Жалоба для Ст.Администрации или выше.

1. Новый Доброград
    2. Стен(На тот момент)
    3. STEAM_0:0:140045631
    4. Неизвестно
    5. Неизвестно
    6. Здравствуйте, сегодня я вам хочу сказать то что было совершено NonRP где то неделю 1,5. И так начнем играю я за капитана полиции и я вел преступника в камеру да бы совершить правосудие над ним но в это вмешался Мэр и он сказал Цитирую: Не трогай ! он мой знакомый! |Я говорю нет он нарушил закон города | Отпусти или уволю| Я говорю я исполняю правосудие *После данный Мэр пишет /demote Причина увольнения| Дальше он меня увольняет таким образом и я принимаю решение наказать его таким же способом а именно в Кабинете Мэра/Капитана взять пистолет а именно Glock и произвести выстрелы но когда он это увидел он сразу же начинал уходить от меня хотя он был Испуган и после убежал за дверь, я успел сделать 3 выстрела ему в спину но после он позвал своего друга которого я вел в тюрьму и он уже достал ствол и начел вести со мной перестрелку после я принял решение ливнуть с данного бреда и дождаться Администратора но в итоге я получил бан за Лив с РП и я захожу на старый Доброград и смотрю на мой сундук и там пусто и я подумал |Хммм Мэр с другом вскрыли сундук капитана полиции под FD и украли от туда много всего|это тоже можно посмотреть в логах| Я прошу посмотреть в логах кто эти люди и поговорить вместе с администрацией и с ними насчет данного РП процесса и вынести вердикт|Вернут ли мне вещи или нет| Я смерился что я так сделал но обидно было все “Просрать таким образом”| Знаю многие скажут и поделом тебе за лив с РП но я знаю когда я ливаю то я получу бан и готов к сроку наказания |Мой Дискорд если я понадоблюсь xXx_Сладенький_xXx#3808
    7. Есть в Логах

• Куратор Доброграда

Где-то 1.5 недели назад это когда? Стимайдишников тех людей нет, ровно как и точной даты/времени, чтобы это посмотреть в логах. Прошу её предоставить.

• Дата: Mon Oct 22| 10:18:47 sec 2018

• Куратор Доброграда

Михаил Певко будет забанен на PG, его инвентарь будет очищен. Тебе будут возвращены деньги для покупки потерянных предметов.

• Octothorp Team

Выдал.

Закрыто