Жалоба на огромное кол-во игроков.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. RedLine, Шон Нельсон
    2. Твой SteamID - STEAM_0:0:169542908
    3. Твои контакты для связи - tdsredline
    4. Имя персонажа нарушителя - Шутер на Бравери,Энрико Корти,Чапман Балаклава,Абу Марат,Клинт Мэйсей,Райан Вуд,Кайл Рейни
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) - Нету
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) - Вроде нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 22.08.23 19:38 - 2 сита, 22.08.23 17:47 - 1 сита
    8. Шутер на Бравери - у нас была сита и шутеры начали стрелять без особой на то причины как по мне, так же 1-ин из шутеров вышел в спину.
      Энрико Корти,Чапман Балаклава,Абу Марат - Шутеры которые забайтили копов, и просто так сделали FK перса
      Клинт Мэйсей,Райан Вуд - Лютый Fun game
      Кайл Рейни - Nrp поведение
    9. Доказательства - предоставлю в дискорде
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Да.
  • Ответа не поступило. Жалоба закрыта, один из нарушителей был заблокирован.

• Жалоба актуальна? Один из нарушителей был забанен за обход.

• Ответа не поступило. Жалоба закрыта, один из нарушителей был заблокирован.

• miroM miro has marked this topic as solved on
  • miroM miro закрыл эту тему в

Похожие темы

• Роберт Вайге | Для игры поставленного персонажа

Закрыта Решенные Квенты
    3
    2 Голоса
    3 Сообщения
    172 Просмотры

Привет разобрав твою квенту могу вынести вердикт:

Оформление оставляет желать лучшего, как и логичность текста. Некоторые ключевые описания характера персонажа преподносятся, лишь в виде факта. Некоторые действия персонажей не имеют смысла. Смысл детальной биографии отца, деда, прадеда считаю не уместным. Так же хочу подметить в квенте разговорный тип речи, который так же не вписывается в контекст.

Совокупность этих факторов, дает мне право вынести вердикт:

ОТКЛОНЕННО

Следующую версию квенты можешь загрузить через дне недели после последнего вердикта

• На возврат

Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    18 Просмотры

По логам последняя активность со спортивкой была 15 октября и то ты её самостоятельно выбросил.

Log report generated 8 Nov, 18:14:32 [15 Oct, 22:44:27] Фред Лаггер (STEAM_0:1:216816603, Гражданин) put on Синяя спортивка [15 Oct, 23:06:35] Фред Лаггер (STEAM_0:1:216816603, Гражданин) dropped [1xСиняя спортивка] from [Фред Лаггер (STEAM_0:1:216816603)'s Руки] Participants: STEAM_0:1:216816603

Не могу подтвердить тех. проблему. Если есть что-то показать в виде демки - ЛС Discord’a - tekoy

• возврат после рестарта

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    29 Просмотры

отклонено, предметы пропали по вашей вине. рестарт - не тех. ошибка

• Glock-18 магически исчез

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    42 Просмотры

Привет, я не нашел подтверждений того, что у тебя пропал Glock-18 в логах, следовательно - отклонено.
    Если сможешь предоставить больше док-в - жду в ПМ форума.

• скрепка на ивентовый предмет маска медведя

4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    93 Просмотры

Пересмотрено. Маска будет заменена на аналогичную, но без скрепки. На этот предмет более скрепку не выдаём.