Посоветуйте игруху

Создано · 16 Ответы · 685 Просмотры
  • Купил недавно Warhammer 40k: Dawn of War - Soulstorm и мне чисто так зашло, что оторваться не смог. И поэтому сейчас прошу вашего совета по играм Warhammer 40k типа стратегия. Если вы знаете просто отпадные стратегии по Вахе (Кроме DoW, и так уже изучаю), то напишите сюда пожалуйста.

• “В тылу врага 2 Штурм 2” Неплохая игра про вторую мировую, на лицензионную версию есть мод на Warhammer40k

• Могу посоветовать мод Ultimate Apocalypse на Soulstorm, мне зашло.

• Если понравился вархамер ,то советую поиграть в кал оф дути все части желательно,а также Modern Warfare ,тоже все части,стрелялка зашибись!

тык

• divinity original sin 2 игра прям офигенная

• Mount & Blade: Огнём и Мечём - советую выбирать Войско Запорожское, как минимум из-за очень интересной линии развития, а остальные итоги делай уже сам.
    Mount & Blade: Warband - куча годных модов, оригинальная компания интересна.
    Sally Face - пиздатая игрушка, с не менее пиздатым саундтреком. Советую играть на геймпаде.
    Marc Ecko’s Getting Up - игра про граффити, паркур и всякую молодёжную херь, но в принципе интересно.

Хорошей игры, работяга, наслаждайся.-|

• @soulking все кроме 4, ты хотел сказать? 😄

• @CODE2 поразительно, что кто-то помнит Getting Up, игра моего детства, которая вызывает дикую ностальгию.

Я возможно чего то не понимаю, но он вроде попросил скинуть игры WH, по типу стратегий. Хотя раз уж начали кидать все подряд, скину и я свои любимые игрушки:

Stronghold Crusader - не хватает дерева, милорд.
    Стратегия про крестовые походы, очень заходит русская озвучка.

Rise of Nations: Thrones and Patriots
    Очень похожа на цивилку, но в отличие от нее геймплей динамичнее, игра гораздо короче, а процесс боя зависит напрямую от ваших действий.

C&C Red Alert 3 - клюква повсюду.
    Стратегия про альтернативную реальность, в которой СССР не развалился и ведёт войну с Альянсом и параллельно с Японией. Короче, годно.

Rise of Legends
    Очень прикольная стратегия, вам дают три расы и кучу разных юнитов и зданий. Больше всего в ней понравилась система постройки городов. Кстати, тематика стимпанка даёт не хилые впечатления.

• Ответ удален
  • Ну смотри, если не играл то в варкрафт

• DayZ
    The Walking dead (все сезоны)

• ARMA 2: DayZ MOD
    The Sleeping Dogs
    TES Skyrim
    Watch Dogs
    R6S
    Insurgency
    Rust
    DDLC
    For Honor

• Господа, я конечно вам благодарен, но можно по теме, а то тут столько левых игр, которые не относятся к моей просьбе.

• Не знаю,может XCOM?Тоже вроде стратегия.

• RED ALERT 1,2,3!
    alt text

• Для мобильных подойдёт Rebel.inc в меру сложная и интересная игрушка. По сюжету на нескольких локациях неизвестного восточного государства произошёл военный конфликт. Главный герой испульзуя ресурсы, которые ему выдаляют в зависимости от выбранного им Миротворца (открываются по мере прохождения) от месяца и до более долгих сроков. Чуть позже появляются мятежники, пытабшиеся свергнуть власть. Вам выдают один отряд Миротворцев некой “Коалиции”, а после вы уже сами можете покупать наёмнве армии этой-же Коалиции, которые ограничены как в количестве (вроде 8-9 раз можно их заказать), так и по времени службы. Можно конечно продлить их, но ваша репутация упадёт. Это некий уровень поддержки из вне. Если она упала из-за недовольства граждан, деятельности мятежников, слишком долгого сдерживания Коалиции до нуля-вы проиграли. Так же вы можете готовить и бессрочные, государственные войска, они готовятся куда более долго и будут более мощными, со своими плбшками, по типу гарниновч более быстрой перевозки за счёт бронитехники и прочего. Помимо этого там есть и истребители, которые иногда задевают бомбёжками граждан, и в зависимости от вашего уровня поддержки вы можете скрыть факт причастности к авиоудару и сохранить репутацию… Но не об этом. Там так-же есть и сестема поликити. От купленных вами инициатив во вкладке магазина будет зависить: сможете ли вы остановить поставки враждебным государством оружия мятежникам переговорами, давлением из вне или обсуждением в СМИ. Или проводить переговоры с мятежникам, приближаясь к победе в виде мира, плавно балансируя между соглашением с условиями мятежников или давая им отпор, получая осуждение (в первом случае) или одобрения в виде повышения репутации со стороны стран вне. Игра интересная и со своими особеностями. Во время пути в метро или общественном транспорте, а может в шараге-вполне сойдёт как способ развеяться