Платтсбург: полиция. Вооружение.

• На данный момент у нас в Платтсбурге есть много недочётов в плане сходства с реальной полицией штата Нью-Йорк.
    В своей первой теме об этом я предлагаю сменить Глок 27 на Глок 17 (в реальной жизни у полицейских этого штата есть выбор между тремя пистолетами). Касательно его характеристик:

• магазин на 15+1, 17+1, 19+1 и 33+1 патрона. (На выбор уже нашего департамента)
    • урон я предлагаю ввести, опираясь на размер магазина для большего баланса: 15+1 - 27-33 хп; 17+1 - 23-25 хп; 19+1 - 21-23 хп; 33+1 - 17-20 хп.

Вооружение из локеров:
    "Все полицейские автомобили также оснащены помповыми ружьями Ithaca 37, которые в последнее время активно заменяются на Mossberg 590.

Офицеры и детективы, участвующие в спец. операциях вооружены карабинами Colt М4A1 и Ruger Mini-14, полуавтоматическими винтовками AR-15, снайперскими винтовками Remington 700 и пистолет-пулемётами HK MP5." - по данным из Википедии. Это означает, что в локерах закреплён дробовик и полуавтоматическая винтовка. Также отсюда мы можем узнать информацию о детективах, которую я не раз повторял всем, но меня не слушали: детективы УЧАСТВУЮТ в спец. операциях.
    Итак, урон дробовика:

• при условии, если дробовик сделают кучным, то я предлагаю ввести урон по 5-10 хп от каждой дроби (в зависимости от зоны попадания, естественно (этот же критерий подходит и к остальному оружию))
    • при условии, если кучность оставят такой же, то я предлагаю ввести 18-25 единиц урона от каждой дробинки.
      Также я предлагаю ввести откидывание при попадании дробью и очень большой оглушающий эффект (при попадании от 5 дробинок, к примеру)
      Урон М4А1:
      Данная винтовка имеет очень высокую скорость полета пули, так что я предлагаю ввести урон 40-45 хп от каждой пули, а так же выдавать по два магазина в запасе при взятии боеприпасов (насколько я знаю, то именно так и распоряжаются количеством магазинов в США (и 30 заряженных ещё))
      Нелетальный М3 (правильно он называется Beanbag и лежит он в багажнике, имеет зелёную окраску, 5 заряженных снарядов и пять висящих не а прикладе):
      Предлагаю ввести ему большую точность и отнять у него способность наносить урон, а добавить очень сильное оглушение (было бы хорошо, если человек, принявший тяжёлый наркотик минут за 30 до выстрела в подозреваемого, то урон был гораздо меньше/отсутствовал)

На этом пока что все, спасибо за внимание.

• Почитаю вечером и, думаю, если будет время - разберусь с этим и выкачу. Спасибо что на форум написал, тему можешь дополнять

• Хотелось бы добавить просьбу в отношении к Бинбэгу. Просьба сделать не перезарядку после каждого выстрела, а сделать наш Бинбэг помповым (как в реальной жизни)

Также у меня есть рекомендации по поводу выбора оружия:

• я рекомендую вам поставить в наш новый Глок 19 магазин 17+1 патрон и три магазина на поясе, а также пять магазинов в багажнике.
    • выбрать Моссберг вместо Итаки. Главным преимуществом у Моссберг на является наличие приклада, что обеспечивает высокую точность, а также возможность больше зарядить патронов (у Моссберга от 5 до 9, у Итаки только 4)
    • выбрать AR-15 вместо нынешней М4А1. Главным преимуществом у АР является скорость стрельбы и скорость полета пули, а так как штурмовая винтовка используется в крайнем случае, то урон я предлагаю поставить 45-48 хп для каждой пули. В магазине 30 патрон, в багажник положить 5 доп. магазинов.

В заключение хотелось бы добавить кое-что относительно детективов нашего департамента. Я настоятельно рекомендую вам поменять их вооружение (с револьвера на тот же Глок 19)

Всем спасибо за внимание, если у меня возникнут ещё идеи, я напишу сюда же.

• Администрация Платтсбурга

Крайне сложно во время перестрелки будет запоминать кол-во патрон, и посчитать, растратил ли ты магазины на поясе, и надо ли тебе бежать к авто и отыгрывать эмоуты о доп. обоймах.

• Я полагаю, что у нас симуляция реальной жизни. Так что да, надо отыгрывать.

• Уже сделано

• Бот

GeFake пометил тему решенной

• Бот

GeFake закрыл тему

Закрыто