930970)'s Руки] [1 Dec, 17:00:18] Мадс Менендес (STEAM_0:1:543930970, Местный, Руки) moved [1xГаечный ключ]: [Sultan RS – багажник (models/octoteam/vehicles/sultanrs.mdl)]➞[Мадс Менендес (STEAM_0:1:543930970)'s Руки] [1 Dec, 17:00:18] Мадс Менендес (STEAM_0:1:543930970, Местный, Руки) moved [1xОтвертка]: [Sultan RS – багажник (models/octoteam/vehicles/sultanrs.mdl)]➞[Мадс Менендес (STEAM_0:1:543930970)'s Руки] Participants: STEAM_0:1:543930970

    Вердикт: нарушитель получит вотч лист за НПИЗК (автоугон у спавна Линкольна)

  • ФК, НПИЗК

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    73 Просмотры
    Приветствую, игрок нарушил правила FreeKill, NonRP и подробных правил игры за криминал.

    Описание

    Freekill и NonRP

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа.

    Офицер полиции был безоружен, можно было уехать от него. В данном случае не было КРАЙНЕЙ меры на убийство офицера.

    Под нелогичным поведением (NonRP) может пониматься совершение серьезных криминальных действий (например, убийств, ограблений, но в этом пункте - за исключением угонов) за исключением ограблений/налетов на квартиры и бизнес в многолюдных местах.

    Убивать офицера полиции на улице Линкольн… Не самое разумное решение.

    Нарушение подробных правил игры за криминал

    В отсутствие полицейских на смене запрещено совершать серьезные криминальные действия: ситуации с незаконным применением оружия, ограбления, убийства, взлом дверей и прочих предметов и так далее;

    Подобные криминальные действия разрешается проводить, когда имеется минимум 2 полицейских на смене;

    Log report generated 12 Sept, 9:23:40 [11 Sept, 5:12:02] Крис Скэркроу (STEAM_0:0:460679828) (inventory) was killed by Адо Финлер (STEAM_0:0:494423089) with Glock. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:460679828, STEAM_0:0:494423089

    Описание

    Будь здоров и напиши заявку на возврат, в доказательства приложи этот ID #135038189

  • На возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    39 Просмотры

    Выдал в хранилище, @Вабще-пофиг-0.

  • как твоя драбавик?😈

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    160 Просмотры

    Привет, @korxx
    Сергей Ушаков получит предупреждение за совершенный проступок (упоминание ситуации с персонажем, который до этого погиб).

  • опять потерял хелуинский свитер

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    36 Просмотры

    Вернул вещи. Но запомни раз и навсегда, вещи, когда ты надеваешь форму муниципала, пропадают если не снять их вовремя или умереть. Ты каждый раз теряешь вещь, которая по факту не может пропасть, ставь пожалуйста хранилище и оставляй перед службой вещи там. В следующий раз возвраты по подобной теме одобряться не будут, это сугубо твоя ошибка, проблем сервера в этом нет.