Фрикилл

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Мдотти Пект
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) (STEAM_0:0:600607721
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) back2trap
    4. Имя персонажа нарушителя Денис Попов
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:184401129
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 23:41
    8. Описание ситуации Подбежал к мужику с просьбой о помощи. Тот достает пистолет и убивает меня. В добавок оказалось что у меня не был включен микрофон на ПК, получается что он меня не слышал. Так и не понял за что был убит, потерял вещи из-за него.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) https://youtu.be/AgoRi7uVOPs
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.
  • Приветствую, игрок нарушил правило FreeKill, из-за малого количества наигранного времени как-либо строго наказать его невозможно. Жалоба затянулась из-за того, что я не смог поймать этого игрока на сервере и как-либо с ним связаться.

    Описание
    Можешь написать заявку на возврат вещей.

  • Описание

  • Приветствую, игрок нарушил правило FreeKill, из-за малого количества наигранного времени как-либо строго наказать его невозможно. Жалоба затянулась из-за того, что я не смог поймать этого игрока на сервере и как-либо с ним связаться.

    Описание
    Можешь написать заявку на возврат вещей.

  • SemjonBelus 0S SemjonBelus 0 has marked this topic as solved on
  • SemjonBelus 0S SemjonBelus 0 закрыл эту тему в
  • jaroswtillJ jaroswtill сослался на эту тему в

Похожие темы

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    221 Просмотры

    Мною было найдено действительно серьёзное нарушение у игрока.
    Игрок использовал антибиотики (даже не обезболивающее) во время активной перестрелки, что является нарушением.
    Лучше всего использовать медикаменты после перестрелки, либо дожидаться помощи от своих коллег.

    Провел беседу с игроком, объяснил ему суть нарушения

  • культ фрикилла

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    -1 Голоса
    3 Сообщения
    125 Просмотры

    Рассмотрено. 🪖

    Да, игрок действительно убил тебя, когда ты как таковой угрозы не представлял. Стоило все же ранить тебя за /дерзость/, а не убивать. Это нарушение FreeKill.

    Тебе же ( @MOST-WANTED ) порекомендую более проще общаться с вооруженным, так как это может подходить под нарушение правила PowerGaming.

    Вердикт:

    Игрок будет под наблюдением администрации.

  • фрикилл

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    158 Просмотры

    Рассмотрел. 🪖

    Да, игрок действительно нарушил FreeKill. Ранее уже объяснял игроку, что убийство - последняя мера, но видимо тот не послушал меня. Убивать тебя в данном случае не стоило, так как во первых ты полицейский и это влечет намного большие последствия, нежели убийство какого нибудь бездомного в подворотне. Также хочется отметить, что в данном случае можно было обойтись и обычным ранением и угрозой оружием, но никак не убийством. Если у тебя и есть нелегальное оружие, то не нужно убивать каждого полицейского, который просто спрашивает у тебя ID-C.

    Если то, что игрок обозвал тебя /мусором/ действительно правда, то это так же походит на провокацию на шутинг. Нормальный бы человек так не поступил, это нелогично. Но по логам отследить этого не удалось, скорее всего из-за того, что это было в войс-чате, поэтому достаточных доказательств нет.

    Вердикт:

    Игрок получит блокировку на 8 дней за повторное нарушение этого же правила, FreeKill.

  • Фрикилл от капрала

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    2 Голоса
    2 Сообщения
    140 Просмотры
    Привет всем.

    По логам видно, что тебя убил Капрал полиции. В момент смерти ты не нёс какую-либо угрозу обществу или офицеру, поэтому у Герри имеется нарушение правила FreeKill.

    Игрок получит ограничение игры за полицию на 5 дней.
  • Возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    42 Просмотры

    Вещи возвращены в хранилище.