Ограбление бани на Дугласе

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Artichoke Кент Дука
    2. STEAM_0:1:504937791
    3. razdel78venerologov
    4. Максим Лавров
    5. STEAM_0:0:573407889
      6.Нет
    6. 19:00
    7. Захожу в банное помещение, а там человек грабит людей. Встаю к стенке стенке никого не трогаю, потом подходят еще люди с оружием. Тот говорит, чтоб те не двигались иначе он убьет меня, те двигаются и я умираю от выстрела в голову. (По словам максима он хотел меня ранить), через несколько минут убивают 2 заложника негретенка (определить убил ли его Максим или нет мне не удалось.). Ну а потом приезжают копы и оставляют 5 трупов.
    8. Логи
    9. Да
      P.S Банить особо никого нет желания, и так понятно, что человек просто растерялся когда его окружили. Хочу откатить ситуацию с возвратом механических вещей.
  • Пользователь @Cilit написал в Ограбление бани на Дугласе:

    Банить особо никого нет желания, и так понятно, что человек просто растерялся когда его окружили. Хочу откатить ситуацию с возвратом механических вещей

    Договорились. Игрок сделал это ненамеренно, ситуация с твоим убийством - в откат, заявку можешь составлять на следующие вещи:
    Брюки
     200 x Деньги
     1 x Пицца Вулкано
    Куртка
     1 x Glock
     7 x Отмычка
    Руки

  • Максим Лавро а не Лавров. Приехала полиция, я их предупредил что убью тебя но они начали стрелять. У меня на тот момент было 3 заложника включая тебя.

  • Я хотел нормально ограбить ОДНОГО человека, потом вы начали заходить чтобы посмотреть здание и оказались не в том месте не в то время.

  • Там даже копы убили людей которых хотели спасти вас:D

  • Пользователь @Cilit написал в Ограбление бани на Дугласе:

    Банить особо никого нет желания, и так понятно, что человек просто растерялся когда его окружили. Хочу откатить ситуацию с возвратом механических вещей

    Договорились. Игрок сделал это ненамеренно, ситуация с твоим убийством - в откат, заявку можешь составлять на следующие вещи:
    Брюки
     200 x Деньги
     1 x Пицца Вулкано
    Куртка
     1 x Glock
     7 x Отмычка
    Руки

  • alexusA alexus has marked this topic as solved on
  • alexusA alexus закрыл эту тему в
  • CilitC Cilit сослался на эту тему в

Похожие темы

  • украл ивент предмет

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    98 Просмотры

    Посмотрев логи, могу сказать что человек украл у тебя конфеты, что нарушает общие правила сервера. Запрещённо грабить человека на квестовые предметы. Игроку будет выдано наказание в виде блокировки на 2 дня за нарушение правил NonRP.

    Log report generated 19 Nov, 12:51:42 [17 Nov, 14:57:26] Лео Грин (STEAM_0:0:618275322, Гражданин, Glock) moved [5xЗагадочная конфета]: [Нико Филлипс (STEAM_0:1:655837894)'s Куртка]➞[Лео Грин (STEAM_0:0:618275322)'s Куртка] Participants: STEAM_0:0:618275322, STEAM_0:1:655837894 Одобрено!
  • Костюм

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    17 Просмотры

    одобрено, вернул

    Log report generated 20 Jul, 23:18:48 [17 Jul, 22:54:47] Виктор Борисович (Гражданин) used [1xКрасная спортивка] from Виктор Борисович's Руки [17 Jul, 22:58:02] Виктор Борисович (Полицейский медик) changed team: Гражданин ➞ Полицейский медик [17 Jul, 22:59:50] Виктор Борисович (Полицейский медик) (inventory) was killed by Крис Шнайдер (Гражданин) with USP-S. Police online: 9 [17 Jul, 22:59:50] Виктор Борисович (Гражданин) changed team: Полицейский медик ➞ Гражданин Participants: STEAM_0:1:576918812, STEAM_0:0:545357175, STEAM_0:1:549679648
  • Убили просто так

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    68 Просмотры

    И так, после не долгого ожидания вновь приветствую. ☕

    Преступим к жалобе.

    На Бравери-15 произошла ситуация с активной стрельбой, после чего внутрь Бравери-15 забегает офицер
    Эндрю Сэмюэльс(STEAM_0:1:485020597), после чего тот заметив как ты убираешь свой пистолет открыл по тебе огонь, и убил тебя.

    А теперь к нарушениям : Игрок Эндрю Сэмюэльс(STEAM_0:1:485020597) открыл по тебе огонь, в тот момент, когда ты убрал свой пистолет. Тем не менее, у игрока была возможность прекратить огонь, и преступить к задержанию, но к сожалению, вместо этого, он тебя убил. Тем самым нарушив правило FK.

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа.

    Log report generated 23 Jun, 9:06:51 [23 Jun, 1:07:12] Мэнни Парамо (STEAM_0:0:447154733, Гражданин) (inventory) was killed by Эндрю Сэмюэльс (STEAM_0:1:485020597, Офицер полиции) with Glock 17. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:447154733, STEAM_0:1:485020597

    Вердикт : Игрок Эндрю Сэмюэльс(STEAM_0:1:485020597) получит игровую блокировку на 5 дней, за нарушение правила FK(Была возможность избежать убийства).

    В жалобе одобрено, игрок получит наказание.

    Наказание выдано руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • маска

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    30 Просмотры

    Вернул вещи в игре. @алексей-пиписьки

  • Жалоба на игроков

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    143 Просмотры

    Выношу вердикт. 🪖

    Все ранения отыгрывали, но все же обнаружил нарушение у Арман Браянц. Он получил ранения в руку, кинул отыгровку “/me держится за руку”, а затем с отыгровкой “держит MP5 в одной руке” берет MP5 из инвентаря. Я не думаю, что человек с пулевым ранением и кровотечением способен взять и начать отстреливаться (хоть и не раненой рукой) с помощью MP5. Тем более Арман по итогу ранение свое и не вылечил, а бегал с ним вплоть до ареста, где ему оказали помощь офицеры.

    Миомир Вукич - непонятны его действия, зачем было тащить труп и затем тратить время на его обыск? Стоило бы сразу скрыться, а не тратить время на труп. NonRP.

    Вердикт:

    Арман Браянц получит блокировку на 10 дней за повторное нарушение PowerGaming.
    Миомир Вукич будет под наблюдением администрации за NonRP.

    Одобрено.