Заявление на разбан.

1. Новый Доброград.
    2. Хэнк Андерсон
    3. SteamID - STEAM_0:0:160091101
    4. (DRЫNDA) Степан Радченко.
    5. PG (2 days)
    6. Я играя на сервере решил пойти взять свой автомобиль, увидев большую очередь к продавцу автомобилей, я задался вопросом у своих друзей- Ребят, а почему такая большая очередь?,ребята ответили- В городе слишком много машин,мы сейчас все ждём своей очереди.Я встал тоже к ним и стал ждать…
      Тут подбегает какой-то игрок,ставит свой автомобиль, разворачивает его на парковке и убегает.Из всей очереди посыпалась нецензурная брань и оскорбления.Тот мужчина убежал а мы с другом решили отомстить тому мужчине за такое невежество перевернув его машину.Когда мы перевернули машину к моему другу подошёл Степан Радченко,взял его физической пушкой и поднял на пол-метра вверх и начал расспрашивать: зачем мы это сделали? После всего сказанного он оставил моего друга висеть и раздал нам обоим по бану на 2 дня за PG.
    7. Добрый день команда OctoTeam и много уважаемые читатели форума,я бы хотел попросить прощения у администрации сервера Новый Доброград, постараюсь не нарушать правила столь замечательного проекта…(Прошу хотя-бы сбавить наказание)

• Админ Доброграда

Ждите ответа @DRЫNDA

• Куратор Доброграда

Представляю как приятно игроку, который только-только заспавнил свой автомобиль видеть, как его переворачивают прямо на спавне, из-за того, что он смог его заспавнить, а вы - нет (отличная блин причина). Но это ещё пол беды, после того как я подошел к вам и спросил зачем вы перед парком и ПУ переворачиваете автомобиль, ты ответил “А что тут такого?”. В разбане отказано, срок небольшой, пусть это будет вам уроком.

Закрыто