Жёстко (ЖБ на игрока)

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Санчез Нил
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)
    3. Skumbri
    4. Джонсас Фелсон
    5. STEAM_0:0:181336414
    6. Нет
    7. 22 часов МСК
    8. Запланировали ограбление, где мы спланировали что первый будет требовать у кассира код от ФД, второй (я) будет открывать ФД, остальные стояли на шухере. План звучал идеально и поэтому начали ограбление, мой напарник через окошко (окно) начал требовать код, угрожая пушкой, но Джонсас проигнорил пушку у грабителя и прямо на глазах закрыл кассу решёткой и убежал в комнату.
    9. Логи, демка
    10. Да
  • Посмотрел демку, выношу вердикт. 🪖


    По демке видно, как игрок Фрэнк Кук делает достаточно подробную отыгровку, которая не оставляет за собой вопросов. Но, Джонсас Фелсон игнорирует угрозу оружием и угрозу своей жизни и прямо нарушает PowerGaming в данном случае. Вернее в данной ситуации было поддаться игрокам и создать более приятное развитие данной ситуации, а не просто, по сути, отыграть в свою сторону (хотя, в данном случае все же больше подходит данное правило выше (PowerGaming)) и закрыться.


    Вердикт:

    Игрок будет под наблюдением администрации за нарушение PowerGaming. Можно так же написать заявку на возврат, ситуация откачена.

  • Я был тем человеком, который угрожал продавцу. Я отыграл, что рука просунута прямо в оконный проём и находится на недалёком от продавца расстоянии, я был готов в любой момент выстрелить (слегка странная формулировка в эмоуте, я был сонный, однако думаю контекст действия очевиден)
    image.png
    Из-за нарушения человека весь план пошёл под откос, потеряли игровые предметы и время

  • Рассмотрю

  • Посмотрел демку, выношу вердикт. 🪖


    По демке видно, как игрок Фрэнк Кук делает достаточно подробную отыгровку, которая не оставляет за собой вопросов. Но, Джонсас Фелсон игнорирует угрозу оружием и угрозу своей жизни и прямо нарушает PowerGaming в данном случае. Вернее в данной ситуации было поддаться игрокам и создать более приятное развитие данной ситуации, а не просто, по сути, отыграть в свою сторону (хотя, в данном случае все же больше подходит данное правило выше (PowerGaming)) и закрыться.


    Вердикт:

    Игрок будет под наблюдением администрации за нарушение PowerGaming. Можно так же написать заявку на возврат, ситуация откачена.

  • miroM miro has marked this topic as solved on
  • miroM miro закрыл эту тему в

Похожие темы

  • 0 Голоса
    4 Сообщения
    106 Просмотры

    Привет, @gandonchik ! Рассмотрев твою жалобу, я готов сделать вывод.
    Докажу свое решение доказательствами в виде логов и в виде вырезок из правил сервера.
    Во-первых:

    Log report generated 27 Oct, 1:28:16 [26 Oct, 22:39:52] Джефф Онейк (Гражданин) successfully executed chat command: /me достал из куртки ствол, передернул его [26 Oct, 22:39:53] Джефф Онейк (Гражданин, Glock) aimed at Стив Эрнандес (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 8 [26 Oct, 22:40:05] Джефф Онейк (Гражданин) successfully executed chat command: /me наставляет ствол на парня Participants: STEAM_0:1:179040552, STEAM_0:1:164711907

    Тут мы действительно видим, что ты наставил на него оружие.
    Во-вторых:

    Log report generated 27 Oct, 1:33:35 [26 Oct, 22:39:54] Джефф Онейк (Гражданин, Glock) aimed at Стив Эрнандес (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 8 [26 Oct, 22:39:54] Стив Эрнандес (Гражданин): бля [26 Oct, 22:40:01] Стив Эрнандес (Гражданин) successfully executed chat command: /me выпрыгивает из двери [26 Oct, 22:40:07] Стив Эрнандес (Гражданин, Руки) used [1xFiveseveN] from Стив Эрнандес's Куртка [26 Oct, 22:43:12] Стив Эрнандес (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Джефф Онейк" она медленно ехала , и я готов был это сделат ьв любой момент [26 Oct, 22:43:32] Стив Эрнандес (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Джефф Онейк" ты отыграл что передёрнул и я сразу же выпрыгнул Participants: STEAM_0:1:179040552, STEAM_0:1:164711907

    Тут мы может увидеть, как Стив сразу после того как на него навелись оружием, открыл дверь на ходу и выпрыгнул из машины (что мы видим по логам и логам его pm-a.), после чего сразу же достал оружие, что считается странным. Выпрыгнуть из машины на ходу (даже маленьком ходу ты должен понимать, что он может остановиться и добить тебя/переехать как пример) и после того как человек выпрыгнул из машины сразу достать оружие, не отыграв последствие. Это явное нарушение правила Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа. ( Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом). ) (Вырезка из правила выше)

    Тем самым я готов вынести вердикт. Стив Эрнандес получит наказание за нарушение правила PowerGaming в виде занесения в список наблюдения (watch).

    (По вопросам жалобы, пишите s_what_s )

  • Токс

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    89 Просмотры
    Привет, твоя жалоба была рассмотрена.

    Я тоже считаю, что подобное поведение в неролевом чате совершенно недопустимо. Игрок будет заблокирован за нарушение правил Токсичного поведения.

    Описание

    Описание

    Описание
    Для связи: semjon.ko

  • Cigs|Smuggler

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    754 Просмотры

    Выдано.

    UPD: 50р за пачку.

  • Возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    21 Просмотры

    Вернул в игре.

  • Пропал костюм

    Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    28 Просмотры

    Вернул одежду в хранилище.