Плохая идея

• Может быть сделать что-то по типу отпечатков пальцев на окторп. Расмотрим пример: человек грабит дом, взламывает двери уносит от туда все и скрывается, через 5 минут приезжает полиция, осматривает двери, различные вещи с которыми по механу можно взаимодействовать и тд, далее берет какой нибудь аппарта и сканирует отпечатки на всей поверхности двери, берет отпечатки пальцев хозяина квартиры, чтобы не возникала проблем и если найдутся чужие отпечатки то имя человека можно будет найти в каком нибудь полицейском компьютере. Также для грабителя можно добавить специальные перчатки в которых процесс сканирования будет более трудоемкий или же совсем невозможный. Если на окторп будут копмпьютеры с базой данных, то в них можно будет поместить код отпечатка пальца каждого граждана и таким образом полиция будет работать лучше.

• Игрок Платтсбурга

Вроде предлагали, но мне лень искать.

• Добродей

Уже реализованно, вроде.

• @tom-hoffman Незнаю, я вроде не замечал. Просто я только что играл за полицейского и невозможно найти грабителя без допроса свидетелей, и то если они видели преступника.

• @shoebaloo Это сейчас-то. На ОктоРП много чего будет, так что только ждать и ждать. А сейчас сиди и мучайся.

• Куратор OctoGames

Ну серьёзно? Это уже всё давным давно обговорено. Будет.

Закрыто