Заявка на разбан.

• Рассказчик

1. This Is Bear ( Итан Пимп)
    2. STEAM_0:0:65377029
    3. Хьюстон Хьюз
    4. Неделя, Free Kill
    5. Стал свидетелем того как моего друга-трансвистита (Катя Семенова), обыскивали, и изымали очень дорогое снаряжение, которое он носил на абсолютно законных основаниях, имея лицензию. Возмущенный данным поступком Тиджея (Капитана полиции) оперативно собрал ребят, в количестве трех человек. Полностью экипировавшись и одели маски вооружились двумя ТМПшками и одним АК. Два человека пошли на крышу чтобы атаковать Тиджея с верху. Раздаётся очередь с калаша, но тиджею насрать он полумертвый выбегает из здания. Я будучи на улице дал по нему очередь параллельно разбросом убив его напарника. Но Тиджею опять насрать, он обегает меня после чего ловит в голову очередь. Забрав снаряжение Кати и после освобождение его самого от наручников, отправился на базу дабы перегруппироваться и разработать дальнейший план действий, ибо нас искал весь город. Но неуспел я зайти в свой родной гараж, как меня без предупреждения тпшит админ, (но сейчас не об этом). После долгих разборок (час с лишним) улетаю в бан на 7 дней.
    6. Вину полностью признаю, прошу дать разбан в связи с тем что полностью осознал то за что получил наказание, отсидел уже 1/3 срока. На данный момент разрабатываю новую квенту и другого персонажа, которого не будет интересовать криминал, а деньги темболее ибо ресурсов для его отыгровки более чем придостаточно.

• Админ Доброграда

Разбана не будет, так как ты устроил тотальный пиз**ц на улицах Доброграда из за снаряжения. Я понимаю что ты признал вину, но срок ты должен отсидеть полный.

• Рассказчик

Этого пиздец небыло бы не выбеги полумертвый капитан с простреленным всем на улицу. 😉 На его пг к слову, хьюстону насрать было.

Закрыто