Гайд на решения не больших БАГОВ.

Закрыта Решенные Гайды
    • Привет, в этом достаточно не большом гайде я попробую помочь с некоторыми багами на сервере.

    1. Все мы замечали достаточно яркие текстуры на автомобилях, и домах после обновления карты.
      Проблема у нас заключается в том что, мапперы не сделали поддержку “HDR” и за чего создаются такие блики и белые машины, способ чтобы решить эту проблему очень лёгкий и простой.
    • Первым делом мы должны зайти в гаррис мод, найти “Настройки” нажать на них, и нам же надо найти вкладку “Видео”, перейдя в неё нам снова же надо найти кнопку а именно “Дополнительно” Нажать на неё и перейти туда, нам нужно High Dynamic Range, где под ним надо развернуть не большую менюшку и выбрать “Нет”, Где после вы сохраняете настройки и со спокойном душой можете заходить на сервер!

    • Оружие находится не в руках, а за место полового органа.
      Для начала, вам нужно удалить старый КСС контент ведь эта проблема и за него, после удаления нам нужно перейти в лаунчер сервера и зайти в настройки, где нас интересует вкладка “Garrys Mod” После перехода туда, нам нужен"Контент CSS" где установив его вы можете спокойно заходить на сервер и оружие будет адекватно смотреться.

    • Отражения в эмо текстурах, для начала нам нужно открыть консоль нажав тильд (~ или же Ё) И написать простую команду mat_specular 1, игра зависнет на пару минут но результат поменяет отражения и всё должно работать отлично, так же есть второй вариант а именно зайти в настройки игры опять в видео и дополнительно где надо отключить отражения и всё должно заработать.

    Ну вот маленький и как я думаю не совсем понятный гайд, к сожалению картинки не кидаются так бы гайд был более понятным, ну вам желаю удачи и по меньше багов!)

  • Бессмысленный в своем наполнении гайд. Делать по гайду на каждый баг просто глупо, если и делать что-то подобное - одним большим сборником

    Отклонено

  • DODOD DODO marked this topic as a question on
  • DODOD DODO has marked this topic as solved on
  • DODOD DODO закрыл эту тему в

Похожие темы