Гений мщения.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1.Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Ник: IMPOSTOR Имя перса: Алонзо Барбиери
    2.Твой SteamID (узнать его можно здесь):STEAM_0:1:637588164
    3.Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000:):IMPOSTOR#4552
    4.Имя персонажа нарушителя: Бабур Асупов (вроде)
    5.SteamID или ник нарушителя (если имеются):Логи.
    6.Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню):Нет
    7.Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные):07.09.23 13:00-15:00
    8.Описание ситуации: Я уезжал от ментов после чего меня поймали челики ( Мои друзья) Подвезли чувака механика ( Я его таранил потому что он меня таранул один раз а я начал мстить на боб кэете) После чего мы все уезжаем и потом сидя в тюрьме смотрю, а машина в хлам. Я предпологаю что чувак на автомеханики взломал тачку и растрелял ее как рассказли друзья.
    9.Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда):Логи
    10.Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: Да

  • Привет, @максичел112 💢


    Рассмотрев твою жалобу и уточнив некоторую информацию в логах могу сообщить следующее:

    Я не смог обнаружить в логах никакой информации, что могло произойти с автомобилем. Если твои друзья смогут как-либо доказать вину механика в этой ситуации - пускай отпишут мне в дискорд.


    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • r12R r12 has marked this topic as solved on
  • r12R r12 закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Design studio for urban planning | Of the city of Dobrograd

    Закрыта Решенные Предприятия
    5
    3 Голоса
    5 Сообщения
    200 Просмотры

    По сравнению с историей при просмотре дубликата имеются вопросы. Вам нужно подучиться строить, ведь без умения строить играть такую компанию - бессмыслено. Отклонено.

  • Исчез кейпадик у человека, как так

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    97 Просмотры

    Привет , @Дед-Мазахист.
    Внимательно просмотрев логи, не было найдено доказательств того, что игрок удалил кейпад, возможно это связано с ошибкой сервера.
    Также стоило более мирно выйти на компромисс, а не создавать конфликт с угрозами форумом:

    Log report generated 8 May, 17:32:30 [8 May, 4:47:28] Дуглас Купер (STEAM_0:1:573692372, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Уилл Джонсон" удаляй тогда проп который был привязан к кейпаду [8 May, 4:47:34] Дуглас Купер (STEAM_0:1:573692372, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Уилл Джонсон" или жб форум Participants: STEAM_0:1:573692372

    К жалобе отклонено.

  • Девочка с Картинки

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    147 Просмотры

    Отвечу, в первую очередь, как участник фракционного менеджемента ДПД: определенное наказание игрок понесет за часть своего АЙСИ и ООС поведения.

    Как ролевой редактор - тут, администратор сервера, мог адекватно объяснить, что как таковых ООС нарушений у игрока в данной ситуации не было, а были лишь АЙСИ нарушения, за которые не накажешь игрока по всей строгости правил сервера.

    Свое наказание игрок получит в ДПД, в рамках сервера, он ничего такого не сделал. Приношу извинения от фракционного менеджмента ДПД, что игрок повел себя совершенно безобразно в этой ситуации.

    Отклонено.