Преступник на земле.

• Добродей

Так… Все знают про анимацию ситизенов, которая лежит на полу. Все знакомы с такой штукой в сампе, что если ты стреляешь в человека, то он падает на пол и некоторое время лежит (вроде так это работает) так вот. Предлагаю сделать возможность положить человека, если продамажить его до полусмерти. Это ОЧЕНЬ сильно облегчит работу полиции, ведь часто преступников с оружием не вынесешь обычным шокером, что, кстати, относится и к полицейским. Можно сделать либо анимацию, где ситезен лежит или просто обычный регдолл.
    Если вас положат, то через секунд 20 вы сможете без посторонней помощи подняться и продолжить вести бой. Также, хорошо бы, ввести в меню действий кнопку “поднять”, чтобы поставить на ноги своего коллегу, или преступника, чтобы арестовать. Если такая фича будет, то обезвреживать преступника будет ГОРАЗДО легче, чем если стрелять по рукам и догонять негодяя.

• Если это ввести перестрелку будут выглядеть как бюджетные боевики с кучей крови и молящими и помощи, лежащими на земле людьми. ЗА

• На том же клокворке после выстрела в ноги человек падает, можно интегрировать в это систему Рэгдола с тазера, но нужно сделать какой-то “знак”, что человек лежит, а не умер. Я за, если это будет просто сделать.

• Octothorp Team

К сожалению, эта анимация для npc, и чтобы она работала на игроках, нужно ставить тяжеловесную базу анимации, клокворк как раз работает на такой базе, и он ужасно собран, так что, ребят, я думаю, мы обойдёмся системой потери равновесия и сознания, но это уже в OctoRP

• Добродей

• @chelog Можно сделать чтобы игрок останавливался, не мог использовать предметы и оружие и ходить, когда пытался ходить (WASD) пишет что ноги сильно болят, так 20 секунд и скорость постепенно приходит в норму, ну это очень упрощённый но возможный вариант

• Octothorp Team

Так уже сейчас при стрельбе по ногам люди не могут бегать и прыгать, насколько помню, вы предлагаете вообще забрать возможность ходить, верно?

• @chelog Можно чтобы игрок просто садился, сидел в режиме как на CTRL после попадания в ноги, не мог нормально ходить, только в присяди, типа того, чтобы всякие регдоллы не делать альтернатива

• Octothorp Team

@gefake можно-то можно, но контроллировать приседание порой еще сложнее, чем запустить анимацию, это как-то очень нестабильно получается) Я просто вижу в этом визуал сейчас, практической части никакой, сейчас и так медленно ходит не может прыгать, а продвинутые фишки вроде “поднятия” сейчас трудновато сделать, лучше подождать, пока я доделаю систему равновесия и сознания

• Стадии еще и сюда добрались xdd

• Рассказчик

@GeFake Просто при 2 выстрелах по ногам или при падении с высоты появляется сообщение в чате «У тебя ноги болят, передохни».

• @shawtywf ну или
    "Сильная боль в ногах не дает тебе встать"
    “У тебя серьезное ранение ноги,позови доктора”