Gileenger | Оружейный магазин

Закрыта Решенные Предприятия

Похожие темы

  • Gileenger | Оружейный магазин

    Закрыта Решенные Предприятия
    2
    -4 Голоса
    2 Сообщения
    159 Просмотры

    Привет! Заранее извиняемся за долгий ответ.

    Неясно, в каких структурах работал главный герой и почему начал интересоваться оружием вообще. Зачем герой тестирует оружие, а потом продает его?..

    Сколько было оружия и как вышло так, что, по средней статистике имея точку под бизнес в цену 150-300 тыс. долларов США герою хватает на бизнес, лишь продав часть оружия, да так, что еще и на ремонт хватает?

    Откуда вообще ГГ брал оружие на продажу в своем бизнесе?

    Отсутствует конкретная мотивация на открытие заведения. Одного лишь хобби, взявшегося из ниоткуда (исходя из истории) - маловато для открытия оружейной точки.

    Дубликат слабенький, есть пропы, что не вписываются в заведение. Сам дублик выглядит банальным и пустоватым.

    Отклонено. Подать можешь сразу переделанную версию.

  • Gileenger | Оружейный магазин

    Закрыта Решенные Предприятия
    6
    1 Голоса
    6 Сообщения
    253 Просмотры

    Отклонено, тс находится в перманентной блокировке.

  • жалоба на администратора.

    Закрыта Решенные На участника команды
    5
    -3 Голоса
    5 Сообщения
    235 Просмотры
    Привет! @evonnn

    Увидев демонстрацию, могу сказать, что Карасик вынес верный вердикт.
    FunGame и NRP можно считать за одно общее правило (FG лишь подраздел NRP). Все это было выдано за сомнительное вождение в городе и перед мэрией. Ты просто давил прохожих на тротуаре и возвращался на место ‘‘преступления’’ раз за разом, чтобы вновь кого нибудь задавить.
    PG было выдано за игнорирование огнестрельного ранения и отсутствия страха перед вооруженными людьми. Тебя ранили через окно и ты вместо попытки скрыться, чтобы тебя не убили, решил ничего не отыгрывая, вернуться и начать давить людей с оружием, после чего погиб от пули в лоб.
    Про общение на разборках ничего сказать не могу, сверх неадекватности в логах я конечно не увидел, но заметил несерьезное отношение к своим нарушениям и всяческим шуткам по этому поводу, исходя из этого, дополнительные 5 дней останутся.
    Думаю расписал понятно и вопросов ко мне не возникнет, если возникнут, жду их в лс. Закрыто.

  • Заявка на возврат Хэллоуинской шляпы

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    42 Просмотры

    Возврат вещей осуществляется, если вещи были утеряны по причине ошибки сервера (краш/баг/вылет) или нарушений со стороны игрока.

    Дата и время произошедшего
    Твой SteamID (можно узнать на steamid.io)
    Ник персонажа
    Контакты для связи (Discord в формате Name#0000)
    Описание ситуации (какие вещи утеряны, как это произошло)
    Доказательства (скриншоты, демонстрация/видео)
    В случае отказа повторную заявку можно подать только через 2 недели после вердикта администратора по ней!

    Копируй и заполняй
  • Заявление на модератора социальных площадок (Форум и Дискорд)

    Закрыта Решенные Модерация
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    352 Просмотры

    Слабый и непостоянный актив

    Отклонено