Заявка на разбан

• 1Самади Саломанко
    2STEAM_0:0:140045631
    3Nexstin
    412 часов помеха разборкам
    5Вообщем я пожаловался на человека, его тпхнули после чего принялись разбераться в итоге тпхнули еще людей и начели разбераться что случилась с ними(Тоесть что еще зделал этот нарушитель). После мы рофлили было нормально я иногда под спамливал Геги фейса от рофла , но после я так про орался что накидал Геги Фей —>anal(случайно т.к. бинды рядом) и тут меня замутили. Я такой ладно пусть окей посижу 10 минут после чего я сижу 30 минут в мути и зафриженый, у меня слезы на варачиваються что бы меня отпустили решил перезайти на сервер перезашел на сервер сказал все я так больше не буду но не прошло 10 минут как я сново получил это т.к. сказал"Видиш как не приятно находиться в муте* мне прилитает мут и фриз я от без исходности сижу 20 минут почти час во фризе и муте решаю пойти на меру заспавнить тех скрин с просьбой об раз муте.
    6 Мне кажиться Nexstin не хотел этого делать но просто он не понимает целый час сидеть в муте и не чего не делать может вывести человека до его дикости и без коннтрольным поведением просто пожалусто разбаньте это не выносимо сидеть час в фризе и в муте…

• Админ Доброграда

Привет. Спамил, мешал и прочее. Разбана не будет.

• Кидал кучу надписей на стены Арума.
    • Постоянно, прошу заметить постоянно, кидал в чат всякие смайлы.
    • Переодически говорил в войс, мешая разбираться.

• Эм это некому не мишало а добовляло тру атмосферы и держать во фризе человека 1+ час это вот не нормальо !

Закрыто