Шуталово у Вудленда

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Йонас Кетенхберг
    2. STEAM_1:0:173271728
    3. nocturneeowl
    4. Сэм Тейлор
    5. STEAM_0:0:524572581
    6. Нет
    7. 18.09.2023 21:05 - 21:18 МСК
    8. Я за офицера DPD вел активную погоню за фиолетовым есперанто ( машина нарушителя ), по итогу они врезались в дерево у остановки на вудленде, я начал их задержание. Во время задержания Сэм Тейлор механом без отыгровок пересел с переднего сиденья на заднее, за рулем был другой игрок он как надо все отыграл, я не леталом разбил стекло ( машина по IC и механу была закрыта ) попал им по Тэйлору, задержал другого игрока кто был за рулем ( механом уже открыли машину ), начал усаживать в крузер водителя, в этот момент Сэм Тейлор без отыгровок механом достает пистолет и выходит из авто, я услышав что он начинает выходить из машины начал реагировать и не успел, он опережает и шутает меня. Суть такова : Механ за перелазанье внутри авто без отыгровок, не отыгровка любых ранений после ДТП, не отыгровка выхода из авто и пистолета, не отыгровка ранений бинбега ( от которого он механом и умер ) p.s в момент задержания приехал мэр на своей машине, начал идти до меня и доставать пистолет, я подумал что парень сметагеймил и позвал своего друга на помощь но я ошибся, начал стрелять по мэру но в итоге не попал, потом понял что это был мэр.

    p.s дополняя пишу, чекая демку, весьма странные сообщения в pm мэру ( Диме Горду ) во время ситуации, считаю что это метагейминг.
    hySZQ3H.png
    6HIkqQc.png
    9. Логи + Демка которую предоставит @Dima-Gord + его дискорд: dimagord ( https://www.youtube.com/watch?v=pXzs8AUc44E )
    10. Да

  • Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    Была инициирована погоня за авто подозреваемых, в ходе которой само авто спровоцировало ДТП с деревом, в ходе которого пассажир потерял сознание, а водитель в скором времени оказался вне авто, а после и в крузере. В момент усаживания подозреваемого пассажир внезапно очнулся, и не теряя ни секунды открыл огонь по офицеру.

    Пояснение : Водителю не стоило отыгрывать попадание по ней, ибо офицер сам контролирует свои отыгровки, и если-бы он желал, то мог-бы описать что стало со стеклом и куда в итоге делся мешочный снаряд. Мэр же опасаясь за свою и офицера жизни решил открыть огонь в твою сторону, после ответа тот продолжил вести огонь по тебе в качестве попыток деэскалировать конфликт и прекратить угрозы со стороны подозреваемого.

    А теперь к нарушениям :

    Игрок Сэм Тейлор(STEAM_0:0:524572581) после получения травмы в ходе ДТП потерял сознание, но сразу как только офицер потерял бдительность и не мог наблюдать за тем решил очнутся и открыть огонь по офицеру. Тем самым нарушив правило Игра в свою сторону.

    Все текстовые действия должны строго придерживаться логики. Даже когда очень хочется немного отступить от нее в пользу своего персонажа, так поступать нельзя, это будет игрой в свою сторону. Цель игры не в победе, а в участии. Поэтому персонажи не могут совершать невозможное, а вещи не должны появляться из воздуха в любой удобный для игрока момент.

    показано на демонстрации

    Игрок Сэм Тейлор(STEAM_0:0:524572581) сразу после своего пробуждение достал пистолет никак не обыграв это, хотя буквально миг назад был в бессознательном состоянии, так еще и в авто. Тем самым нарушив правило Mehan.

    Действия, предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом через текстовый чат.

    показано на демонстрации

    Игрок Сэм Тейлор(STEAM_0:0:524572581) передал информацию через pm о скором возможном прибытии своих друзей. Тем самым нарушив правило MG.

    Metagaming (MG) — использование(в нашем случае передача) неролевой информации в ролевом процессе или применение голосовых клиентов во время игры.

    показано на демонстрации и скриншотах

    Вердикт : Игрок Сэм Тейлор(STEAM_0:0:524572581) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на 14 дней за нарушение правил Игра в свою сторону(Решил пробудиться в удобное для его стороны время), Mehan(Не отыграл пистолет), MG(Передача инфы через pm игроку).

