Заявка на разбан

• В бане

Твой ник: Гурвальт Пурингер
    Твой SteamID:STEAM_0:1:154451136
    Ник администратора: (Властитель Мыкшы) Артем Артемов
    Описание ситуации: Играю я значит на сервере, но со временем мне становится скучно и я ливаю. И вот немного отдохнув от гариса, захожу на сервер опять, и вижу что меня забанили на 4 дня. Хотелось бы узнать за что меня забанили и был ли бан вообще заслуженным.alt text

• Куратор Доброграда

@центробежная-тяга-поноса
    Привет! 👋 ☺
    Стало скучно? Настолько, что застрелил парня у рурк 4 и в мгновенье вышел с сервера?😀

Можно узнать причину убийства парня?

• В бане

@arthas
    Конечно можно.
    Я жил в общаге, когда я захотел выйти, мне перекрыл проход этот парень.
    Когда я его попросил отойти, он не реагировал и мне пришлось его толкнуть. Он же без объяснений встал в боевую стойку и прописал мне два удара в лицо, после чего я начал отходить, попутно доставая оружие. Но видимо это его не спугнуло, и дабы защитить свою жизнь от какого-то психа, я открыл огонь, но перестарался и он умер.
    То что я после этого сразу ливнул с сервера вообще бред, я как минимум 15 минут был на сервере, ибо я знал что на счет убийства могут возникнуть вопросы и претензии, и на меня пожалуются администратору( к слову меня за эти 15 минут так и не тпнули и я вышел с сервера).
    Надеюсь теперь вы понимаете мое недоумение на счет бана.

• Куратор Доброграда

@центробежная-тяга-поноса

Труп его, к слову, лежал в паре метров от городского хранилища.

В действительности, логи показали как ты в ту же секунду вышел с сервера.
    Думаю, в случае, когда жизнь человека стоит на кону, выражение ПЕРЕСТАРАЛСЯ немного неуместно, убийство это крайняя мера.
    Я сокращу бан от 4 до 2 дней. В следующий раз, пожалуйста, старайся НЕ СТРЕЛЯТЬ, если можно обойтись простым испугом.

• В бане

@arthas Твоя правда, я бы не стал в его стрелять если бы он при виде оружия отступил, но этого не произошло.
    И на счет логов тема странная, я могу вам поклясться начерченной пентограммой на лбу что вышел я не сразу после убийства.

Закрыто