Прикончили меня верните

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

  • обходчик закинул хэлуинскую маску со скрепкой в зип покет

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    34 Просмотры

    Верну в хран.

  • Жалоба от Мартина Смита, на убийцу двух офицеров.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    219 Просмотры
    Привет, @туко-саламанка 💢

    Рассмотрев твою жалобу, просмотрев демонстрации и уточнив некоторую информацию в логах, могу сообщить следующее:

    Что-ж, действительно, убивать в такой ситуации не стоило. Можно было пригрозить автоматическим ПП, либо-же, обойтись не смертельными ранениями(КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ). Касаемо того, что офицер обежал за стенку якобы “под прицелом оружия” - вполне нормальная реакция попятиться при какой-то угрозе. Это было не более чем долю секунды и среагировать как-то по-другому офицер бы не успел. Но, это не отменяет того факта, что офицер вышел с пистолетом на тяжело вооруженного человека, который уже убил напарника. Можно было сдаться, выполнить дальнейшие требования стрелка, но, остаться в живых. С логами:

    Игрок убивает двух офицеров без веской на то причины(+ имел возможность обыграть ситуацию по-другому): Log report generated 10 Sept, 18:40:06 [6 Sept, 18:09:45] Глеб Малинин (Офицер полиции, Glock 17) (inventory) was killed by Василий Сидоров (Гражданин, P90) with P90. Police online: 14 [6 Sept, 18:09:52] Мартин Смит (Сержант полиции, Glock 17) (inventory) was killed by Василий Сидоров (Гражданин, P90) with P90. Police online: 13 Participants: STEAM_0:1:156848264, STEAM_0:0:177048811, STEAM_0:1:222851619 С остальными моментами ситуации можно ознакомиться путем просмотра демонстрации. Вердикт: Игрок Василий Сидоров получит блокировку. Игрок Мартин Смит будет под наблюдением администрации.

    Начнем с Василия Сидорова. В этой ситуации он нарушил:
    FKx2 - убивал двух офицеров без веской на то причины(+ имел возможность обыграть ситуацию по-другому)

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики.

    Плюсом, игрок ранее получал предупреждения от администрации за убийства, без веской причины. К сожалению, по неизвестным мне причинам игрок прислушаться не захотел. Исходя из этого, срок блокировки будет увеличен на +4 дня.

    Мартин Смит нарушил в этой ситуации:
    PG - с пистолетом вышел на тяжело вооруженного человека, который только что убил такого-же офицера.

    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming

    Вынося вердикт, я руководствовался правилами и ролевым гайдом.
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • Ливнул во время расследования.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    139 Просмотры

    Привет. Рассмотрел жалобу. 🪖

    Да, игрок действительно отключился во время ролевой ситуации, но перед этим он отправил вот это сообщение:

    Log report generated 16 Aug, 15:11:30 [14 Aug, 16:44:47] Эйдан Джордан (STEAM_0:0:519706578, Полицейский медик) successfully executed chat command: /ooc я должен ливать срочно мне за посылкай на почту надо идти. Participants: STEAM_0:0:519706578

    Игроку видимо срочно нужно было покинуть сервер, из-за чего закончить ситуации он не мог. Хоть он это и написал, но все же правило нарушил, так как не подождал ни две минуты, да и ситуация с ним и так шла, поэтому нужно было спросить у других игроков о своем выходе.

    Вердикт:

    Игрок будет под наблюдением администрации. Получит наказание при повторном нарушении.

    Одобрено.

  • Пропал П90

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    52 Просмотры

    Одобрено, игрок в перманентной блокировке, верну след вещи

    Log report generated 5 Aug, 16:40:35 [1 Aug, 23:07:56] Винни Митчелл (Гражданин) lockpicked Тавелл Лаусон (Гражданин)'s octoinv_storage: success. Police online: 9 [1 Aug, 23:08:18] Винни Митчелл (Гражданин) stole [2xСтальная руда, 1xПиво, 1xP90, 3xПицца Вулкано, 1xЗолотая руда] from [Хранилище - Тавелл Лаусон]. Police online: 9 Participants: STEAM_0:0:634988195, STEAM_0:0:600607721
  • пострадал от нрп маньяка без квенты

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    60 Просмотры

    Подтверждаю потерю, будет выдано в хранилище.

    Логи:
    Брюки
     1 x Телефон
     9033 x Деньги
     1 x Антибиотики
    Руки
     1 x Отмычка
    Куртка
     1 x TMP
     1 x Антибиотики