    Итог : В жалобе Одобрено. Игрок получит наказание.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • Тот самый ненормальный мэр. Собственно, офицер попросил поддержки в задержании тех ребят которые меня сбили на авто, после чего я подъехал и чуть не получил пулю (я тебе это припомню Йонас). Отойдя от шока (ну почти) я попал в еще одну перестрелку где офицер пал из-за неожиданного мува нападавшего, я как нормальный человек дал по съебам пока стрелок занят офицером и достал ствол, в итоге все закончилось 2 часовой перестрелкой (в игровом времени, в реале 2 мин.) в которой я одержал грандиозную победу (убивать не хотел, ждал подмоги, но и уйти ему не мог дать) тык

  • Я тот самый “нарушитель” и хочу сказать , что вообще произошло , когда я пересел , я ему сказал что там меня зажало , он говорит про не летал , тогда я достал пистолет , но из за того , что текстурки пистолета нету , он его даже не видел , я написал откат , так как тот момент просто не получился , он этому значение не придал , просто начал стрелять в меня с не летала , про момент с пм , я ему написал полный бред , это я еще молчу как мэр , когда я по рм играл охранником , кидал мне в пм , инфу куда идти и тд , здесь в пм я нечего не нарушил я ему предложил чтоб он по рп отыграл потерю сознания , про кентов я даже написал “могут” , так же про мэра , чел нарушал игру за мэра , покупал себе ump , ну
    то ладно , но то что он вместо полиции всех задерживал , я промолчу , чел ехал за полицеей , все время слушал где что и как , он даже когда я был с ним в мэрии . он по рации получил инфу что где то там файт и побежал туда , но при задержании , когда я достал глок и убил офицера место того что бы уехать , взял пистолет и начал обстреливаться , все за этим видела Эшли Клиффорд, так же дпдешнику , было все ровно на отыгровку , Эшли Клиффорд, когда он по рп не леталом разбил окно , Эшли Клиффорд, начала отыгрывать что он по ней попал , но понятно что дпдешник не хотел всякой отыгровки , начал пиздеть , что он в нее не попал , потом она это повторила , дальше он просто начал игнорировать и отыгрывать наручники , я в момент когда он ее отводил , достал ствол , вышел он начал доставать пистолет .

  • про отыгровку в тот момент пересаживания , я не отыграл , не думаю что ее вообще надо было отыгрывать в тот момент .

  • пришел в сознание от выстрелов , это по факту логически

  • мой дискорд il9a9 , если вы хотите задать какие то вопросы

  • так же мэр нарушил Powergaming

  • Я понял только про UMP который я даже не покупал, а остальное вообще не понял

  • @Dima-Gord я тебе щас в дс позвоню кое что обсудим

  • зашел и посмотрел , и увидел еще в пм сообщение когда я отправил , мне просто помощь уже нужна была , я хотел отыграть что на земле , но прям леч я не мог , поэтому присел и немного не понятно, по рп я на земле , поэтому чтоб не перепутал , я ему написал в пм что я на земле , так как я по рп на земле

  • @Nocturneeowl-0 если хочешь можем пойти в дс , обсудить эту ситуацию поподробней .

  • @помидор-banditcamp-com для этого существует /pit и /it

  • Если что мы все еще ждем разбор жалобы

  • Все верно !

  • Приветствую, возьму на рассмотрение, ответ в течении дня) ☕

  • Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    Была инициирована погоня за авто подозреваемых, в ходе которой само авто спровоцировало ДТП с деревом, в ходе которого пассажир потерял сознание, а водитель в скором времени оказался вне авто, а после и в крузере. В момент усаживания подозреваемого пассажир внезапно очнулся, и не теряя ни секунды открыл огонь по офицеру.

    Пояснение : Водителю не стоило отыгрывать попадание по ней, ибо офицер сам контролирует свои отыгровки, и если-бы он желал, то мог-бы описать что стало со стеклом и куда в итоге делся мешочный снаряд. Мэр же опасаясь за свою и офицера жизни решил открыть огонь в твою сторону, после ответа тот продолжил вести огонь по тебе в качестве попыток деэскалировать конфликт и прекратить угрозы со стороны подозреваемого.

    А теперь к нарушениям :

    Игрок Сэм Тейлор(STEAM_0:0:524572581) после получения травмы в ходе ДТП потерял сознание, но сразу как только офицер потерял бдительность и не мог наблюдать за тем решил очнутся и открыть огонь по офицеру. Тем самым нарушив правило Игра в свою сторону.

