Заявка на стажировку

Закрыта Решенные В администрацию
    1. Основные ролевые имена твоих персонажей: Изао Сэтору, Генрих Мак Шатл, Джастин Филдберг.
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:122622757
    3. Твои контакты для связи: pappahapafrsc
    4. Твой возраст: 19 лет.
    5. Наличие у тебя микрофона: Да.
    6. Твой часовой пояс относительно Москвы: +3 от МСК.
    7. Скриншот твоего наигранного времени на сервере: Жмяк. В общей сумме наигранное время более 2-х тысяч часов.
    8. Почему ты хочешь стать администратором?: Я достаточно много времени провёл на проекте и считаю что хорошо знаю механики и смогу помочь неопытным игрокам. Так же хочу разбирать ситуации игроков, помогать им в их конфликтах/разногласиях. Хочу посмотреть как происходит администрирование на таком проекте. Думаю плюсом будет что у меня достаточно много свободного времени, я уравновешенный человек, не вспыльчивый.
    9. Развернутое описание твоего опыта как хелпера/модератора/администратора на других проектах или в других играх (если имеется): Был старшим модератором на проектах Space Station 14, занимался соблюдением порядка на сервере, выдачей наказаний и разбором жалоб. Был ментором на тех же проектах, отвечал на вопросы в игре касательно механик игры. Был администратором на серверах ГМода (уже не помню названия), следил за порядком на сервере и разбором жалоб.
    10. Твоя оценка собственного знания правил (по шкале от 1 до 10): 9/10.
    11. Определение ролевой игры, по твоему мнению: Отыгровка своего персонажа, его эмоций, чувств, характера. Взаимодействие с другими персонажами, создание интересного и приятного для всех сторон геймплея.
    12. В каких организациях/предприятиях/формированиях ты играешь или играл? (если таковые имеются): Играл в организации Richardson Atlantic в качестве водителя, проходил академию в Dobrograd Police Department, Играю офисного работника в SWIFT.
    13. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на вступление в администрацию?: Да, ознакомлен.
  • Привет @Алтарь !
    Просмотрев твою заявку, мы готовы пропустить её дальше. Свяжись со мной в Discord’e - tekoy.
    Просим прощения за длительное ожидание.

  • На рассмотрении.

  • Привет @Алтарь !
    Просмотрев твою заявку, мы готовы пропустить её дальше. Свяжись со мной в Discord’e - tekoy.
    Просим прощения за длительное ожидание.

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved on
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в

Похожие темы