Заявка на сокращение бана.

1. Новый доброград.
    2. Антон Солдатов ( BlackShark [UNION] )
    3. STEAM_0:0:11101
    4. @BIG BABY TAPE
    5. Пермач ( Массовое нарушение правил )
    6. Мы с моим другом решили ограбить человека, который сидел в машине ( вокруг никого не было, место было не людное ). Подошли к нему и сказали: “Выходи быстро” при этом наставив на него ствол. Человек, которого мы грабили не хотел выходить из машины мы начали стрелять по нему, но видимо через машину урон практически не проходит и он со словами " Ахах лохи" уехал. В этот же момент подбежал его друг он смотрел за нами в 200 метрах от него и начал стрелять по нам. Я также ответил несколькими выстрелами. Мы быстро убежали и скрылись. Через час этот друг, который стрелял по нам нажаловался админу, но из-за двух сразу же жалоб на меня никто и слушать меня не хотел. Вывод: FreeDamage - 3 дня бана.
      2-я жб на меня за то, что я ограбил человека, которого грабил менее 30 минут назад за это я готов получить наказание, хотя в правилах я этого не нашел, хз. Вывод: 2 жалобы - пермач.
    7. Причина дня снятия наказания
      Три друга решили нажоловаться на меня, чтобы мне дали подольше бан. При разборках мне даже никто не давал слова хоть что-то сказать. Как по мне я не заслуживаю бана навсегда.

• Т.е. разборки были, но я стоял тупо зафриженый и никто мне ничего не сказал за что бан, почему бан.

• За 45 часов игры я не нарушал правила, старался отыгрывать РП. Видимо криминальная жизнь это не для меня(

• Octothorp Team

Не знаю, почему, но мне хочется верить данному господину. Ждем ответа от @Big-Baby-Tape

• Админ Доброграда

Привет , не подскажешь по какой причине выдан перма бан ? Возможно он был выдан ошибочному steam id .

• @big-baby-tape Массовое нарушение правил. Ты меня телепортировал и минуты через 3 забанил, мой друг еще долго там разбирался, но ты его отпустил.

• Админ Доброграда

@id76561198167455284 , скорее всего бан был вадан ошибочно , 5 минут , оформлю разбан

Закрыто