    Все текстовые действия должны строго придерживаться логики. Даже когда очень хочется немного отступить от нее в пользу своего персонажа, так поступать нельзя, это будет игрой в свою сторону. Цель игры не в победе, а в участии. Поэтому персонажи не могут совершать невозможное, а вещи не должны появляться из воздуха в любой удобный для игрока момент.

    показано на демонстрации

    Игрок Сэм Тейлор(STEAM_0:0:524572581) сразу после своего пробуждение достал пистолет никак не обыграв это, хотя буквально миг назад был в бессознательном состоянии, так еще и в авто. Тем самым нарушив правило Mehan.

    Действия, предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом через текстовый чат.

    показано на демонстрации

    Игрок Сэм Тейлор(STEAM_0:0:524572581) передал информацию через pm о скором возможном прибытии своих друзей. Тем самым нарушив правило MG.

    Metagaming (MG) — использование(в нашем случае передача) неролевой информации в ролевом процессе или применение голосовых клиентов во время игры.

    показано на демонстрации и скриншотах

    Вердикт : Игрок Сэм Тейлор(STEAM_0:0:524572581) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на 14 дней за нарушение правил Игра в свою сторону(Решил пробудиться в удобное для его стороны время), Mehan(Не отыграл пистолет), MG(Передача инфы через pm игроку).

    Итог : В жалобе Одобрено. Игрок получит наказание.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • Time To CoffeeT Time To Coffee has marked this topic as solved on
  • Time To CoffeeT Time To Coffee закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Ах тыж мелкий обходчик...

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    105 Просмотры

    Игрок получил блокировку

  • Возврат вещей после убийства нарушителя

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    17 Просмотры

    Одобрено, верну.

    Log report generated 2 Dec, 23:21:00 [24 Nov, 15:50:39] Эрнест Клайн (Местный) put on Байкер "Wolf" [24 Nov, 15:58:07] Эрнест Клайн (Местный) (inventory) was killed by Виктор Быков (Повар) with Glock. Police online: 12 [24 Nov, 15:58:08] Эрнест Клайн (Гражданин) dropped [1xБейсболка Detroit] from [Эрнест Клайн's Куртка] [24 Nov, 15:58:08] Эрнест Клайн (Гражданин) dropped [1xЧерные авиаторы] from [Эрнест Клайн's Куртка] Participants: STEAM_0:1:597935217, STEAM_0:0:640344373

    Брюки
     1 x Телефон
     1 x Сигареты
     4100 x Деньги
     3 x Загадочная конфета
    Куртка
     1 x MP5
    Руки

  • после краша сервера

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    18 Просмотры

    одобрено, вернул в руки

  • Нон рп поведение копа и нарушение правил и устава ПД.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    81 Просмотры

    Глянув логи и посмотрев демки я готов вынести вердикт. За Джоном Харрисоном я увидел следующие нарушения.

    Log report generated 29 Apr, 11:46:46 [29 Apr, 3:18:51] Джон Харрисон (Офицер полиции) moved [1xТелефон]: [Труп - Брюки]➞[Джон Харрисон's Брюки] [29 Apr, 3:21:31] Джон Харрисон (Офицер полиции) picked up [1xЗеленый спортивный костюм] [29 Apr, 3:21:58] Джон Харрисон (Офицер полиции) moved [1xЗеленый спортивный костюм]: [Джон Харрисон's Руки]➞[Труп - Куртка] [29 Apr, 3:38:15] Джон Харрисон (Гражданин) successfully executed chat command: /looc уебок Participants: STEAM_0:1:429708091 Log report generated 29 Apr, 11:45:34 [29 Apr, 3:09:21] Джон Харрисон (Офицер полиции) moved [1050xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Джон Харрисон's Брюки] Participants: STEAM_0:1:429708091 Log report generated 29 Apr, 11:43:21 [29 Apr, 2:56:19] Джон Харрисон (Офицер полиции) moved [1xColt M1911]: [Ллойд Ли's Куртка]➞[Джон Харрисон's Куртка] Participants: STEAM_0:1:429708091, STEAM_0:0:494404134

    NonRP лутинг за офицера полиции без одобреной квенты бед копа, FK убийство без причины человека без оружия, Toxic оскорбление других игроков в неролевых чатах. Игрок получит блокировку за нарушения этих правил, одобрено.

  • 0 Голоса
    10 Сообщения
    289 Просмотры
    Привет, @EKOV 👋 Рассмотрев логи я пришёл к выводу, что парень действительно отыграл в свою сторону (забив на отыгровку держания двери открыл дверь механом). Вердикт: Игрок получит блокировку.

    Discord для вопросов: MaD#4289