Жалоба на мистеров полицейских.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Даниель Осорио Томас Ромео Хавьер Галимеро
      2.STEAM_0:0:122339050 (Даниель) STEAM_0:1:441427555 ( Хавьер) STEAM_0:0:445947168 ( Томас)
    2. porkove
      4.“Джеральд Нюкс” “Никита Герасимов” “Эндрю Сэмюэльс” “Чарльз Браун” “Киришито Амикони” “Джерлинд Шварц” “Георг Гамильтон”
      СРАЗУ скажу, я точного нарушителя не знаю и ник его не могу сказать могу точно сказать что весь “инициатор” ситуации был Киришито.
      6 Ранг ролевик имеет “Георг Гамильтон” ТАК-ЖЕ ранг администратора имеет “Джеральд Нюкс”, но поскольку слишком много лиц задейственно в ситуации пишу жалобу сюда.
    3. примерно 19:20.
    4. Все началось с того что мы втроем с кентами поехали на худ фракции итало-американец поиграть, и в целом начать взаимодействие с другой фракцией во время разговора ситуации перешла в конфликтную, мы сидели в машиной с тонировкой с ганами, Хавьер вел разговор с ними во время разговора они друг-друга толкнули начался худ-файт, как я понял он закончился и подбегает мистер “Киришито Амикони” и начинает задерживать ВСЕХ кто сидел в машине стоя прямо перед ней игнорируя что его могут снести как кеглю, и сразу целя в нас с табельного оружия даже без причины что-бы нас как либо задержать, обыскать и прочего сразу к мистеру Киришито прибегает отряд полиции все кто выше перечисленные и приказывают выйти из машины ОПЯТЬ ЖЕ без причины, никто не кричал и не показывал что мы злодеи хуй пойми зачем нас хотели задержать, Хавьер прыгает в тачку муниципал стоит перед ней, выходит целая орда мистеров полицейских и начинает нас пытаться задержать я пытаюсь развенутся - увернутся как либо, на крик что если ты СЬЕБЕШЬ от капота я тебя снесу они продолжают стоят перед капотом игнорируя угрозы и прямо ПГша, я все так-же пытаюсь выехать нахожу лазейку начинают ехать, под капот прыгает мистер муниципал и по нам хуярят я отьежаю назад, и сзади стояли итальянцы которых ПОЧЕМУ-ТО мистеры полицейские не отогнали когда проводили задержание, я наезжаю на них, я машину ПОЛНОСТЬЮ расхуярили с М4.
      Мы начали разбираться в лоок типо что за хуйня, что вы тут устроили на что от мистера ДПД Чарльз Браун попросил нас не ныть, и прекратить плакать честно говоря после этого я плакал горькими слезами. Какие претензия в целом к ситуации пг со стороны муниципалов и ВОЗМОЖНО дпдешников, игнорирование ДПД как старших офицеров нарушение со стороны офицеров, можно было-бы избежать СПОКОЙНО этой ситуации если бы нас не игнорировали и этой жалобы не было.
  • ТС отозвал жалобу, архив.

• Я на ситуацию прибыл последним из дпд, и в шутинге как и вообщем в ситуации фактически не участвовал, самой сути ситуации я не понял, когда спрашивал Ньюкса, тот так-же сказал мне что сам не особо понял что случилось. Пытался с тобой разобраться в ПМ что мол старший из дпд по ситуации сам ничего не понял что здесь произошло. Вообщем то как я понял ситуацию спровоцировали муники, наши же ничего сами не поняли и постреляли вас.
    Вообщем то я не знаю была ли у вас и у людей с дпд возможность откатить и разобраться в ситуации, поэтому не буду судить кто прав, а кто виноват, но всё о своем участии в данной ситуации я рассказал.

• @Обжора Я точно не могу сказать в с Ньюксом может и пришли последними но некий Чарльз который из дпд, с САМОГО начала ситуации и видел что нас задерживать за то что мы стоим в толпе.

• На рассмотрении ролевой командой.

• Привет. Я тот самый Чарльз Браун.
    Да, действительно, муник вас начал задерживать просто потому что, ну, это как я понял. Но к сожалению, я не мог взять и сказать мунику, отпусти их, ведь он красный офицер, в любом случае, на сите знает больше чем я. После у вас началось странное поведение, на вас наставлены пушки, кто то выходит и входит в машину, потом начинаете уезжать, по вам открыли огонь, так как вы начали движение в сторону людей которые стояли ссади вас, тем самым вы представляли смертельную угрозу для людей.
    Сразу извиняюсь за свое поведение в looc, возможно и вправду оно было грубоватым. Я сказал “не плакать”, потому что до этой ситы, меня вывели из себя 30 часов краймерки :с. Мы начинаем играть, и looc чат забит такой же оос инфой, которую лучше бы обсуждать в pm, так же очень не приятно, что почти каждое наше движение вы комментировали в looc чате, от этого такая реакция, согласен, грубо.

• @Spermokrat По поводу “смертельной угрозы” для людей, когда вы уже ПОСТРЕЛЯЛИ по нам когда мистер муниципал прыгнул мне под машину вы это НИКАК не смогли проконтролировать, а когда по нам заряди десяток пуль, мы начали катится на зад на толпу которую ВЫ сами не разогнали, при задержании “высокого риска”, как я понимаю, а так-же когда кричат что вас СНЕСУТ как кегли, хотелось-бы видеть реакцию персонажа, на угрозы которые успешно проигнорировали почти все.

• @porkove Ну, приятель, я высказал то, что видел сам, и как это понял я.
    Одним словом, муник моменто :3.

• A gdeeee?

• ТС отозвал жалобу, архив.

• vyatchinaV vyatchina has marked this topic as solved on
  • vyatchinaV vyatchina закрыл эту тему в