Жалоба на игрока

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    130 Просмотры

    Привет!

    Нарушения игрока Уолтер Винчер:

    PGx2

    PG_1: Игрок не боясь последствий убегает из под мушки ствола, не боясь за свою жизнь и не испытывая вообще какой-либо страх, что является нарушением данного правила.

    PG_2(неотыгровка ранений): После полученного ранения от Дэвид’а Монтес’а игрок не отыграл ранения, да и в целом никак не отреагировал на огнестрельное ранение.

    Вырезка из правил:

    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming.

    Нарушение правила JobAbuse не обнаружил, как и нарушений со стороны Фредерик’а Вашингтон’а.

    Как итог:
    Игрок Уолтер Винчер получит вотч-лист за нарушение правила PGx2.

    Одобрено.
    Можешь написать заявку на возврат, прикрепив ссылку на эту жалобу и упомянув меня.

  • Панамка с набора пропала.

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    31 Просмотры

    Одобрено, посмотрев лог-позиции я увидел что выброшенная панамка переместилась за текстуры, где была подобрана другим игроком.
    Всё-таки это баг, и панамка будет возвращена в хранилище.
    upd - вернул в руки на сервере

  • жалоба на игрока LeaveRP

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    103 Просмотры
    Глянув демку и логи игры я готов вынести вердикт по данной жалобе на игрока.

    Вансет Джонсон на демке в войс чат говорил нонрп информацию, игнорировал направленный в сторону себя пистолет офицера, не отыграл ранения во время пит маневра офицеров. Решил ливнуть из игры во время активной ситуации, проявлял токсичность в looc’чате за что и получит блокировку на сервере.
    [PG + MG + Toxic + NonRP (LeaveRP)]

    Log report generated 3 May, 12:53:44 #122854740 [2 May, 23:45:55] Вансет Джонсон (STEAM_0:1:466237040, Гражданин) successfully executed chat command: /looc я ливаю тогда, пиши жб за лив #122854760 [2 May, 23:46:16] Player disconnected: Вансет Джонсон (STEAM_0:1:466237040, Гражданин, В наручниках), Disconnect by user. #122855285 [2 May, 23:51:56] Вансет Джонсон (STEAM_0:1:466237040, Местный) successfully executed chat command: /pm мипарь мне похуй на жб долбаеб Participants: STEAM_0:1:466237040

    Для связи со мной - NIKONI#4230

  • Заявка на модератора Forum

    Закрыта Решенные Модерация
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    335 Просмотры
    Одобрено. Расписано всё чётко и по полкам, максимум 8 пункт смущает. Жду тебя на собеседовании: K0w0Mei#5529
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    82 Просмотры
    Привет, @Alecs_Cigil 👋 Рассмотрев логи я пришёл к выводу, что парень действительно нарушил НПИЗП (залутал твой пистолет и далее использовал его для перестрелок). Также просмотрев ещё логи я увидел, что он ещё и трупы обыскал (забрал с них деньги).

    35CPMEv.png

    Джозеф Абрагамов нарушил NRP. Вердикт: Алекс Милкон отправится на банановые острова на 1 неделю, а также получит запрет на профессию полиции (2 недели). Джозеф Абрагамов также отправится на банановые острова, но уже на 2 недели.

    Discord для вопросов: MaD#4289