Поверевший в себя краймер

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Кристофер Смит
    2. STEAM_0:1:625228944
    3. animeshichaigor
    4. Виллер Хадукен
    5. не знаю
    6. не знаю
    7. 1:20-1:40
    8. Бегу за парнем на рузвельт 7 забегаю за ним достаю оружие пригразив ему говорю встать к стене кидаю отыгровку /me держа ствол на парне обыскивает его. На что он достал юсп убил меня а после того как я написал что у нас будет жалоба он сказал что ливает
    9. логи
    10. ДА
  • Привет. Рассмотрел жалобу. 🪖

Да, игрок действительно достал оружие, когда он находился под твоей прямой угрозой, он решил рискнуть своей собственной жизнью и попробовал достать оружие, что, на удачу, удалось, но это не отменяет того факта, что это было слишком опасно и нарушает правило PowerGaming.

Вердикт:

Одобрено. Игрок будет под наблюдением администрации. Можешь написать заявку на возврат.

• рассмотрю

• Привет. Рассмотрел жалобу. 🪖

Да, игрок действительно достал оружие, когда он находился под твоей прямой угрозой, он решил рискнуть своей собственной жизнью и попробовал достать оружие, что, на удачу, удалось, но это не отменяет того факта, что это было слишком опасно и нарушает правило PowerGaming.

Вердикт:

Одобрено. Игрок будет под наблюдением администрации. Можешь написать заявку на возврат.

• miroM miro закрыл эту тему в
  • miroM miro has marked this topic as solved on

Похожие темы

• вещи с багажника после жб

Закрыта Решенные На возврат
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    21 Просмотры

Одобрено, вернул в руки.

• Обход(

Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    31 Просмотры

Верну на счет

• НПЗИК и фк

6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    94 Просмотры

Привет,
    Ну, начнем с простого - НПИЗК Онлайн полиции был 1

GlQ0eiq.png

Log report generated 15 Oct, 12:57:08 [15 Oct, 8:30:19] Кирилл Войд (STEAM_0:0:758453865, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Стив Кэмпбелл (STEAM_0:0:564163097, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:758453865, STEAM_0:0:564163097

Теперь по сложнее FreeKill

LUguSPo.png

Вердикт: нарушитель получит по вотч листу каждой из этих категорий.

вопросы, жалобы, предложения, заявления - karasik_niki

• Убийство по приколу | Краймерок не позволил отыграть.

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    102 Просмотры
    👋 Привет, @Dark-Creattorsky ! Рассмотрев твою жалобу, я готов вынести следующий вердикт - одобрено. Игроку будет выдан Watchlist за FreeKill. Убийство - это весьма крайняя мера и она требует четких и весомых причин для совершения. По логам видно, что офицер вызвал подкрепление и можно предположить, что именно поэтому преступник решил убить полицейского, но тут не только нет весомой причины для убийства, но и сама затея весьма рисковая, так как убийство офицера полиции – одно из самых серьезных преступлений в США.

Если кто-то не согласен с моим решением, то проследуйте в категорию Доброград > Жалобы > На участника команды или же обратитесь к Ст. Администраторам в дискорде.

• муник

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    80 Просмотры

@алексей-пиписьки - тебе нужно было отыграть состояние своего персонажа, а не смеяться в голосовой чат и спрашивать “что ты делаешь?”. Для этого существуют жалобы, либо лоос чат. Выдам письменное предупреждение за PG (игнорирование ранений).

Элеазар Шони - не должен был применять огнестрельное оружие только из-за попытки физического удара. Если даже увернуться, то никакого права на стрельбу нет: для задержания можно применить нелетальные средства (дубинку, тайзер и пр.). Получит письменное предупреждение за нарушение подробных правил игры за полицию, при следующем нарушении будет блокировка.

Закрыто. Удачной игры.